Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Invitational SpecialThanks- 2 su 4 Stb

16-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
GATTI ANDREA 12 S
PANTALEO PAOLO 15
PANTALEO LUCA 6
BOTTINO EUGENIO 9
62
2. 17
Privacy Privacy 13 L
DE ROSA MARTINO 8 S
GISTELLA PAOLO 8
PELLEGRI NICOLA 8
59
10
CARMINATI FRANCESCO 13 S
CARMINATI TITO 22
PUPPO MATTEO 20
GALEPPINI SEBASTIANO 1
59
4. 18
LA GROTTA SALVATORE 18 S
MILICI GIUSEPPE 8
CUNEO STEFANO 18
RONCAGLIOLO LUIGI 12
57
5. 16
MORCHIO GINO 12 S
BARBIERI MAURO 17
CIVITATE GIANLUCA 31
SAMBUCETI ANDREA 14
55
6. 19
GRONDONA ORLANDO 13 S
CASTAGNOLA LUIGI 24
PEIRANO GIUSEPPE 16
GRONDONA ANDREA 11
54
4
PIANIGIANI FEDERICO 15
CIARDI PAOLO 12
PUCCI ANDREA 5
MORELLI GIAMPAOLO 12
54
8. 2
VIACAVA STEFANO 30 S
VIACAVA RENATO 17
GRILLO PASQUARELLI LUDOVICO 11
ROSSI ANDREA 14
53
9. 6
GARRONE EDOARDO 9 S
MONDINI GIAN PIERO 21
MONDINI MONICA 19 L
PETTENE ANNA 8 L
52
10. 5
SCOTTO BUSATO FABIO 23 S
SAMBUCETI PAOLO 10
Privacy Privacy 20
VALSECCHI G. BATTISTA 4
50
11. 8
MONTEFIORI VALTER 19 S
BISELLO ROBERTO 19
DELLEPIANE RAFFAELE 19
MONDANI PIER MARIA 12
46
12. 7
ARATA FABIO 19
ARATA SERGIO 15
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 21 L
Privacy Privacy 12
45
13. 1
DOSSENA GIUSEPPE 8
MONTI MASSIMILIANO 30 S
SCHENONE FEDERICO 12
AMU GIOVANNI 12
44
14. 14
MOLINARI MASSIMO 19
COVOTTA PAOLO 21
ROGGERO CARMEN 23 L
BERSELLINI TINA 18 L
40
15. 11
Privacy Privacy 19 S
CAPOZZI FRANCESCO 17
CAPOZZI PAOLO 21
LUCATTINI LORENZO 17
39
16. 12
PARODI CAROLA 15 S L
GARDELLA ANNA 30 L
SERRA DONATELLA 15 L
NOVELLA MARIA PAOLA 24 L
32
17. 20
ZANDBERG MAREK 24 S
GIOVANELLI GIANCARLO 34
GAMBERO CLAUDIO 20
MACREZ FRANCESCO 28
31
18. 9
GATTIGLIA ERCOLE GIACOMO 35 S
GATTIGLIA MAURIZIO 25
POLERO LAURA 34 L
RAMAZZOTTI GIANLUIGI 26
14
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
MORCHIO GINO 12 S
BARBIERI MAURO 17
CIVITATE GIANLUCA 31
SAMBUCETI ANDREA 14
89
2. 2
VIACAVA STEFANO 30 S
VIACAVA RENATO 17
GRILLO PASQUARELLI LUDOVICO 11
ROSSI ANDREA 14
83
19
GRONDONA ORLANDO 13 S
CASTAGNOLA LUIGI 24
PEIRANO GIUSEPPE 16
GRONDONA ANDREA 11
83
4. 10
CARMINATI FRANCESCO 13 S
CARMINATI TITO 22
PUPPO MATTEO 20
GALEPPINI SEBASTIANO 1
82
18
LA GROTTA SALVATORE 18 S
MILICI GIUSEPPE 8
CUNEO STEFANO 18
RONCAGLIOLO LUIGI 12
82
15
GATTI ANDREA 12 S
PANTALEO PAOLO 15
PANTALEO LUCA 6
BOTTINO EUGENIO 9
82
7. 20
ZANDBERG MAREK 24 S
GIOVANELLI GIANCARLO 34
GAMBERO CLAUDIO 20
MACREZ FRANCESCO 28
81
8. 8
MONTEFIORI VALTER 19 S
BISELLO ROBERTO 19
DELLEPIANE RAFFAELE 19
MONDANI PIER MARIA 12
79
9. 7
ARATA FABIO 19
ARATA SERGIO 15
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 21 L
Privacy Privacy 12
76
10. 14
MOLINARI MASSIMO 19
COVOTTA PAOLO 21
ROGGERO CARMEN 23 L
BERSELLINI TINA 18 L
75
11. 17
Privacy Privacy 13 L
DE ROSA MARTINO 8 S
GISTELLA PAOLO 8
PELLEGRI NICOLA 8
74
11
Privacy Privacy 19 S
CAPOZZI FRANCESCO 17
CAPOZZI PAOLO 21
LUCATTINI LORENZO 17
74
4
PIANIGIANI FEDERICO 15
CIARDI PAOLO 12
PUCCI ANDREA 5
MORELLI GIAMPAOLO 12
74
14. 6
GARRONE EDOARDO 9 S
MONDINI GIAN PIERO 21
MONDINI MONICA 19 L
PETTENE ANNA 8 L
72
15. 5
SCOTTO BUSATO FABIO 23 S
SAMBUCETI PAOLO 10
Privacy Privacy 20
VALSECCHI G. BATTISTA 4
67
16. 1
DOSSENA GIUSEPPE 8
MONTI MASSIMILIANO 30 S
SCHENONE FEDERICO 12
AMU GIOVANNI 12
66
17. 12
PARODI CAROLA 15 S L
GARDELLA ANNA 30 L
SERRA DONATELLA 15 L
NOVELLA MARIA PAOLA 24 L
63
18. 9
GATTIGLIA ERCOLE GIACOMO 35 S
GATTIGLIA MAURIZIO 25
POLERO LAURA 34 L
RAMAZZOTTI GIANLUIGI 26
61
^