Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

TROFEO FAI

21-10-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 38
2. GIAU MASSIMO UDINE GOLF CLUB ASD 11 37
3. MORBITZER AMBROS 12 S 34
4. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 33
5. VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 32
6. ZAMPA MONICA UDINE GOLF CLUB ASD 12 S L 30
7. DRI MASSIMILIANO UDINE GOLF CLUB ASD 10 29
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 10 S 29
9. DEVETAK LORENZO UDINE GOLF CLUB ASD 5 28
ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 10 28
11. MAURIZI GIACOMO GOLF CLUB GRADO 11 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MESAGLIO GIUSEPPE UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 35
CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 35
3. POLANO LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 33
LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 33
5. PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 32
DI FIORE ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 13 32
7. DI BERNARDO LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 16 27
MINEN ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 16 27
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA UDINE GOLF CLUB ASD 17 S L 27
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 15 27
11. DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 26
D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 26
13. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 25
14. BULZICCO MICHELE GOLF CLUB LIGNANO ASD 20 S 23
15. FOUBERT BORIS 15 S 22
SCHMIDT GIAN LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 22
17. MENEGOTTI STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 14 S RIT.
DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 34 S 39
2. ZAPPETTI ELVY UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 38
3. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 33 36
4. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 34
CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 23 34
6. Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 22 33
7. VALLE TIZIANA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 32
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 32
9. BURIGANA MASSIMO CAMPO PRATICA CITTA' DI JESI 22 31
10. MOLARO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 30
CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 30
LEONARDUZZI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 30
13. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 29
SINCOVICH GIACOMO TRIESTE GOLF CLUB 23 29
15. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 28
16. PESCE FILIPPO UDINE GOLF CLUB ASD 27 27
17. ZANIER VITTORIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 24
RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 24
LUCHINI ADRIANE 21 S L 24
20. ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 23
CINEL DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 26 S 23
22. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 31 22
ESENTE PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 22
24. PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 21
SCARPA GERMANO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 21
26. BRABETZ MAURIZIO ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 S 20
CAPELLANI ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 20
28. PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 32 J 18
29. PECILE WALDI UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 8
30. PASINI CARLO GOLF CLUB GRADO 22 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PLAZZOTTA NICCOLO' UDINE GOLF CLUB ASD 2 36
2. PLAZZOTTA FRANCESCO UDINE GOLF CLUB ASD 3 30
3. GIAU MASSIMO UDINE GOLF CLUB ASD 11 26
4. DEVETAK LORENZO UDINE GOLF CLUB ASD 5 24
5. MESAGLIO GIUSEPPE UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 22
CATTANEO GIOVANNI UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 22
MORBITZER AMBROS 12 S 22
VALENTINI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 10 22
9. DRI MASSIMILIANO UDINE GOLF CLUB ASD 10 21
DI FIORE ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 13 21
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 10 S 21
12. ZAMPA MONICA UDINE GOLF CLUB ASD 12 S L 20
POLANO LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 20
PERESSON LUCIA UDINE GOLF CLUB ASD 14 S L 20
15. LAZZAROVICH PIERGIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 15 S 19
ZAMO' DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 10 19
17. TERMINI SANDRO UDINE GOLF CLUB ASD 17 S 18
18. DI BERNARDO LUIGI UDINE GOLF CLUB ASD 16 15
19. MINEN ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 16 14
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 15 14
D'ANDREA VITALE UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 14
22. FOUBERT BORIS 15 S 13
CECCONI DENIS ASD LA FAULA GOLF CLUB 23 13
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 22 13
MOLARO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 21 S 13
MACUGLIA ROBERTO UDINE GOLF CLUB ASD 22 S 13
DI GIUSTO ALDO UDINE GOLF CLUB ASD 14 S 13
28. SINCOVICH GIACOMO TRIESTE GOLF CLUB 23 12
BURIGANA MASSIMO CAMPO PRATICA CITTA' DI JESI 22 12
PLAZZOTTA MAFFIONE ANGELA UDINE GOLF CLUB ASD 17 S L 12
31. CIA ALESSIO UDINE GOLF CLUB ASD 34 S 11
LUCHINI ADRIANE 21 S L 11
33. ZUANON LEONE UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 10
Privacy Privacy UDINE GOLF CLUB ASD 20 L 10
ZAPPETTI ELVY UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 10
SCHMIDT GIAN LUCA UDINE GOLF CLUB ASD 16 S 10
37. BULZICCO MICHELE GOLF CLUB LIGNANO ASD 20 S 9
38. DI GIUSTO STENIO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 8
PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 33 8
LEONARDUZZI GIORGIO UDINE GOLF CLUB ASD 28 S 8
41. PESCE FILIPPO UDINE GOLF CLUB ASD 27 7
SCARPA GERMANO UDINE GOLF CLUB ASD 25 S 7
CINEL DANIELE UDINE GOLF CLUB ASD 26 S 7
44. ESENTE PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 6
RICCI CARLO UDINE GOLF CLUB ASD 27 S 6
CALDARAZZO STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 29 S 6
47. ZANIER VITTORIO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 4
ASQUINI FRANCO UDINE GOLF CLUB ASD 30 S 4
49. REALDON MARCO FABIO UDINE GOLF CLUB ASD 31 3
VALLE TIZIANA UDINE GOLF CLUB ASD 36 S L 3
PITTINI PAOLO UDINE GOLF CLUB ASD 31 3
CAPELLANI ENRICO UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 3
53. PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 32 J 2
BRABETZ MAURIZIO ASD LA FAULA GOLF CLUB 36 S 2
55. PECILE WALDI UDINE GOLF CLUB ASD 36 S 0
56. MENEGOTTI STEFANO UDINE GOLF CLUB ASD 14 S RIT.
DELLA BELLA ANTONIO UDINE GOLF CLUB ASD 20 S N.R.
PASINI CARLO GOLF CLUB GRADO 22 RIT.
MAURIZI GIACOMO GOLF CLUB GRADO 11 N.P.
^