Loading...

C.U.S. GOLF FERRARA

RICERCA GARA      

XVIII COPPA DEL PRESIDENTE

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GALLERANI EDOARDO C.U.S. GOLF FERRARA 2 68
2. BARIONI LUIGI C.U.S. GOLF FERRARA 5 73
3. FELLONI RICCARDO C.U.S. GOLF FERRARA 6 74
4. CAVAZZINI ANDREA C.U.S. GOLF FERRARA 3 75
5. COLOMBARI ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 10 S 79
6. BEDENDO ADRIANO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 80
7. PANTALEONI ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 83
8. FORLANI LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 6 S 84
9. SCALA ALBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 86
MAGISTRIS ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 11 S 86
11. ZAVARINI GUIDO C.U.S. GOLF FERRARA 11 S 90
CAVALLO VITO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 90
13. CHIAROLLA GIUSEPPE C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 91
14. GANDOLFI MARCO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 12 S 106
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORELLI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 79
2. PIRAZZI PAOLO JR C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 83
3. OSNATO RUGGERO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 84
MARCHESI MAICOL C.U.S. GOLF FERRARA 14 84
MAGNANINI MAURO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 84
MARTINELLI MAURO C.U.S. GOLF FERRARA 14 84
7. ZANELLATO ALESSIO GOLF CLUB ROVIGO ASD 14 S 85
BIANCHI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 85
LUPPI LEONARDO CLUB GIARDINO ASD 16 S 85
10. MARTORANA PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 16 86
ASTORI ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 86
CAPARRINI ALESSIO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 86
13. MARZANO PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 87
BRESSAN MANOLO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 87
MASSARENTI IVAN C.U.S. GOLF FERRARA 20 87
16. MAZZUCCO RAFFAELE C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 88
TAGLIAVINI GIANNI C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 88
18. TADDIA EMILIANO C.U.S. GOLF FERRARA 21 S 90
19. PRITONI LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 91
20. PASETTO IVAN VERONA GOLF CLUB 20 92
CESTELLI GIANLUCA GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 15 S 92
OLIVIERO ALBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 92
ROSA ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 92
24. FABBRI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 17 93
BORSETTO LUCIANO C.U.S. GOLF FERRARA 18 S 93
26. DANIELI SIMONETTA C.U.S. GOLF FERRARA 18 S L 94
MARINI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 94
SPALLUTO DAMIANO C.U.S. GOLF FERRARA 17 S 94
MORETTI ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 15 94
30. GNANI SERGIO C.U.S. GOLF FERRARA 21 S 97
31. PATERNA PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 100
32. OSNATO MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 15 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GALLERANI EDOARDO C.U.S. GOLF FERRARA 2 66
2. BARIONI LUIGI C.U.S. GOLF FERRARA 5 68
BEDENDO ADRIANO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 68
FELLONI RICCARDO C.U.S. GOLF FERRARA 6 68
5. COLOMBARI ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 10 S 69
6. PANTALEONI ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 71
7. CAVAZZINI ANDREA C.U.S. GOLF FERRARA 3 72
8. SCALA ALBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 74
9. MAGISTRIS ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 11 S 75
10. CAVALLO VITO C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 78
FORLANI LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 6 S 78
12. ZAVARINI GUIDO C.U.S. GOLF FERRARA 11 S 79
CHIAROLLA GIUSEPPE C.U.S. GOLF FERRARA 12 S 79
14. GANDOLFI MARCO ASD GOLF CLUB AUGUSTO FAVA CENTO 12 S 94
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORELLI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 66
2. MASSARENTI IVAN C.U.S. GOLF FERRARA 20 67
3. OSNATO RUGGERO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 69
MAZZUCCO RAFFAELE C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 69
PIRAZZI PAOLO JR C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 69
TADDIA EMILIANO C.U.S. GOLF FERRARA 21 S 69
LUPPI LEONARDO CLUB GIARDINO ASD 16 S 69
TAGLIAVINI GIANNI C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 69
9. MARCHESI MAICOL C.U.S. GOLF FERRARA 14 70
MAGNANINI MAURO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 70
MARTORANA PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 16 70
MARTINELLI MAURO C.U.S. GOLF FERRARA 14 70
13. ZANELLATO ALESSIO GOLF CLUB ROVIGO ASD 14 S 71
BIANCHI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 71
ASTORI ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 71
CAPARRINI ALESSIO C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 71
17. PASETTO IVAN VERONA GOLF CLUB 20 72
OLIVIERO ALBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 72
19. MARZANO PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 74
BRESSAN MANOLO C.U.S. GOLF FERRARA 13 S 74
MARINI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 74
22. BORSETTO LUCIANO C.U.S. GOLF FERRARA 18 S 75
23. FABBRI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 17 76
DANIELI SIMONETTA C.U.S. GOLF FERRARA 18 S L 76
GNANI SERGIO C.U.S. GOLF FERRARA 21 S 76
PRITONI LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 15 S 76
27. CESTELLI GIANLUCA GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 15 S 77
SPALLUTO DAMIANO C.U.S. GOLF FERRARA 17 S 77
29. ROSA ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 78
30. MORETTI ALESSANDRO C.U.S. GOLF FERRARA 15 79
31. PATERNA PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 81
32. OSNATO MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 15 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAVAZZINI DAVIDE C.U.S. GOLF FERRARA 28 S 42
2. CABRINI GUSTAVO C.U.S. GOLF FERRARA 33 S 41
PASTORELLI PAOLO RUBIERA GOLF CLUB ASD 27 41
4. TRASFORINI FRANCESCO 28 S 40
5. PANEBIANCO MATTIA C.U.S. GOLF FERRARA 25 S 39
TONIOLI PIERLUIGI C.U.S. GOLF FERRARA 32 S 39
7. RAIMONDI RENATA C.U.S. GOLF FERRARA 24 S L 36
8. MANTOVANI ENRICO C.U.S. GOLF FERRARA 31 S 35
RIZZO EMANUELA GOLF CLUB ROVIGO ASD 34 S L 35
10. TAGLIAZUCCHI MAURIZIO C.U.S. GOLF FERRARA 28 S 34
BERGANTINO SALVATORE C.U.S. GOLF FERRARA 36 S 34
GARBINI ANGELA C.U.S. GOLF FERRARA 36 S L 34
13. RESCA BRUNO C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 33
14. ZAMPIERI PATRIZIA GOLF CLUB ROVIGO ASD 35 S L 32
FANTUZZI ROSSELLA C.U.S. GOLF FERRARA 29 S L 32
16. TAMPIERI MARISA C.U.S. GOLF FERRARA 30 S L 31
BATTIATO VITTORIO C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 31
RAMADANI CESARE C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 31
RAIMONDI CESARE C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 31
BUZZONI RINALDO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 31
21. BEDENDO ISABELLA C.U.S. GOLF FERRARA 27 S L 30
BARBIERI CARLO ALBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 30
23. ROSSI REMIGIO C.U.S. GOLF FERRARA 30 S 29
ZACCARINI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 29 S 29
CICCONE ROCCO ROVIGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 29
MAZZEO VINCENZINA C.U.S. GOLF FERRARA 34 S L 29
27. MINZONI FEDRO C.U.S. GOLF FERRARA 25 S 27
BARONI BONFIGLIO ASD REGGIO EMILIA GOLF 23 S 27
29. PIRAZZI PAOLO SR C.U.S. GOLF FERRARA 26 S 26
30. PAVIGNANI SILVANO C.U.S. GOLF FERRARA 27 S 25
BUI FABRIZIO GOLF CLUB ROVIGO ASD 28 S 25
32. MARCELLO CARMELO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 24
FRASCHINI GIORGIO C.U.S. GOLF FERRARA 25 S 24
34. SPISANI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 23
35. OSPITONI ROSANELLA C.U.S. GOLF FERRARA 36 S L 19
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COSTANZELLI GIORGIO C.U.S. GOLF FERRARA 50 J 50
2. FRANCIOSI ROBERTO C.U.S. GOLF FERRARA 50 S 38
3. SINISCALCHI ANNA C.U.S. GOLF FERRARA 39 S L 37
4. DEGLI ANGELI ROBERTA GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 37 S L 30
5. BIAGINI FULVIO C.U.S. GOLF FERRARA 37 S 25
6. PAVANI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 37 S 23
7. RINALDI SIMONA MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 52 S L 16
8. BATTAGLIERI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 37 S N.P.
^