Loading...

GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l.

RICERCA GARA      

TROFEO A.G.I.S. EXTRA

21-05-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DETTORI CAMILLA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 5 S L 27
2. COLOMBO BRUNO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 14 S 24
3. RIGAMONTI MATTIA GOLF CLUB LECCO 9 23
4. DI DOMENICO MATTIA GOLF CLUB LECCO 13 21
5. POZZI MAURIZIO GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 14 S 18
TOMA FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 16 S 18
7. HOFFMANN INGE 17 S L 17
SMAIA GALLIANO GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S 17
CASATI LUIGI EFISIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 17
RUSSO MICHELE LA PINETINA GOLF CLUB 11 S 17
11. PETAZZI ENRICO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 18 S 16
SUOMINEN RIITTA GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S L 16
13. GIOVENE ANNAMARIA GOLF CLUB CARIMATE ASD 18 S L 15
PIOTTI MARLIS LA PINETINA GOLF CLUB 17 S L 15
SPANDRI SILVIA GOLF CLUB CARIMATE ASD 15 S L 15
GHERZI GIOVANNI CAMPO PRATICA IDEA VERDE 18 S 15
DE VILAS CARLO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 20 S 15
18. COLOMBO SIMONE GOLF CLUB LECCO 14 14
MERATI ROBERTO GREEN CLUB LAINATE ASD 14 S 14
CORNO VALERIO C.T.L. 3 GOLF 19 S 14
21. BANFI ERNESTO C.T.L. 3 GOLF 18 S 13
STRINO PATRIZIO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 20 S 13
BERTINI SERGIO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 18 S 13
FIORINA PIERO CAVAGLIA' GOLF CLUB SSD S.r.l. 19 S 13
25. CATTANEO RINO C.T.L. 3 GOLF 20 S 12
VERGANI DANIELE C.T.L. 3 GOLF 20 S 12
27. CORBELLINI ANNE MARIE GOLF CLUB CARIMATE ASD 22 S L 11
RACCIO MICHELE GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 11
29. UGGERI CLAUDIO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 17 S 10
RIBOLDI GILBERTO MARIO C.T.L. 3 GOLF 17 S 10
31. MEREGALLI DE VILAS ELISABETTA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 24 S L 9
32. PALMESI CORNALI CRISTINA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 32 S L 8
ZANETTI FRANCO C.T.L. 3 GOLF 20 S 8
SALVIA GIUSEPPE C.T.L. 3 GOLF 20 S 8
35. BERTOCCHI RINA C.T.L. 3 GOLF 28 S L 7
36. ANGELUCCI STEFANO GOLF CLUB LECCO 18 S 6
BOSSI DARIO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 24 S 6
NICOLOTTI PATRIZIA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 24 S L 6
39. Privacy Privacy GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 28 S 5
40. FALSETTA SPINA FRANCESCA GOLF CLUB CARIMATE ASD 27 S L 3
41. SALA FABIO EDOARDO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 S 2
GHEZZI ALBERTO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 32 S 2
43. MASSAI MARIO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 18 S N.R.
SINGROSSI SERGIO GIOVANN GREEN CLUB LAINATE ASD 20 S N.R.
BALLESTRAZZI CLAUDIO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DETTORI CAMILLA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 5 S L 31
2. RIGAMONTI MATTIA GOLF CLUB LECCO 9 30
3. SMAIA GALLIANO GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S 28
4. SUOMINEN RIITTA GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S L 27
RUSSO MICHELE LA PINETINA GOLF CLUB 11 S 27
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COLOMBO BRUNO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 14 S 37
2. CASATI LUIGI EFISIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S 36
3. TOMA FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 16 S 33
CORNO VALERIO C.T.L. 3 GOLF 19 S 33
5. HOFFMANN INGE 17 S L 32
GHERZI GIOVANNI CAMPO PRATICA IDEA VERDE 18 S 32
7. PETAZZI ENRICO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 18 S 31
POZZI MAURIZIO GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 14 S 31
DI DOMENICO MATTIA GOLF CLUB LECCO 13 31
10. DE VILAS CARLO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 20 S 30
11. GIOVENE ANNAMARIA GOLF CLUB CARIMATE ASD 18 S L 28
CATTANEO RINO C.T.L. 3 GOLF 20 S 28
PIOTTI MARLIS LA PINETINA GOLF CLUB 17 S L 28
STRINO PATRIZIO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 20 S 28
FIORINA PIERO CAVAGLIA' GOLF CLUB SSD S.r.l. 19 S 28
16. MERATI ROBERTO GREEN CLUB LAINATE ASD 14 S 27
BERTINI SERGIO CAMPO PRATICA IDEA VERDE 18 S 27
18. SPANDRI SILVIA GOLF CLUB CARIMATE ASD 15 S L 26
VERGANI DANIELE C.T.L. 3 GOLF 20 S 26
BANFI ERNESTO C.T.L. 3 GOLF 18 S 26
21. COLOMBO SIMONE GOLF CLUB LECCO 14 25
SALVIA GIUSEPPE C.T.L. 3 GOLF 20 S 25
23. RACCIO MICHELE GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 23
24. UGGERI CLAUDIO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 17 S 22
25. ZANETTI FRANCO C.T.L. 3 GOLF 20 S 21
26. RIBOLDI GILBERTO MARIO C.T.L. 3 GOLF 17 S 20
27. ANGELUCCI STEFANO GOLF CLUB LECCO 18 S 16
28. MASSAI MARIO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 18 S N.R.
SINGROSSI SERGIO GIOVANN GREEN CLUB LAINATE ASD 20 S N.R.
BALLESTRAZZI CLAUDIO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PALMESI CORNALI CRISTINA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 32 S L 31
CORBELLINI ANNE MARIE GOLF CLUB CARIMATE ASD 22 S L 31
3. MEREGALLI DE VILAS ELISABETTA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 24 S L 29
4. NICOLOTTI PATRIZIA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 24 S L 27
5. Privacy Privacy GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 28 S 26
6. BERTOCCHI RINA C.T.L. 3 GOLF 28 S L 25
7. GHEZZI ALBERTO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 32 S 23
8. BOSSI DARIO MENAGGIO E CADENABBIA G.C. ASD 24 S 22
9. SALA FABIO EDOARDO GREEN CLUB LAINATE ASD 27 S 19
10. FALSETTA SPINA FRANCESCA GOLF CLUB CARIMATE ASD 27 S L 18
^