Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Golfisti Rossoblu-Stabl 2 Cat.0-18/19-36

30-09-2017 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria GR - ROSSOBLU Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE GALLEANI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 27
2. SARTIRANA ANDREA ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 11 S 23
MARCARINI GIANMARCO GREEN CLUB LAINATE ASD 8 23
4. COLOMBARI ANDREA ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 21
5. FERRANTE ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 8 S 18
6. ZANARDI MARCO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 12 17
7. CHO CHUL HO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 S 15
8. RICCI FRANCESCO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 16 S 13
ARATA FABIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 13
10. TRAVAGLINI FABRIZIO CUS GENOVA 12 S 11
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria GR - ROSSOBLU Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE GALLEANI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 36
2. SARTIRANA ANDREA ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 11 S 32
3. MARCARINI GIANMARCO GREEN CLUB LAINATE ASD 8 31
4. COLOMBARI ANDREA ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 8 29
ZANARDI MARCO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 12 29
6. RICCI FRANCESCO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 16 S 28
7. ARATA FABIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 26
8. FERRANTE ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 8 S 24
9. CHO CHUL HO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 S 23
10. TRAVAGLINI FABRIZIO CUS GENOVA 12 S 20
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria GR - ROSSOBLU Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPUANO ORNELLA CUS GENOVA 31 S L 39
2. VALENTINI G. FABIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 38
3. CRAVAREZZA DANIEL CUS GENOVA 25 37
4. SACCO ENRICO GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 30 32
5. BASSO STEFANO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 20 S 31
6. ARATA SERGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 30
7. MERELLO GIANCARLO GARLENDA GOLF CLUB 24 S 29
ACUTO ALDO GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 24 S 29
CANALI DINO CUS GENOVA 24 S 29
10. ORIGONE PAOLA SERRAVALLE GOLF SSD a r.l. 22 S L 28
VALENTINI SIMONETTA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S L 28
COLOMBARA LORELLA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 36 S L 28
13. CAVAGNARO FRANCO CUS GENOVA 31 S 27
14. GHIO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 24 S 26
15. RAMINELLI LUCA ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 20 22
ARATA LORIS CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 34 J 22
FRISENDA ALFREDO CUS GENOVA 20 S 22
18. LERICI ERICA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 21 L 18
19. SCIACCALUGA CARLO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 24 S 11
20. HOWES CHRISTINE CUS GENOVA 36 S L N.R.
PODESTA' MARCELLO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 33 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria AB - ABBINATA Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. QUEIROLO FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 31
2. PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 30
SOLARI LUCA ARMANDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 30
4. BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S L 29
5. PARODI EMILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 28
6. SPINETTO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 27
PARODI FABRIZIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 27
DE MARCO DOMITILLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 J L 27
9. MIRELLI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 26
10. ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 25
MESSINA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 25
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 25
13. LERTORA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 24
BOZANO BENIAMINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 24
15. GADOLLA SERGIO LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 23
COSULICH GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 23
ARATA SANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 23
CORNA SIMONA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S L 23
19. BRUSA ENRICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 22
PASTEUR CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 22
21. DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 21
22. GAMBERO CLAUDIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 20
23. PERONI RICCARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 19
24. PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 18
25. MOTTA MARCELLO MONCALIERI GOLF CLUB SSD 15 17
MARIANI GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 17
MARIANI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 17
ORTOLANI FAUSTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 17
29. GADOLLA PAOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S L 16
CANGEMI FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 16
QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 16
32. COSULICH RICCARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 15
FRISONI TOMMASO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 15
34. PERESSINI ALBERTO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 15 S 14
35. POGGI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 J 13
36. FOINI DANIELE GOLF CLUB MILANO ASD 18 S N.R.
MILICI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S N.R.
MEZZANOTTE ROBERTO GOLF CLUB JESOLO ASD 18 S N.R.
CASTAGNOLA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S N.R.
SAMBUCETI GIANMARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S N.P.
PELOSIN SEBASTIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 J RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria AB - ABBINATA Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S L 43
2. BRUSA ENRICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 39
3. PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 38
CORNA SIMONA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S L 38
5. PARODI FABRIZIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 37
SOLARI LUCA ARMANDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 37
7. GAMBERO CLAUDIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 36
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 36
ARATA SANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 36
10. QUEIROLO FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 35
PARODI EMILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 35
LERTORA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 35
13. COSULICH GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 34
DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 34
DE MARCO DOMITILLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 J L 34
ORTOLANI FAUSTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 34
PASTEUR CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 34
18. ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 33
MIRELLI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 33
20. GADOLLA SERGIO LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 32
21. SPINETTO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 5 S 31
MESSINA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 31
MARIANI GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 31
GADOLLA PAOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S L 31
BOZANO BENIAMINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 31
PERONI RICCARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 31
27. MOTTA MARCELLO MONCALIERI GOLF CLUB SSD 15 30
COSULICH RICCARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 30
PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 30
FRISONI TOMMASO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 30
MARIANI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 30
32. CANGEMI FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 28
33. QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 27
34. POGGI ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 J 26
35. PERESSINI ALBERTO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 15 S 24
36. FOINI DANIELE GOLF CLUB MILANO ASD 18 S N.R.
MILICI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S N.R.
MEZZANOTTE ROBERTO GOLF CLUB JESOLO ASD 18 S N.R.
CASTAGNOLA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S N.R.
SAMBUCETI GIANMARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S N.P.
PELOSIN SEBASTIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 J RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria AB - ABBINATA Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BINA RICCARDO CUS GENOVA 36 J 44
2. SANTAGIUSTINA ALESSANDRA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 38
3. TOMASONI FILIPPO CUS GENOVA 36 37
ANDREONI LORENA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S L 37
5. BISELLO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 35
6. LEUMANN MARTA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 L 34
DI PIERRO MARCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 34
8. PARODI BEATRICE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 33 J L 33
9. DE ANNA SANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 32
10. MASSALIN ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 31
MACCHIA LIVIO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 36 S 31
CARMINATI TITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S 31
PAVERI FRANCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 31
CASTAGNOLA MATTEO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 28 J 31
15. ROEYKENS MARTINE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 30 S L 30
16. MORETTI CARMEN CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 L 28
17. REMONDINI GIORGIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 L 27
18. BIONDO MARIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 29 S 26
PREVITI SALVATORE CUS GENOVA 19 S 26
20. SIVORI ANTONELLA CUS GENOVA 30 S L 24
21. FACCHINI FERRUCCIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 30 S 16
22. DI CARLO ROMUALDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S N.R.
GADOLLA GIANFRANCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S N.R.
TAFANI DANIELA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S L N.R.
MARINI CECILIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 S L N.P.
^