Loading...

VALTELLINA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

COPPA DELLA SEGRETERIA

16-03-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARTINI MATTEO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 13 S 38
2. CASTELANELLI ADRIANO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 5 S 37
3. Privacy Privacy VALTELLINA GOLF CLUB ASD 12 S 35
4. CALDARA CESARE VALTELLINA GOLF CLUB ASD 15 S 34
TINCANI SERGIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 9 S 34
6. VERGA ROMOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 33
BENAGLIO GIOVANNI VALTELLINA GOLF CLUB ASD 14 S 33
CALDARA PAOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 S 33
9. MICHELETTI ROMOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 14 S 31
10. DELLE COSTE CRISTHIAN MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 10 27
11. BRANCA ALBERTO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 12 S 26
PINI GIANLUCA VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 S 26
13. CARRARA GIULIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 17 S 25
14. MOSTACHETTI REMO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 7 S 23
RONCHI ALESSANDRO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 23
16. DEL NERO SILVERIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 15 S 20
17. MORO CARLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 3 S SQ. 3.3b
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FORCHINO ANDREA CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 23 J 41
2. Privacy Privacy GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 33
Privacy Privacy GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 33
CANTONI NIKOLAS ASD GOLF LIVIGNO 36 33
5. CAVAGNOLI EZIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 22 S 32
6. INCANI GIANNI VALTELLINA GOLF CLUB ASD 19 S 30
7. PATRUCCO MARCO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 20 S 29
8. STEFANELLI NICOLA VALTELLINA GOLF CLUB ASD 20 S 28
9. CUA GIUSEPPE ALESS VALTELLINA GOLF CLUB ASD 29 27
DELL'OCA OSCAR VALTELLINA GOLF CLUB ASD 33 S 27
11. AMBROSINI GIOVANNA VALTELLINA GOLF CLUB ASD 21 S L 26
12. COTTICA MARCO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 27 S 25
CRAMERI GUIDO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 28 S 25
SEMERIA EDOARDO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 21 S 25
15. DELLA PONA CLAUDIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 27 S 24
16. TRIACA ANTONIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 30 S SQ. 3.3b
ZECCA GIANLUIGI GOLF CLUB LECCO 24 S RIT.
GASPERONI GIOVANNI VALTELLINA GOLF CLUB ASD 23 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CASTELANELLI ADRIANO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 5 S 32
2. MARTINI MATTEO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 13 S 26
3. TINCANI SERGIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 9 S 25
4. Privacy Privacy VALTELLINA GOLF CLUB ASD 12 S 24
5. BENAGLIO GIOVANNI VALTELLINA GOLF CLUB ASD 14 S 22
6. CALDARA CESARE VALTELLINA GOLF CLUB ASD 15 S 21
7. DELLE COSTE CRISTHIAN MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 10 20
8. MICHELETTI ROMOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 14 S 18
VERGA ROMOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 18
10. MOSTACHETTI REMO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 7 S 16
CALDARA PAOLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 S 16
12. BRANCA ALBERTO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 12 S 15
13. RONCHI ALESSANDRO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 12
PINI GIANLUCA VALTELLINA GOLF CLUB ASD 18 S 12
15. CARRARA GIULIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 17 S 11
16. DEL NERO SILVERIO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 15 S 9
17. MORO CARLO VALTELLINA GOLF CLUB ASD 3 S SQ. 3.3b
^