Loading...

GOLF CLUB RENDENA

RICERCA GARA      

20° TROFEO METALCENTER - LUXURY CUP

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -1 43
2. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 9 S 35
3. Privacy Privacy BREAK POINT GOLF CLUB ASD 6 S 34
4. COLLINI JULIAN ALTOGARDA GOLF ASD 3 33
5. CATTURANI UMBERTO GOLF CLUB RENDENA 5 J 32
6. MAESTRANZI GIUSEPPE GOLF CLUB RENDENA 7 S 30
7. COLLINI MAURO GOLF CLUB RENDENA 8 S 29
8. GIORGI FRANCO GREEN CLUB LAINATE ASD 11 S 27
9. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 6 25
MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 2 25
11. DEBIASI ANDREA ASD DOLOMITI GOLF CLUB 13 24
12. FRIGIERI FRANCESCO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 12 S 23
13. COZZIO ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 8 22
LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 22
15. ROSA GIANLUCA OLGIATA GOLF CLUB ASD 15 S 21
CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 17 S L 21
17. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 20
PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 16 20
19. MAFFEI VERONICA GOLF CLUB RENDENA 19 J L 19
20. GIRARDI CRISTINA ALTOGARDA GOLF ASD 22 S L 18
21. TISI ELIO ASOLO GOLF CLUB ASD 23 S 17
22. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 20 S L 16
23. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 18 S 14
GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 18 S 14
25. PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 28 S L 13
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 26 S 13
27. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 22 S 12
CUNACCIA DANIELA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 12
BERGOMI EMANUELA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 S L 12
30. LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 11
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 22 S 11
AMADEI TIZIANO GOLF CLUB RENDENA 32 11
33. FERRAZZA THOMAS GOLF CLUB RENDENA 36 J 10
BERTOLINI RICCARDO GOLF CLUB RENDENA 36 10
35. TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 22 S 9
FRUSCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 9
37. COLLINI LORI GOLF CLUB RENDENA 35 S L 8
BELLOTTI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 25 S 8
CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 21 S 8
SANTI GAE GOLF CLUB FOLGARIA ASD 34 L 8
HUNT TIMOTHY WALTER ALTOGARDA GOLF ASD 32 S 8
42. DE LAURENTIS ROBERTO ALTOGARDA GOLF ASD 27 S 7
LEVER ALESSANDRO GOLF CLUB RENDENA 36 7
MAESTRANZI FILIPPO ARRIGO GOLF CLUB RENDENA 35 J 7
LECCI ANDREA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 7
46. ROSSARO DOMENICO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 30 S 6
MARIELLA FRANCESCO ALTOGARDA GOLF ASD 22 S 6
TASSELLO ANNA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 6
49. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 32 S 5
BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 5
51. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 3
TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 3
53. TAMBURINI NORMA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 2
ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 2
55. GARAVAGLIA PAOLA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 0
56. MAFFEI GIACOMINO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 25 S N.R.
CIBIN SERGIO GIAN CA GOLF CLUB RENDENA 22 S RIT.
FRANCESCHINI SERGIO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 14 S N.R.
CARRARA GIOVANNI ASD DOLOMITI GOLF CLUB 22 S N.R.
Privacy Privacy ALTOGARDA GOLF ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 9 S 44
2. CUNACCIA FEDERICO GOLF CLUB RENDENA -1 42
3. Privacy Privacy BREAK POINT GOLF CLUB ASD 6 S 40
4. GIORGI FRANCO GREEN CLUB LAINATE ASD 11 S 38
5. CATTURANI UMBERTO GOLF CLUB RENDENA 5 J 37
MAESTRANZI GIUSEPPE GOLF CLUB RENDENA 7 S 37
7. COLLINI MAURO GOLF CLUB RENDENA 8 S 36
COLLINI JULIAN ALTOGARDA GOLF ASD 3 36
9. FRIGIERI FRANCESCO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 12 S 35
10. LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 32
11. FEDRIZZI FRANCESCO GOLF CLUB RENDENA 6 30
12. COZZIO ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 8 29
13. MOSCA GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 2 27
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAFFEI VERONICA GOLF CLUB RENDENA 19 J L 38
2. GIRARDI CRISTINA ALTOGARDA GOLF ASD 22 S L 37
3. ROSA GIANLUCA OLGIATA GOLF CLUB ASD 15 S 36
CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 17 S L 36
5. DEBIASI ANDREA ASD DOLOMITI GOLF CLUB 13 35
6. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 20 S L 34
7. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 33
PELLIZZARI MARTINO GOLF CLUB RENDENA 16 33
9. CUNACCIA DANIELA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 32
10. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 18 S 30
11. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 22 S 29
12. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 22 S 27
GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 18 S 27
14. CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 21 S 23
15. TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 22 S 21
16. MARIELLA FRANCESCO ALTOGARDA GOLF ASD 22 S 18
17. FRANCESCHINI SERGIO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 14 S N.R.
CARRARA GIOVANNI ASD DOLOMITI GOLF CLUB 22 S N.R.
Privacy Privacy ALTOGARDA GOLF ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TISI ELIO ASOLO GOLF CLUB ASD 23 S 39
2. AMADEI TIZIANO GOLF CLUB RENDENA 32 38
3. PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 28 S L 37
4. BERTOLINI RICCARDO GOLF CLUB RENDENA 36 35
5. FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 26 S 34
6. LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 33
SANTI GAE GOLF CLUB FOLGARIA ASD 34 L 33
8. ROSSARO DOMENICO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 30 S 32
FRUSCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 32
BERGOMI EMANUELA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 S L 32
11. LECCI ANDREA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 31
12. FERRAZZA THOMAS GOLF CLUB RENDENA 36 J 30
TASSELLO ANNA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 30
14. COLLINI LORI GOLF CLUB RENDENA 35 S L 29
HUNT TIMOTHY WALTER ALTOGARDA GOLF ASD 32 S 29
16. BELLOTTI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 25 S 27
17. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 32 S 26
MAESTRANZI FILIPPO ARRIGO GOLF CLUB RENDENA 35 J 26
BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 26
20. TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 25
21. LEVER ALESSANDRO GOLF CLUB RENDENA 36 24
22. DE LAURENTIS ROBERTO ALTOGARDA GOLF ASD 27 S 21
23. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 16
24. ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 11
25. TAMBURINI NORMA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 10
26. GARAVAGLIA PAOLA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 9
27. MAFFEI GIACOMINO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 25 S N.R.
CIBIN SERGIO GIAN CA GOLF CLUB RENDENA 22 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 9 S 44
2. Privacy Privacy BREAK POINT GOLF CLUB ASD 6 S 40
3. TISI ELIO ASOLO GOLF CLUB ASD 23 S 39
4. GIORGI FRANCO GREEN CLUB LAINATE ASD 11 S 38
5. PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 28 S L 37
MAESTRANZI GIUSEPPE GOLF CLUB RENDENA 7 S 37
GIRARDI CRISTINA ALTOGARDA GOLF ASD 22 S L 37
8. COLLINI MAURO GOLF CLUB RENDENA 8 S 36
ROSA GIANLUCA OLGIATA GOLF CLUB ASD 15 S 36
CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 17 S L 36
11. FRIGIERI FRANCESCO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 12 S 35
12. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 20 S L 34
FERRAZZA SANDRO GOLF CLUB RENDENA 26 S 34
14. ALIMONTA EZIO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 14 S 33
LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 33
16. ROSSARO DOMENICO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 30 S 32
CUNACCIA DANIELA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 32
FRUSCA MARCO GOLF CLUB RENDENA 26 S 32
LEONARDI LEONARDO GOLF CLUB RENDENA 11 S 32
BERGOMI EMANUELA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 S L 32
21. LECCI ANDREA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 31
22. TASSELLO ANNA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 30
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 18 S 30
24. COLLINI LORI GOLF CLUB RENDENA 35 S L 29
HUNT TIMOTHY WALTER ALTOGARDA GOLF ASD 32 S 29
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 22 S 29
27. DE MARCO DARIO GOLF CLUB RENDENA 22 S 27
BELLOTTI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 25 S 27
GIORGI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 18 S 27
30. ZENI PAOLO GIACOMO GOLF CLUB RENDENA 32 S 26
BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 26
32. TRENTI GIANFRANCO GOLF CLUB RENDENA 36 S 25
33. CAVALLARO MARCO GOLF CREMA ASD 21 S 23
34. DE LAURENTIS ROBERTO ALTOGARDA GOLF ASD 27 S 21
TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 22 S 21
36. MARIELLA FRANCESCO ALTOGARDA GOLF ASD 22 S 18
37. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 16
38. ALBERTINI ALESSIO GOLF CLUB RENDENA 36 S 11
39. TAMBURINI NORMA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 10
40. GARAVAGLIA PAOLA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 9
41. MAFFEI GIACOMINO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 25 S N.R.
CIBIN SERGIO GIAN CA GOLF CLUB RENDENA 22 S RIT.
FRANCESCHINI SERGIO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 14 S N.R.
CARRARA GIOVANNI ASD DOLOMITI GOLF CLUB 22 S N.R.
Privacy Privacy ALTOGARDA GOLF ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAFFEI VERONICA GOLF CLUB RENDENA 19 J L 38
2. PULVIRENTI ANGELA CONCETT GOLF CREMA ASD 28 S L 37
GIRARDI CRISTINA ALTOGARDA GOLF ASD 22 S L 37
4. CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 17 S L 36
5. MASERATI MARISA CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 20 S L 34
6. LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 33
SANTI GAE GOLF CLUB FOLGARIA ASD 34 L 33
8. CUNACCIA DANIELA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 32
BERGOMI EMANUELA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 31 S L 32
10. TASSELLO ANNA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 30
11. COLLINI LORI GOLF CLUB RENDENA 35 S L 29
12. BRESCIANI MILENA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 26
13. VENTURA LUISA GOLF CLUB RENDENA 36 S L 16
14. TAMBURINI NORMA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 10
15. GARAVAGLIA PAOLA ALTOGARDA GOLF ASD 36 S L 9
^