Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

6° TROFEO STUDI TECNICI

19-05-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 1 35
2. SERAFINI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 7 J 31
3. MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 4 28
4. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 8 S 25
5. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 8 S 24
6. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 15 S 21
7. ALIMONTA FIORE GOLF CLUB RENDENA 4 S 20
8. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 16 S 19
MAESTRANZI GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 8 S 19
CAPPELLETTI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 17 19
11. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 7 18
12. TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 20 S 16
MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 22 J 16
14. TISI ELIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 15
GUERRESCHI DIEGO GOLF CLUB RENDENA 20 S 15
MARIOTTI MARCO GOLF CLUB RENDENA 13 S 15
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 19 S 15
18. PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 16 14
CATTURANI ENRICA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 13 S L 14
20. CATTURANI UMBERTO GOLF CLUB RENDENA 13 J 13
MASE' MICHELE GOLF CLUB RENDENA 19 S 13
22. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 11
COMINOTTI GASTONE GOLF CLUB RENDENA 11 S 11
24. COMINOTTI STEFANO GOLF CLUB RENDENA 36 S 9
25. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 8
26. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 36 S 7
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 20 S 7
BACCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 7
29. BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 24 S 5
30. RICCADONNA GILBERTO GOLF CLUB RENDENA 8 S N.R.
PARISI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 33 S N.P.
VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L N.R.
COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 11 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SERAFINI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 7 J 38
2. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 1 36
3. MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 4 32
4. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 8 S 31
5. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 8 S 29
6. MAESTRANZI GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 8 S 27
7. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 7 24
8. ALIMONTA FIORE GOLF CLUB RENDENA 4 S 23
9. COMINOTTI GASTONE GOLF CLUB RENDENA 11 S 21
10. RICCADONNA GILBERTO GOLF CLUB RENDENA 8 S N.R.
COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 11 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 22 J 37
2. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 16 S 35
3. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 15 S 34
4. TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 20 S 33
5. TISI ELIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 32
6. GUERRESCHI DIEGO GOLF CLUB RENDENA 20 S 31
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
8. CAPPELLETTI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 17 30
9. MARIOTTI MARCO GOLF CLUB RENDENA 13 S 27
MASE' MICHELE GOLF CLUB RENDENA 19 S 27
11. PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 16 26
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 26
13. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 25
14. CATTURANI UMBERTO GOLF CLUB RENDENA 13 J 22
CATTURANI ENRICA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 13 S L 22
16. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 20 S 19
BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 24 S 19
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COMINOTTI STEFANO GOLF CLUB RENDENA 36 S 28
2. BACCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 25
3. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 36 S 24
4. PARISI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 33 S N.P.
VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 16 S 35
2. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 15 S 34
3. TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 20 S 33
4. TISI ELIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 32
5. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 8 S 31
GUERRESCHI DIEGO GOLF CLUB RENDENA 20 S 31
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
8. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 8 S 29
9. COMINOTTI STEFANO GOLF CLUB RENDENA 36 S 28
10. MARIOTTI MARCO GOLF CLUB RENDENA 13 S 27
MAESTRANZI GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 8 S 27
MASE' MICHELE GOLF CLUB RENDENA 19 S 27
13. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 26
14. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 25
BACCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 25
16. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 36 S 24
17. ALIMONTA FIORE GOLF CLUB RENDENA 4 S 23
18. CATTURANI ENRICA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 13 S L 22
19. COMINOTTI GASTONE GOLF CLUB RENDENA 11 S 21
20. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 20 S 19
BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 24 S 19
22. RICCADONNA GILBERTO GOLF CLUB RENDENA 8 S N.R.
PARISI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 33 S N.P.
VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L N.R.
COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 11 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CATTURANI ENRICA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 13 S L 22
2. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L N.R.
^