Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

Trofeo Meccanica Bellotti

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 30
SERAFINI FEDERICO 0
FEDRIZZI FRANCESCO 6
45
2. 29
RIGOTTI LEONARDO -6
PEDERZOLLI LUCA 3
44
3. 28
COLLINI MAURO 8
COLLINI MATTEO 4
38
4. 24
COZZIO ROBERTO 8
COLLINI LUCIANO 20
35
5. 21
COLLINI JULIAN 3
FRIGIERI FRANCESCO 12
34
6. 1
COLAGRANDE CESARE 5
RICCADONNA GILBERTO 9
33
7. 2
GIORGI LUCIANO 18
MAGNASCHI PAOLO 14
32
16
VERRI ANDREA 5
BALLARDINI ALESSANDRO 36
32
19
SIMONI ROBERTO 22
RIELLO ROBERTO 25
32
10. 27
IOPPI LAURA 27 L
CARLONI NICOLA 24
31
11. 8
MASE' DENNIS 24
MAGANZINI ALBERTO 22
29
12. 3
LOTTI TIZIANA 28 L
MARCHI RENATO 11
28
7
MASERATI MARISA 20 L
ALIMONTA EZIO 13
28
14. 5
BERGOMI EMANUELA 32 L
FERRAZZA SANDRO 27
27
22
PANIZZA ANDREA 24
BERTOLINI ITALO 31
27
16. 17
PEDERGNANA DANTE 18
TADDEI GUALTIERO 22
26
6
TISI ELIO 23
ZENI PAOLO GIACOMO 33
26
18. 4
CAVOSI ALFREDO 19
SALOMONE GIUSEPPE 36
25
11
GIRARDI CRISTINA 22 L
LARCHER LARA 26 L
25
20. 25
CARLONI GIULIO 20
FERRAZZA THOMAS 36
24
23
MAESTRANZI MATILDA LUCIA 36 L
MAESTRANZI GIACOMO 10
24
22. 13
ZONTINI PAOLO 16
BACIC GIORGIA 33 L
23
23. 20
PONZI PATRIZIA 36 L
CECCHINATO MASSIMO 27
22
24. 18
SPOSATO GUSTAVO 29
COMINOTTI STEFANO 35
21
25. 12
TRENTI GIANFRANCO 36
CIBIN SERGIO GIAN CA 22
20
15
COLLINI LORI 35 L
TASSELLO ANNA 36 L
20
27. 26
CARLONI GIORGIO 20
BANSEE ELISABETH 36 L
19
31
BALDESSARI LUCA 29
BALDESSARI ELISA 36 L
19
29. 14
BELLOTTI LUCIANO 25
BRESCIANI MILENA 36 L
18
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
IOPPI LAURA 27 L
CARLONI NICOLA 24
55
2. 5
BERGOMI EMANUELA 32 L
FERRAZZA SANDRO 27
54
19
SIMONI ROBERTO 22
RIELLO ROBERTO 25
54
4. 15
COLLINI LORI 35 L
TASSELLO ANNA 36 L
53
5. 22
PANIZZA ANDREA 24
BERTOLINI ITALO 31
50
6. 6
TISI ELIO 23
ZENI PAOLO GIACOMO 33
49
8
MASE' DENNIS 24
MAGANZINI ALBERTO 22
49
8. 31
BALDESSARI LUCA 29
BALDESSARI ELISA 36 L
48
18
SPOSATO GUSTAVO 29
COMINOTTI STEFANO 35
48
10. 11
GIRARDI CRISTINA 22 L
LARCHER LARA 26 L
47
20
PONZI PATRIZIA 36 L
CECCHINATO MASSIMO 27
47
12. 2
GIORGI LUCIANO 18
MAGNASCHI PAOLO 14
46
13. 30
SERAFINI FEDERICO 0
FEDRIZZI FRANCESCO 6
45
14. 4
CAVOSI ALFREDO 19
SALOMONE GIUSEPPE 36
44
15. 17
PEDERGNANA DANTE 18
TADDEI GUALTIERO 22
43
24
COZZIO ROBERTO 8
COLLINI LUCIANO 20
43
17. 25
CARLONI GIULIO 20
FERRAZZA THOMAS 36
42
28
COLLINI MAURO 8
COLLINI MATTEO 4
42
14
BELLOTTI LUCIANO 25
BRESCIANI MILENA 36 L
42
20. 7
MASERATI MARISA 20 L
ALIMONTA EZIO 13
41
21. 12
TRENTI GIANFRANCO 36
CIBIN SERGIO GIAN CA 22
40
22. 3
LOTTI TIZIANA 28 L
MARCHI RENATO 11
39
26
CARLONI GIORGIO 20
BANSEE ELISABETH 36 L
39
24. 1
COLAGRANDE CESARE 5
RICCADONNA GILBERTO 9
38
29
RIGOTTI LEONARDO -6
PEDERZOLLI LUCA 3
38
13
ZONTINI PAOLO 16
BACIC GIORGIA 33 L
38
27. 21
COLLINI JULIAN 3
FRIGIERI FRANCESCO 12
37
16
VERRI ANDREA 5
BALLARDINI ALESSANDRO 36
37
29. 23
MAESTRANZI MATILDA LUCIA 36 L
MAESTRANZI GIACOMO 10
32
^