Loading...

CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD

RICERCA GARA      

TROFEO CAFFE DEL DOGE 2017

09-04-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 73
FISHER JORG 9
FISHER NICK 4
60
2. 5
MOSCONI CLAUDIA 13 L
RIGOTTI GREGORIO 11
61
3. 52
BOSSONI DAVIDE 11
RIZZA ALESSANDRO 12
62
62
BERLOFFA SERGIO 20
BERTACCHI CARLO 16
62
5. 20
ONGIS CLAUDIO 8
VIGANO' IRIDE 34 L
63
15
BONIFAZI RENATO 17
BARONI ROBERTO 12
63
27
CURTI ALESSANDRO 6
CACCIATORI RUGGERO 4
63
36
APICELLA MICHELE 32
ZANELLA RENATO 12
63
11
SPALETTA TAVELLA CARLO 5
CRISTOFOLI PAOLA 32 L
63
28
VOLONTE' SILVIA ALESSAN 5 L
VOLONTE' GIOVANNI IVANO 17
63
11. 7
FATTORI PAOLO 10
LE PERA GIUSEPPE 20
64
26
PEZZANA PIER ANGELO 10
CAMPAGNOLA LUCA 11
64
14
DOTTI GIORGIO 4
Privacy Privacy 14 L
64
23
GIOVANE GREGORIO 4
GIOVANE FRANCESCO 19
64
41
FRASSI ELEONORA 16 L
Privacy Privacy 16
64
16
GOFFI ALBERTO 17
CRESPIN SONIA 21 L
64
17. 58
PAGIARO MARIO 36
MEZZADRI ANDREA 31
65
40
RIVA FEDERICO 12
Privacy Privacy 23 L
65
25
ROCCHETTI MATTEO 4
MORA SERGIO 4
65
20. 45
VANGI ANTONIO 27
CINQUEGRANA MARIA CRISTINA 30 L
66
24
BUZZI GIANPAOLO 2
ARVEDI GIOVANNI 16
66
63
GHINI PAOLO 10
KOUMOULIS IOANNIS 20
66
23. 60
BONESI CRISTINA 28 L
MASCADRI GIULIO 36
67
13
MARCHESI CRISTINA 25 L
FERANI MARCO 11
67
46
TONIZZO STEFANO 22
KIRCHMAYER MARCO 24
67
26. 8
ACETI FABIO 7
PIZZINI ALFREDO 14
68
17
GASPARI GIUSEPPE 18
LUCCHI LUIGI 13
68
28. 59
Privacy Privacy 32
TURIANO ANTONIO 18
69
57
OBERRAUCH KARIN 9 L
WENTER ULRIKE 8 L
69
56
DALLE DONNE LAURA 17 L
RONCONI MARIALUISA 17 L
69
51
LOMBARDO LUCA 10
LOMBARDO PIETRO 31
69
19
FRIGIERI FRANCESCO 11
FRANCHINI MARIA GRAZIA 17 L
69
29
CACCIATORI RENZO 20
STEFANOVA POLIA 25 L
69
34. 6
CAMPAGNOLA GIUSEPPE 13
BOSSINI SANDRA 34 L
72
35. 18
BUSSINELLO CARLO 12
LESO RENZO 2
84
36. 9
BIONDO MARCO 26
MACCABIANI EDDY 21
N.P.
10
ZANI ALESSANDRO 20
BERTOLI GIANNI 6
N.P.
44
JAKUBOWSKA MALGORZATA BAR 25 L
Privacy Privacy 20 L
N.P.
72
MELGARI PIERLUIGI 15
ZANI GIANLUCA 18
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 73
FISHER JORG 9
FISHER NICK 4
64
2. 27
CURTI ALESSANDRO 6
CACCIATORI RUGGERO 4
67
3. 25
ROCCHETTI MATTEO 4
MORA SERGIO 4
68
4. 14
DOTTI GIORGIO 4
Privacy Privacy 14 L
70
5
MOSCONI CLAUDIA 13 L
RIGOTTI GREGORIO 11
70
28
VOLONTE' SILVIA ALESSAN 5 L
VOLONTE' GIOVANNI IVANO 17
70
7. 24
BUZZI GIANPAOLO 2
ARVEDI GIOVANNI 16
71
52
BOSSONI DAVIDE 11
RIZZA ALESSANDRO 12
71
23
GIOVANE GREGORIO 4
GIOVANE FRANCESCO 19
71
10. 26
PEZZANA PIER ANGELO 10
CAMPAGNOLA LUCA 11
72
11. 15
BONIFAZI RENATO 17
BARONI ROBERTO 12
73
12. 7
FATTORI PAOLO 10
LE PERA GIUSEPPE 20
74
11
SPALETTA TAVELLA CARLO 5
CRISTOFOLI PAOLA 32 L
74
14. 8
ACETI FABIO 7
PIZZINI ALFREDO 14
75
57
OBERRAUCH KARIN 9 L
WENTER ULRIKE 8 L
75
62
BERLOFFA SERGIO 20
BERTACCHI CARLO 16
75
17. 20
ONGIS CLAUDIO 8
VIGANO' IRIDE 34 L
76
63
GHINI PAOLO 10
KOUMOULIS IOANNIS 20
76
41
FRASSI ELEONORA 16 L
Privacy Privacy 16
76
20. 40
RIVA FEDERICO 12
Privacy Privacy 23 L
77
36
APICELLA MICHELE 32
ZANELLA RENATO 12
77
22. 16
GOFFI ALBERTO 17
CRESPIN SONIA 21 L
78
23. 17
GASPARI GIUSEPPE 18
LUCCHI LUIGI 13
79
13
MARCHESI CRISTINA 25 L
FERANI MARCO 11
79
19
FRIGIERI FRANCESCO 11
FRANCHINI MARIA GRAZIA 17 L
79
26. 56
DALLE DONNE LAURA 17 L
RONCONI MARIALUISA 17 L
82
51
LOMBARDO LUCA 10
LOMBARDO PIETRO 31
82
28. 46
TONIZZO STEFANO 22
KIRCHMAYER MARCO 24
84
29. 29
CACCIATORI RENZO 20
STEFANOVA POLIA 25 L
85
30. 59
Privacy Privacy 32
TURIANO ANTONIO 18
86
31. 6
CAMPAGNOLA GIUSEPPE 13
BOSSINI SANDRA 34 L
87
45
VANGI ANTONIO 27
CINQUEGRANA MARIA CRISTINA 30 L
87
33. 18
BUSSINELLO CARLO 12
LESO RENZO 2
88
34. 58
PAGIARO MARIO 36
MEZZADRI ANDREA 31
89
35. 60
BONESI CRISTINA 28 L
MASCADRI GIULIO 36
90
36. 9
BIONDO MARCO 26
MACCABIANI EDDY 21
N.P.
10
ZANI ALESSANDRO 20
BERTOLI GIANNI 6
N.P.
44
JAKUBOWSKA MALGORZATA BAR 25 L
Privacy Privacy 20 L
N.P.
72
MELGARI PIERLUIGI 15
ZANI GIANLUCA 18
N.P.
^