Loading...

CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD

RICERCA GARA      

ABU DHABI GOLF CHALLENGE

10-02-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
FREGNI CESARE 8
CORBETTA GIUSEPPE 12
45
2. 7
MILAN ENZO 5
FORMATO GOFFREDO 12
43
40
BATTISTOTTI ADRIANO 15
CICALA ELISA 26 L
43
4. 34
MONICO GIORGIO 21
MACCIONI GIAN PIERO 27
41
21
CIQUERA LORENZO 26
ROTA ALBERTO 36
41
35
BONASO LUCIANO 12
BOSCHIERO MARIAFAUSTA 13 L
41
7. 33
Privacy Privacy 17
Privacy Privacy 19 L
40
14
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 11
40
26
FORMAGGINI FRANCO 17
MASANTE STELLA 23 L
40
1
DE CARLI LORENZO 1
Privacy Privacy 13
40
11. 6
FONTANONE MARCO 11
SANDRONE ANTONIO 13
38
11
FASSOLA ROBERTA 18 L
RICOLFI PAOLO 21
38
37
ROSSI ROBERTO 5
CALVETTI DIEGO 13
38
14. 4
GUIDOTTI LORENZO 2
ANFOSSO FILIPPO 12
37
31
DEL BUONO BEPPE 22
CAMPANA SIMONETTA 27 L
37
25
CITTERIO MARIO 12
GRAMMATICA GIANCARLO 23
37
16
TAVARINI MARIA 18 L
NANTE LAURA 31 L
37
3
MERLO MICHELE 1
MORTIGLIENGO CAMILLA 5 L
37
19. 2
CONTI VILIAM 9
GINATTA EMBRIACO SIMONE 10
36
20. 12
VINTI DOMENICO 16
ZUNINI NICOLETTA 23 L
35
21. 10
SALVATICO MASSIMO 12
MANTICA LUCIANO 23
34
15
BISSOLOTTI ANTONIO 19
SCANDOLERA ARMANDO 24
34
23. 18
NATOLI MATTEO -1
NATOLI MARTINA 36 L
33
8
PINI GIANLUCA 16
PRETI MARIO 19
33
5
BERTON RICCARDO 6
CARASSALE LUCA 5
33
26. 36
BOTTO LUCIANO 15
DI TILLIO LUCIA 22 L
30
27. 22
CARINI GIOVANNI 25
GUGLIELMI GIOTTO 36
26
28. 9
SICCARDI GIOVANNI 17
CARUSO FRANCESCO 24
N.R.
17
CERRUTI MASSIMO 7
MASSONE GIUSEPPE 7
N.P.
39
............... ............. 10
DEIDERI ROBERTO 12
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
DE CARLI LORENZO 1
Privacy Privacy 13
35
13
FREGNI CESARE 8
CORBETTA GIUSEPPE 12
35
7
MILAN ENZO 5
FORMATO GOFFREDO 12
35
4. 18
NATOLI MATTEO -1
NATOLI MARTINA 36 L
33
5. 3
MERLO MICHELE 1
MORTIGLIENGO CAMILLA 5 L
32
6. 14
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 11
31
7. 4
GUIDOTTI LORENZO 2
ANFOSSO FILIPPO 12
30
35
BONASO LUCIANO 12
BOSCHIERO MARIAFAUSTA 13 L
30
9. 37
ROSSI ROBERTO 5
CALVETTI DIEGO 13
29
10. 5
BERTON RICCARDO 6
CARASSALE LUCA 5
28
11. 2
CONTI VILIAM 9
GINATTA EMBRIACO SIMONE 10
27
12. 6
FONTANONE MARCO 11
SANDRONE ANTONIO 13
26
13. 40
BATTISTOTTI ADRIANO 15
CICALA ELISA 26 L
25
14. 33
Privacy Privacy 17
Privacy Privacy 19 L
24
15. 10
SALVATICO MASSIMO 12
MANTICA LUCIANO 23
22
25
CITTERIO MARIO 12
GRAMMATICA GIANCARLO 23
22
17. 34
MONICO GIORGIO 21
MACCIONI GIAN PIERO 27
21
26
FORMAGGINI FRANCO 17
MASANTE STELLA 23 L
21
11
FASSOLA ROBERTA 18 L
RICOLFI PAOLO 21
21
20. 21
CIQUERA LORENZO 26
ROTA ALBERTO 36
18
8
PINI GIANLUCA 16
PRETI MARIO 19
18
22. 31
DEL BUONO BEPPE 22
CAMPANA SIMONETTA 27 L
17
23. 15
BISSOLOTTI ANTONIO 19
SCANDOLERA ARMANDO 24
16
24. 12
VINTI DOMENICO 16
ZUNINI NICOLETTA 23 L
15
36
BOTTO LUCIANO 15
DI TILLIO LUCIA 22 L
15
16
TAVARINI MARIA 18 L
NANTE LAURA 31 L
15
27. 22
CARINI GIOVANNI 25
GUGLIELMI GIOTTO 36
6
28. 9
SICCARDI GIOVANNI 17
CARUSO FRANCESCO 24
N.R.
17
CERRUTI MASSIMO 7
MASSONE GIUSEPPE 7
N.P.
39
............... ............. 10
DEIDERI ROBERTO 12
N.P.
^