Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Palestra Olympia-Circuito Enterprise

16-03-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Maschile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 38
SPOTI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 38
3. BOLDRINI SIMONE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 6 29
DE VRIES THOMAS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 29
MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 29
6. SECCI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 27
7. OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 26
8. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 24
9. RUGGIERO MANFREDI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 23
10. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 J 22
NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 22
MERLO GABRIELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S 22
CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 22
14. MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 21
15. ZAMERRI DINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 20
GASPARRI WALTER CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 20
17. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 16
18. PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S N.P.
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Femminile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTI MARTA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S L 20
2. FERRARO ALLEGRA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 L 17
3. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 14
4. FERRARI BEATRICE GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 11 S L 6
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 1 J 39
2. SPOTI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 38
3. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 36
DE VRIES THOMAS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 36
5. BOLDRINI SIMONE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 6 35
6. MERLO GABRIELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S 32
MAZZUOLI LISANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 32
MAGRINI LAZZARO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 32
9. GASPARRI WALTER CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 31
OLDRINI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 31
11. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 J 30
12. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 29
SECCI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 3 29
14. ZAMERRI DINO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S 28
15. RUGGIERO MANFREDI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 27
CASCINI NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 S 27
17. BOCCELLA DUCLOS CESARE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 25
18. PALLAVICINO CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 8 S N.P.
RICCI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTI MARTA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S L 34
2. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 29
3. FERRARO ALLEGRA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 L 26
4. FERRARI BEATRICE GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 11 S L 14
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 34
2. MERLO LEONARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 33
NOTARFRANCESCO MICHELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 33
FAGIOLI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 33
5. MAZZANTI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 32
ANGIOLUCCI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 13 S 32
7. FELICIONI MATTEO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 31
GUALANDI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 31
9. FARALLI GINO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 15 S 30
10. SALVADORI MARCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 20 S 28
FIORI VIERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 28
12. PANTERI MARCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 27
NOZZOLI SIMONE GOLF CLUB CENTANNI ASD 19 S 27
TOLVA OTTAVIO GOLF CLUB CENTANNI ASD 21 S 27
15. BARTOLOZZI BORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 14 26
16. NENCETTI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 25
SCARPA ALFONSO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 25
18. ROSSI RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 23
19. COLLACCHIONI PIERO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 22
20. CARLESI SERGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 14 S 21
21. PULITI IACOPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 20
22. SONNOLI DANIELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 19
MARRACCHI GIANNI GOLF CLUB CENTANNI ASD 16 19
24. PELLEGRINI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 12
25. BIANCHINI STEFANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 S N.P.
PANANTI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 18 N.R.
BAGNI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NEGRI LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 31 S L 34
2. PARENTI GAIA GOLF CLUB CENTANNI ASD 29 S L 30
3. VICIDOMINI LUCIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 28
4. RADDI MARIA LUISA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 33 S L 25
5. CIONI BARBARA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 S L 22
6. LANDI MONICA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S L 20
7. ERCOLI AURORA GOLF CLUB CENTANNI ASD 35 S L 18
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BECHERUCCI STEFANO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 29 S 41
2. BANCHI FRANCO GOLF CLUB CENTANNI ASD 26 S 36
3. CUIULI DOMENICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 35
NARDI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 35
5. MUGNAI ANDREA ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 24 S 34
6. PIANI FRANCESCO GOLF CLUB CENTANNI ASD 25 33
7. ROSI MASSIMO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S 32
CARBONE GIULIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 32
9. BARNI LUCA ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 30
SCARDINO ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 24 S 30
CERRAI GIORGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 30
12. SEO SE SEOK ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 28 29
13. ARMENTANO AURELIO GOLF CLUB CENTANNI ASD 35 S 28
MONCIATTI ALBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 28 S 28
SANAPO LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 28
16. LATERZA MAURIZIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 27
PUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 29 S 27
D'AIUTO MASSIMILIANO GOLF CLUB CENTANNI ASD 36 27
GROSSI ENOS CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 31 S 27
20. CHECCUCCI RAFFAELLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 26
21. DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 25
CLARK TERRY JOHN CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 25
MARZI FIORENZO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 36 S 25
24. RONCUCCI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 24
MASI ANDREA MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 24
26. CIRRI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 23 S 23
IERIMONTI FRANCESCO GOLF CLUB CENTANNI ASD 32 23
28. RUGGIERO ANTONELLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S 22
PELLEGRINI LUNEDEI GIORGIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 22
30. CACCIAMANI MARCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 26 S 21
31. BONCIANI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 20
32. CARBONE MARCELLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 24 S 18
33. PORTALUPPI FRANCESCO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 36 S 15
34. BIAGINI LORENZO GOLF CLUB CENTANNI ASD 26 N.P.
^