Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

COPPA PROSHOP BY BALLARDINI CARNI

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SERAFINI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -2 J 34
2. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -2 33
3. MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 2 J 31
4. CHIODEGA MATTIA GOLF CLUB RENDENA 1 28
5. ZANI TARCISIO IL COLOMBARO GOLF CLUB ASD 7 S 27
6. COLLINI JULIAN GOLF CLUB RENDENA 2 26
LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 13 S 26
8. COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 10 S 23
9. MASE' MAURO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 S 22
10. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 11 S 21
CAOLA ANGELO GOLF CLUB RENDENA 15 21
12. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 19
13. ROSA IVANO GOLF CREMA ASD 16 S 17
MASE FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 12 J 17
15. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 21 S 16
MASE' DENNIS GOLF CLUB RENDENA 24 16
17. STIENEN ERIC JOHANNES GOLF CLUB RENDENA 19 S 15
18. MAGANZINI ALBERTO GOLF CLUB RENDENA 22 14
MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 17 S L 14
COLLINI CARMEN GOLF CLUB RENDENA 21 S L 14
21. DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 13
MARZOLI GIANMARIA GOLF CLUB RENDENA 28 13
23. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 12
BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 26 S 12
25. ASSENZA CORRADO GOLF CLUB RENDENA 29 11
26. BELTRAMI NICOLA 20 S 9
27. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 34 S L 8
28. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 23 S 4
29. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 36 S 3
VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 3
ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 3
TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 3
33. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 27 S RIT.
PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 15 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 13 S 39
2. ZANI TARCISIO IL COLOMBARO GOLF CLUB ASD 7 S 34
CAOLA ANGELO GOLF CLUB RENDENA 15 34
MASE' MAURO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 S 34
5. COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 10 S 33
MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 2 J 33
7. SERAFINI FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -2 J 32
8. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 31
CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -2 31
10. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 11 S 30
11. CHIODEGA MATTIA GOLF CLUB RENDENA 1 29
ROSA IVANO GOLF CREMA ASD 16 S 29
13. COLLINI JULIAN GOLF CLUB RENDENA 2 28
14. MASE FEDERICO GOLF CLUB RENDENA 12 J 27
15. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 17 S L 25
16. PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 15 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 34 S L 37
2. MASE' DENNIS GOLF CLUB RENDENA 24 36
3. ASSENZA CORRADO GOLF CLUB RENDENA 29 35
4. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 21 S 34
5. MAGANZINI ALBERTO GOLF CLUB RENDENA 22 32
DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 32
MARZOLI GIANMARIA GOLF CLUB RENDENA 28 32
8. STIENEN ERIC JOHANNES GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
9. COLLINI CARMEN GOLF CLUB RENDENA 21 S L 30
10. BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 26 S 28
DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 28
12. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 36 S 25
13. BELTRAMI NICOLA 20 S 23
14. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 19
15. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 23 S 13
TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 13
17. ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 11
18. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 27 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 13 S 39
2. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 34 S L 37
3. ZANI TARCISIO IL COLOMBARO GOLF CLUB ASD 7 S 34
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 21 S 34
MASE' MAURO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 S 34
6. COLAGRANDE CESARE GOLF CLUB RENDENA 10 S 33
7. DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 32
8. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 31
STIENEN ERIC JOHANNES GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
10. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 11 S 30
COLLINI CARMEN GOLF CLUB RENDENA 21 S L 30
12. ROSA IVANO GOLF CREMA ASD 16 S 29
13. BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 26 S 28
DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 20 S 28
15. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 36 S 25
MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 17 S L 25
17. BELTRAMI NICOLA 20 S 23
18. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 19
19. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 23 S 13
TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 13
21. ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 11
22. PANIZZA ANDREA GOLF CLUB RENDENA 27 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONOMI LAURA GOLF CLUB RENDENA 34 S L 37
2. COLLINI CARMEN GOLF CLUB RENDENA 21 S L 30
3. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 17 S L 25
4. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 19
^