Loading...

ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD

RICERCA GARA      

Trofeo Primavera by Golfisti Rossoblu

04-05-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 37
BALESTRIERI CLAUDIO 6
AMOROSO VINCENZO 8
PREVITI STEFANO 7
RODINO NELLO 20
52
2. 18
MURATORIO ANDREA 6
MERELLO ANTONIO 9
PICCARDO ENRICO 10
IVALDI BENVENUTO 19
49
8
CHO CHUL HO 12
COLOTTO PATRIZIO 13
GEORGOUDIS EMANUEL 17
CAZZOLA CLAUDIA 31 L
49
4. 12
VENZANO MARCO 12
SANDRI CARLO 27
D'AGOSTINO ROCCO 36
CANEVAROLLO NUCCIA 36 L
48
5. 32
CANEPA ADRIANO 23
ZUMIANI ALESSANDRO 29
GABRIELI ANTONIO 30
OLIVA MONICA 36 L
47
14
MERELLO ELETTRA 10 L
SALI RAFFAELLA 11 L
LANZAROTTO DANIELA 15 L
LONTARO BARACCHINI MADDALENA 20 L
47
7. 10
VALLE AGOSTINO 17
ROSINA CARLO 29
CHERUBINO AGOSTINO 31
BRUNELLA GIORGIO 32
45
30
RICCI FRANCESCO 18
GERMI FRANCESCO 20
ORLANDO PAOLO 36
LUCCHETTI MARIALUISA 25 L
45
9. 20
BROCCARDO MAURIZIO 13
GRECO STEFANO 16
GIORGIS FRANCESCO MARI 36
TRAVERSO DANIELA 35 L
44
16
MONTI LUIGI FELICE 16
MERELLO GIANCARLO 25
BARBIERI VALTER 27
BIANCO GIAN PIERO 34
44
28
FERRARI DANILO 13
RAVERA AURORA 20 L
MELONI LOREDANA 21 L
GEMELLI MARA 24 L
44
2
BOAGNO ANDREA 5
SARTIRANA ANDREA 10
GUGLIERI GIORGIO 15
ORIGONE PAOLA 23 L
44
26
VINCIGUERRA MARZIO 12
COSOLA GIANCARLO 13
LUCENTI ERALDO 19
FERRETTI LUIGI MAURIZIO 17
44
22
BACCHINI ROBERTO 21
BACCHIARELLO GIAMPIERO 24
POLIDORI PAOLO GABRIELE 27
CALISSANO GERMANA 26 L
44
15. 36
SCALA MASSIMO 6
RUELE' FABRIZIO 8
NASONE FABRIZIO 16
GARDI GIULIO 20
43
1
BAGNARA CALLISTO 12
MORETTI FRANCO 13
PASTORINO PIETRO 17
NEGRO ADRIANA 20 L
43
17. 6
LONTARO BARACCHINI STEFANO 21
SACCO ENRICO 27
BARACCHINI GIORGIO 28
AMOROSO GIOVANNA 24 L
40
18. 34
TERUZZI STEFANO -2
DELFINO MARINO 21
FRISENDA ALFREDO 28
ZUCCHETTI ALFREDO 36
39
19. 24
PATELLI PIERO 13
PETRIS MASSIMILIANO 18
PETRIS RENATO 20
FERRO GIUDITTA 33 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 37
BALESTRIERI CLAUDIO 6
AMOROSO VINCENZO 8
PREVITI STEFANO 7
RODINO NELLO 20
48
2. 18
MURATORIO ANDREA 6
MERELLO ANTONIO 9
PICCARDO ENRICO 10
IVALDI BENVENUTO 19
45
3. 8
CHO CHUL HO 12
COLOTTO PATRIZIO 13
GEORGOUDIS EMANUEL 17
CAZZOLA CLAUDIA 31 L
42
4. 14
MERELLO ELETTRA 10 L
SALI RAFFAELLA 11 L
LANZAROTTO DANIELA 15 L
LONTARO BARACCHINI MADDALENA 20 L
41
34
TERUZZI STEFANO -2
DELFINO MARINO 21
FRISENDA ALFREDO 28
ZUCCHETTI ALFREDO 36
41
6. 2
BOAGNO ANDREA 5
SARTIRANA ANDREA 10
GUGLIERI GIORGIO 15
ORIGONE PAOLA 23 L
39
7. 36
SCALA MASSIMO 6
RUELE' FABRIZIO 8
NASONE FABRIZIO 16
GARDI GIULIO 20
38
26
VINCIGUERRA MARZIO 12
COSOLA GIANCARLO 13
LUCENTI ERALDO 19
FERRETTI LUIGI MAURIZIO 17
38
9. 1
BAGNARA CALLISTO 12
MORETTI FRANCO 13
PASTORINO PIETRO 17
NEGRO ADRIANA 20 L
37
12
VENZANO MARCO 12
SANDRI CARLO 27
D'AGOSTINO ROCCO 36
CANEVAROLLO NUCCIA 36 L
37
11. 28
FERRARI DANILO 13
RAVERA AURORA 20 L
MELONI LOREDANA 21 L
GEMELLI MARA 24 L
36
12. 32
CANEPA ADRIANO 23
ZUMIANI ALESSANDRO 29
GABRIELI ANTONIO 30
OLIVA MONICA 36 L
35
30
RICCI FRANCESCO 18
GERMI FRANCESCO 20
ORLANDO PAOLO 36
LUCCHETTI MARIALUISA 25 L
35
14. 20
BROCCARDO MAURIZIO 13
GRECO STEFANO 16
GIORGIS FRANCESCO MARI 36
TRAVERSO DANIELA 35 L
34
16
MONTI LUIGI FELICE 16
MERELLO GIANCARLO 25
BARBIERI VALTER 27
BIANCO GIAN PIERO 34
34
10
VALLE AGOSTINO 17
ROSINA CARLO 29
CHERUBINO AGOSTINO 31
BRUNELLA GIORGIO 32
34
22
BACCHINI ROBERTO 21
BACCHIARELLO GIAMPIERO 24
POLIDORI PAOLO GABRIELE 27
CALISSANO GERMANA 26 L
34
18. 6
LONTARO BARACCHINI STEFANO 21
SACCO ENRICO 27
BARACCHINI GIORGIO 28
AMOROSO GIOVANNA 24 L
30
19. 24
PATELLI PIERO 13
PETRIS MASSIMILIANO 18
PETRIS RENATO 20
FERRO GIUDITTA 33 L
N.P.
^