Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

FINALE CIRCUITO ROAD TO LA BAGNAIA

05-10-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 1 36
2. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 7 31
MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 4 31
4. RICCADONNA GILBERTO GOLF CLUB RENDENA 6 S 27
5. COMINOTTI GASTONE GOLF CLUB RENDENA 11 S 24
6. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 15 S 22
7. BELLOTTI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 20 S 21
8. PIZZININI ERMANNO GOLF CLUB RENDENA 11 S 20
9. COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 9 S 19
AMADEI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 6 19
11. TISI ELIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 18
12. CAVALLARO MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 17
STIENEN ERIC JOHANNES GOLF CLUB RENDENA 27 S 17
14. COLLINI FLAVIO GOLF CLUB RENDENA 14 S 15
LORENZIN ALBERTO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 21 15
16. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 13
BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 22 S 13
DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 21 S 13
BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 33 S L 13
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 20 S 13
21. ZONTINI PAOLO GOLF CLUB RENDENA 16 S 12
CAPPELLETTI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 12 12
23. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 34 S 11
24. RICCADONNA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 20 J 10
25. TAMBURINI NORMA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 8
26. BACIC GIORGIA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 7
27. PARISI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 25 S 5
28. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 4
29. CAOLA ANGELO GOLF CLUB RENDENA 16 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 7 38
2. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 1 37
3. MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 4 35
4. COMINOTTI GASTONE GOLF CLUB RENDENA 11 S 34
5. RICCADONNA GILBERTO GOLF CLUB RENDENA 6 S 33
6. PIZZININI ERMANNO GOLF CLUB RENDENA 11 S 31
7. COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 9 S 27
8. AMADEI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 6 23
9. CAPPELLETTI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 12 22
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BELLOTTI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 20 S 40
2. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 15 S 37
3. CAVALLARO MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 33
4. TISI ELIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 32
LORENZIN ALBERTO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 21 32
6. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 30
7. BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 22 S 28
DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 21 S 28
9. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 20 S 27
10. ZONTINI PAOLO GOLF CLUB RENDENA 16 S 26
COLLINI FLAVIO GOLF CLUB RENDENA 14 S 26
12. RICCADONNA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 20 J 24
13. CAOLA ANGELO GOLF CLUB RENDENA 16 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 34 S 39
2. BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 33 S L 38
3. STIENEN ERIC JOHANNES GOLF CLUB RENDENA 27 S 37
4. TAMBURINI NORMA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 25
5. PARISI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 25 S 21
6. BACIC GIORGIA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 19
7. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 16
^