Loading...

GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l.

RICERCA GARA      

TRITTICO AGIS 2019 1°a tappa

18-03-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 39
LOSA PIERGIORGIO 15
MALCHI PAOLO 6
25
2. 38
MASSARI MAURIZIO 14
OPIZZI STEFANO 14
23
3. 9
VALTORTA CESY 15 L
PAOLI CLAUDIO 21
21
3
BRAITO EMANUELA 7 L
ROVERSI ANGELO 16
21
5. 49
PULGA MASSIMO 19
MEDETTI MARIO 19
20
40
MAESTRO MINNIE 19 L
MAESTRO PIERPAOLO 15
20
7. 28
FLORIDIA GIANMARIA 10
Privacy Privacy 9
19
8. 36
MONTANARI ROBERTO 22
BRUSTIA GIUSEPPE 20
17
25
CLERICI MASSIMO 18
CASPANI MARIA 17 L
17
24
PRONZATI EMANUELA 18 L
AVANZINI LUCIANO RENATO 17
17
11. 31
VOLPE COSTANTINO 28
RAMPAZZO LAURA 23 L
16
12. 44
CIBRARIO MICHELE 20
GAJ CIBRARIO IVANA 21 L
15
26
MOHWINCKEL FRANCO 30
YAMAMOTO KENYA 17
15
17
LIETTI UMBERTO 24
DEL VITA MASSIMO 21
15
15. 50
SCALONE ANTONIO 25
REDANA MARINA 22 L
14
27
LAGOMARSINO HENRIETTE 16 L
CARRARI ROSS 23 L
14
17. 15
MAGLIA ANGELO 19
Privacy Privacy 15
13
8
TOSCANI GINEVRA 24 L
FIOCCHI FOLCO 26
13
7
BATTISTINI ORAZIO 21
BALDASSARRE ERASMO 27
13
20. 47
ROBBA STEFANO 19
MANELLA GIUSEPPE 19
12
14
SINGROSSI SERGIO GIOVANN 21
ZOLLIG RUTH 15 L
12
22
DEROCCHI GEROSA 22 L
GIACOMINI ROBERTO 25
12
11
CARRER TINO 15
SIRENA REMO 19
12
24. 29
REBOSI GIOSUE' LUIGI 21
ISASTIA CINZIA 25 L
11
30
DACO' FEDERICO 21
CALDARELLA RICCARDO 20
11
26. 21
CIGNOLINI MARIA TERESA 28 L
RIVA CESARINA 30 L
10
27. 18
TESTA DOMENICO 13
BIANCHI MARCO 20
9
28. 6
BELLAI ARNALDO 26
SEITUN GIORGIO 21
8
41
MANTINI ENRICO 30
BERTINI NEVIO 32
8
46
PIETRA DANILO 22
POLETTI RENZO ATTILIO 25
8
42
VANETTI GIORGIO 31
BOSSI ANGELA 23 L
8
32. 45
NICOLOTTI PATRIZIA 27 L
MOSSINI ANTONELLO 21
7
10
AZZONI PATRIZIA 28 L
DE MAS SACCENTI LUISELLA 32 L
7
19
VERGA MAURO 31
FLACIO DIEGO ROCCO 21
7
23
FARIELLO PATRIZIA 32 L
OMACCINI LOCATELLI MARIA PIA 28 L
7
36. 20
CACCIOLA VITTORIA 36 L
LORETI PAOLA MARIA 36 L
6
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. SM - MASTER Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 49
PULGA MASSIMO 19
MEDETTI MARIO 19
37
2. 9
VALTORTA CESY 15 L
PAOLI CLAUDIO 21
36
31
VOLPE COSTANTINO 28
RAMPAZZO LAURA 23 L
36
36
MONTANARI ROBERTO 22
BRUSTIA GIUSEPPE 20
36
17
LIETTI UMBERTO 24
DEL VITA MASSIMO 21
36
6. 8
TOSCANI GINEVRA 24 L
FIOCCHI FOLCO 26
35
7. 40
MAESTRO MINNIE 19 L
MAESTRO PIERPAOLO 15
34
8. 44
CIBRARIO MICHELE 20
GAJ CIBRARIO IVANA 21 L
33
10
AZZONI PATRIZIA 28 L
DE MAS SACCENTI LUISELLA 32 L
33
39
LOSA PIERGIORGIO 15
MALCHI PAOLO 6
33
11. 26
MOHWINCKEL FRANCO 30
YAMAMOTO KENYA 17
32
21
CIGNOLINI MARIA TERESA 28 L
RIVA CESARINA 30 L
32
13. 41
MANTINI ENRICO 30
BERTINI NEVIO 32
30
22
DEROCCHI GEROSA 22 L
GIACOMINI ROBERTO 25
30
15. 29
REBOSI GIOSUE' LUIGI 21
ISASTIA CINZIA 25 L
29
6
BELLAI ARNALDO 26
SEITUN GIORGIO 21
29
42
VANETTI GIORGIO 31
BOSSI ANGELA 23 L
29
18. 15
MAGLIA ANGELO 19
Privacy Privacy 15
28
27
LAGOMARSINO HENRIETTE 16 L
CARRARI ROSS 23 L
28
20. 47
ROBBA STEFANO 19
MANELLA GIUSEPPE 19
27
21. 14
SINGROSSI SERGIO GIOVANN 21
ZOLLIG RUTH 15 L
25
22. 45
NICOLOTTI PATRIZIA 27 L
MOSSINI ANTONELLO 21
24
23. 46
PIETRA DANILO 22
POLETTI RENZO ATTILIO 25
17
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 49
PULGA MASSIMO 19
MEDETTI MARIO 19
37
38
MASSARI MAURIZIO 14
OPIZZI STEFANO 14
37
3. 9
VALTORTA CESY 15 L
PAOLI CLAUDIO 21
36
31
VOLPE COSTANTINO 28
RAMPAZZO LAURA 23 L
36
36
MONTANARI ROBERTO 22
BRUSTIA GIUSEPPE 20
36
17
LIETTI UMBERTO 24
DEL VITA MASSIMO 21
36
7. 8
TOSCANI GINEVRA 24 L
FIOCCHI FOLCO 26
35
50
SCALONE ANTONIO 25
REDANA MARINA 22 L
35
9. 40
MAESTRO MINNIE 19 L
MAESTRO PIERPAOLO 15
34
10. 44
CIBRARIO MICHELE 20
GAJ CIBRARIO IVANA 21 L
33
20
CACCIOLA VITTORIA 36 L
LORETI PAOLA MARIA 36 L
33
10
AZZONI PATRIZIA 28 L
DE MAS SACCENTI LUISELLA 32 L
33
39
LOSA PIERGIORGIO 15
MALCHI PAOLO 6
33
14. 26
MOHWINCKEL FRANCO 30
YAMAMOTO KENYA 17
32
21
CIGNOLINI MARIA TERESA 28 L
RIVA CESARINA 30 L
32
24
PRONZATI EMANUELA 18 L
AVANZINI LUCIANO RENATO 17
32
17. 25
CLERICI MASSIMO 18
CASPANI MARIA 17 L
31
3
BRAITO EMANUELA 7 L
ROVERSI ANGELO 16
31
19. 41
MANTINI ENRICO 30
BERTINI NEVIO 32
30
7
BATTISTINI ORAZIO 21
BALDASSARRE ERASMO 27
30
22
DEROCCHI GEROSA 22 L
GIACOMINI ROBERTO 25
30
22. 29
REBOSI GIOSUE' LUIGI 21
ISASTIA CINZIA 25 L
29
6
BELLAI ARNALDO 26
SEITUN GIORGIO 21
29
42
VANETTI GIORGIO 31
BOSSI ANGELA 23 L
29
25. 15
MAGLIA ANGELO 19
Privacy Privacy 15
28
28
FLORIDIA GIANMARIA 10
Privacy Privacy 9
28
27
LAGOMARSINO HENRIETTE 16 L
CARRARI ROSS 23 L
28
28. 30
DACO' FEDERICO 21
CALDARELLA RICCARDO 20
27
47
ROBBA STEFANO 19
MANELLA GIUSEPPE 19
27
23
FARIELLO PATRIZIA 32 L
OMACCINI LOCATELLI MARIA PIA 28 L
27
31. 19
VERGA MAURO 31
FLACIO DIEGO ROCCO 21
25
14
SINGROSSI SERGIO GIOVANN 21
ZOLLIG RUTH 15 L
25
11
CARRER TINO 15
SIRENA REMO 19
25
34. 45
NICOLOTTI PATRIZIA 27 L
MOSSINI ANTONELLO 21
24
35. 18
TESTA DOMENICO 13
BIANCHI MARCO 20
20
36. 46
PIETRA DANILO 22
POLETTI RENZO ATTILIO 25
17
^