Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

FINALE NAZIONALE BLUE JACKET

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 1 35
2. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 5 S 33
3. Privacy Privacy GOLF CLUB CASALUNGA ASD 4 S 32
4. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 4 28
5. CHIGNOLA ANDREA LE VIGNE SSD a r.l. 7 S 27
6. FERRARI DIEGO ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 7 26
7. MATURI WALTER GOLF CLUB RENDENA 4 S 25
8. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 14 S 22
9. GIORGI PAOLO ASD GOLF SERENISSIMA 13 S 21
TOSONI MARCELLO GOLF CLUB VILLA GIUSTI 20 S 21
PALMIERI DONATO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 21
12. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 12 S 20
DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 23 S 20
14. LANDINI FAUSTO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 20 S 19
PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 14 19
SARAGO' MARIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 S L 19
17. INFERRERA ENRICO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 20 S 18
BARBERINI MAURIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 14 S 18
19. ROSSANIGO GIAN CARLO GOLF CLUB LE FONTI ASD 19 S 17
20. ZANNONI LUCA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 16
ROTTA NICOLA GOLF CLUB VILLA GIUSTI 21 S 16
22. LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 15
SILVA VIRGILIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 15
BUSANI ENRICO MATILDE GOLF SSD a r.l. 13 S 15
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 15
26. BAROZZI ADELMO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 14
CAZZADOR LUCA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 22 S 14
GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 16 S 14
ROBERTO MASSIMO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 14
30. MONTALI LILIANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 28 S L 13
BOVO DENIS LE VIGNE SSD a r.l. 21 13
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 24 S 13
PEREZZAN LUCA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 33 13
34. LATTISI ALEX BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 12
CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 20 S 12
BERNARDI MATTEO CUS PARMA ASD 18 12
CASTAGNETTI PAOLO MATILDE GOLF SSD a r.l. 24 S 12
TODESCATO ROBERTO MATILDE GOLF SSD a r.l. 18 S 12
39. BALDINI MAURO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 31 S 11
Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 17 S L 11
TUMICELLI WALTER LE VIGNE SSD a r.l. 35 S 11
42. PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 24 S L 10
43. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 20 S 9
44. Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 23 S 8
POZZATO ANDREA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 36 S 8
BARBARO GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S 8
ASSENZA CORRADO GOLF CLUB RENDENA 32 8
48. SOPRANI LUCIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 36 7
ORSI FABRIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 23 S 7
BERGAMINI CECILIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S L 7
51. ROSSI ARMON GOLF CLUB RENDENA 31 S 6
52. CAPUCCI GIORGIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 36 S 4
PATERNO' VITTORIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 36 S 4
54. VANDELLI ERMANNA SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S L 3
55. RIGHI EDI MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S 2
GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 31 S L 2
57. MARTONI ELISABETTA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 34 S L RIT.
ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 22 S L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 5 S 38
2. Privacy Privacy GOLF CLUB CASALUNGA ASD 4 S 36
MASE' ALEARDO GOLF CLUB RENDENA 1 36
4. CHIGNOLA ANDREA LE VIGNE SSD a r.l. 7 S 33
5. FERRARI DIEGO ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 7 32
FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 4 32
7. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 12 S 30
8. MATURI WALTER GOLF CLUB RENDENA 4 S 29
9. LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 24
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 23 S 43
2. TOSONI MARCELLO GOLF CLUB VILLA GIUSTI 20 S 41
3. LANDINI FAUSTO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 20 S 37
4. ROTTA NICOLA GOLF CLUB VILLA GIUSTI 21 S 36
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 14 S 36
6. INFERRERA ENRICO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 20 S 35
PALMIERI DONATO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 35
8. ROSSANIGO GIAN CARLO GOLF CLUB LE FONTI ASD 19 S 34
9. GIORGI PAOLO ASD GOLF SERENISSIMA 13 S 33
10. CASTAGNETTI PAOLO MATILDE GOLF SSD a r.l. 24 S 31
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 24 S 31
BARBERINI MAURIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 14 S 31
13. CAZZADOR LUCA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 22 S 30
PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 14 30
15. BAROZZI ADELMO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 29
BOVO DENIS LE VIGNE SSD a r.l. 21 29
SARAGO' MARIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 S L 29
18. ROBERTO MASSIMO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 28
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 28
TODESCATO ROBERTO MATILDE GOLF SSD a r.l. 18 S 28
21. ZANNONI LUCA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 27
22. CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 20 S 26
23. BERNARDI MATTEO CUS PARMA ASD 18 25
GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 16 S 25
BUSANI ENRICO MATILDE GOLF SSD a r.l. 13 S 25
PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 24 S L 25
27. ORSI FABRIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 23 S 24
28. Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 23 S 21
Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 17 S L 21
30. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 20 S 20
31. ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 22 S L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TUMICELLI WALTER LE VIGNE SSD a r.l. 35 S 38
2. BALDINI MAURO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 31 S 36
LATTISI ALEX BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 36
PEREZZAN LUCA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 33 36
5. SOPRANI LUCIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 36 35
MONTALI LILIANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 28 S L 35
SILVA VIRGILIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 35
8. ASSENZA CORRADO GOLF CLUB RENDENA 32 34
9. BARBARO GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S 31
10. POZZATO ANDREA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 36 S 28
11. BERGAMINI CECILIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S L 25
12. ROSSI ARMON GOLF CLUB RENDENA 31 S 22
13. CAPUCCI GIORGIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 36 S 20
VANDELLI ERMANNA SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S L 20
15. RIGHI EDI MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S 19
PATERNO' VITTORIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 36 S 19
17. GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 31 S L 18
18. MARTONI ELISABETTA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 34 S L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 23 S 43
2. TOSONI MARCELLO GOLF CLUB VILLA GIUSTI 20 S 41
3. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 5 S 38
TUMICELLI WALTER LE VIGNE SSD a r.l. 35 S 38
5. LANDINI FAUSTO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 20 S 37
6. BALDINI MAURO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 31 S 36
ROTTA NICOLA GOLF CLUB VILLA GIUSTI 21 S 36
Privacy Privacy GOLF CLUB CASALUNGA ASD 4 S 36
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 14 S 36
10. MONTALI LILIANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 28 S L 35
INFERRERA ENRICO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 20 S 35
SILVA VIRGILIO GOLF CLUB RENDENA 24 S 35
PALMIERI DONATO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 35
14. ROSSANIGO GIAN CARLO GOLF CLUB LE FONTI ASD 19 S 34
15. GIORGI PAOLO ASD GOLF SERENISSIMA 13 S 33
CHIGNOLA ANDREA LE VIGNE SSD a r.l. 7 S 33
17. BARBARO GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S 31
CASTAGNETTI PAOLO MATILDE GOLF SSD a r.l. 24 S 31
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 24 S 31
BARBERINI MAURIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 14 S 31
21. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 12 S 30
CAZZADOR LUCA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 22 S 30
23. BAROZZI ADELMO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 29
MATURI WALTER GOLF CLUB RENDENA 4 S 29
SARAGO' MARIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 S L 29
26. ROBERTO MASSIMO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 16 S 28
POZZATO ANDREA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 36 S 28
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 28
TODESCATO ROBERTO MATILDE GOLF SSD a r.l. 18 S 28
30. CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 20 S 26
31. GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 16 S 25
BERGAMINI CECILIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S L 25
BUSANI ENRICO MATILDE GOLF SSD a r.l. 13 S 25
PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 24 S L 25
35. ORSI FABRIZIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 23 S 24
LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 24
37. ROSSI ARMON GOLF CLUB RENDENA 31 S 22
38. Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 23 S 21
Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 17 S L 21
40. CAPUCCI GIORGIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 36 S 20
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 20 S 20
VANDELLI ERMANNA SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S L 20
43. RIGHI EDI MATILDE GOLF SSD a r.l. 36 S 19
PATERNO' VITTORIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 36 S 19
45. GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 31 S L 18
46. MARTONI ELISABETTA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 34 S L RIT.
ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 22 S L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MONTALI LILIANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 28 S L 35
2. SARAGO' MARIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 S L 29
3. BERGAMINI CECILIA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S L 25
PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 24 S L 25
5. Privacy Privacy MATILDE GOLF SSD a r.l. 17 S L 21
6. VANDELLI ERMANNA SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S L 20
7. GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 31 S L 18
8. MARTONI ELISABETTA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 34 S L RIT.
ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 22 S L RIT.
^