Loading...

CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD

RICERCA GARA      

TROFEO CI.ERRE UFFICIO - Louisiana medal

04-05-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 26
MIELI FRANCO 16
MAESANI ANGELO 22
ROSSI POLVARA ANTONIO 11
MANETTI ALESSANDRO 9
55
2. 59
DE LARRAMENDI ANA RUIZ 11 L
ANCHUSTEGUI MELGAREJ JAIME 15
MONTESINO ESPARTERO MARIA DEL ROSA 36 L
BOIXEDA JIMENEZ ALEJANDRO 20
57
34
CAVADINI GIOVANNI 14
Privacy Privacy 17
SCALISE FILIPPO 14
MAURI ANDREA 6
57
4. 3
MUNAFO' ANTONIO 11
PINARDI ROMANO 14
RONZONI OSCAR 18
TOGNONATO FILIPPO MARIA 6
58
28
BRAMBILLA FEDERICO 11
BERTUCCI CORRADO 9
LOCATELLI FEDERICA 17 L
AGAZZI LEONARDO 12
58
58
TOLU ILVO 16
FRANGI SIMONE 12
BURASCHI LUIGI 17
BIZZIO PAOLO 16
58
70
DI COSTANZA GIOVANNI 16
TRIONI LUIGI 14
TRIONI MICHELE MATTEO 9
BELLOTTI SANTINO LUIGI 9
58
8. 63
TERRENGHI GIOVANNI 21
SCACCHI CESARE 22
RONZONI LUCA 12
TESTORI SABRINA 24 L
59
9. 68
BIANCHI ANDREA 15
BONFITTO LEONARDO 30
GIROLA ENRICO 21
DI BLASI FRANCESCO 30
60
9
RAGAZZI GIACOMO 9
GALLINARI ALLEGRA 17 L
LIMONTA LUCA 5
MARZETTI ANTONIO 11
60
11. 21
REINHOLD JOST KLAUS 33
RONCORONI GIAMPIETRO 26
REINHOLD JOST HEINRICH 18
MOLTENI MARIO 7
61
71
Privacy Privacy 17
PROSDOCIMI GIULIANO 26
POZZI EMILIO 21
STANCA LUCIO 27
61
69
BRAMBILLA MATTEO 35
FRANCO FABIO 30
PIGA MARTINA 7 L
VIANELLI FILIPPO 2
61
14. 46
COMI GILBERTO 16
COMI ALESSANDRO 12
BILOTTO ANTONELLA 19 L
Privacy Privacy 16
62
48
BRIGNOLI ETTORE 19
PONTI STEFANIA 15 L
SENZAMENO SANDRO 21
CATTANEO DANIELA ROSA 21 L
62
23
PANEBIANCO STEFANIA 10 L
SANGREGORIO SIMONA 18 L
MAJOCCHI ELISABETTA 11 L
AZARA MONICA 21 L
62
1
RATTI MARIO 17
SAMPIETRO MAURIZIO 21
SAMPIETRO ANDREA 14
LIMONTA ELIO 30
62
18. 11
AGRATI FRANCESCO 16
BOTTINO SERGIO 20
TETTAMANTI OLIVIA 24 L
FRATICELLI MARIO 21
63
56
RIGAMONTI GIANLUCA 11
BURLO MATTEO 4
BROTTO RICCARDO 17
Privacy Privacy 36 L
63
66
GERVASINI SIMONA 36 L
CANTALUPPI ELENA 22 L
RONZONI CHIARA 4 L
BIANCHI NATHALIE 21 L
63
21. 61
PORRO FABIO 27
PORRO GIOVANNI 21
MOTTA LUCA 36
CARONNI ROBERTO 31
64
36
SCHIAVONI MIRIAM 27 L
DONATELLO UGOLINO 15
DROULERS JEAN MARC 31
WILD BARBARA 36 L
64
23. 42
SPINELLI ALBERTO 25
RIVA DINA 34 L
SPINELLI GAIA 27 L
TAGLIABUE ANDREA 23
65
44
GULINO SABINA 35 L
MALCHI MANUELA 26 L
Privacy Privacy 11
LOSAPIO MICHELE 29
65
52
MOSCA GIORGIO 27
TRIVI LAURA 23 L
TESI LEONARDO 21
GRASSI LAURA 32 L
65
38
SPIESS MARIOLINA 19 L
AMBROSOLI MARIA PIA 23 L
LEONI SUSANNA 27 L
Privacy Privacy 30 L
65
27. 17
ALLEVI GIORGIO 13
RONGONI LUIGI 14
COLOMBO MAURIZIO 25
FORTUZZI GUGLIELMO 23
66
50
LORIA ANTONIO 28
ARIOZZI MARIA GRAZIA 22 L
CARONNI DAVIDE 22
BORTOLOTTI GIANMARIO 21
66
29. 54
MILANACCIO GIOVANNI 24
SPAINI PIERO 27
PREVIERO DARIO 24
CAMINADA LUIGI 30
69
30. 40
Privacy Privacy 15
MORO CLAUDIO 28
PEDRAGLIO RITA 36 L
SCUDELETTI PAOLA ANNA 31 L
70
^