Loading...

CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD

RICERCA GARA      

COPPA DELLA BRINA - Greensome Stableford

02-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
GATTI ALICE 1 L
TRIONI SOFIA 17 L
28
2. 19
RONZONI LUCA 10
ROSSI POLVARA ANTONIO 11
27
3. 22
KRASNENKOV ALEXANDER 14
YARTSEV IGOR 13
25
4. 1
RONZONI OSCAR 20
RONZONI CHIARA 5 L
22
5. 5
SAGLIASCHI MAURIZIO 20
AGRATI FRANCESCO 13
21
6. 38
DI NICOLA VINCENZO 19
PANEBIANCO STEFANIA 9 L
17
7. 4
FONT CHIARA 20 L
MUNAFO' ANTONIO 11
16
14
BERARDI EDOARDO 19
GRASSANI STEFANO 13
16
33
LO PRESTI ANTONINO 18
BOSISIO RICCARDO 21
16
10. 25
BARBAVARA TIZIANA 25 L
Privacy Privacy 24
15
24
BARBAVARA LUIGI 16
ABBA' ANGELO 23
15
12. 20
SANGREGORIO SIMONA 18 L
GHIGLIONE FRANCESCO 36
14
13. 39
Privacy Privacy 22 L
GIROLA SCASSO RAFFAELLA 33 L
13
14. 6
FRATICELLI MARIO 21
BOTTINO SERGIO 22
11
42
GAVAZZI GEROLAMO 28
DEL FAVERO BIANCA MARIA 22 L
11
16. 36
SPREAFICO CARLO 22
CICARDI GIORDANO 25
10
17. 32
CATTANEO DANIELA ROSA 23 L
SENZAMENO SANDRO 24
9
18. 17
RATTI PIERLUIGI 27
REINHOLD JOST KLAUS 30
7
23
MIELI FRANCO 18
GUARINO CARMEN 36 L
7
10
Privacy Privacy 31 L
CODURI CAROLINA 36 L
7
21. 37
SELLI FABIO 22
TOMBINI RAMONA 36 L
6
22. 9
SCHIAVONI MIRIAM 28 L
STRADA PATRIZIA 26 L
5
23. 2
ARLATI BARBARA 4 L
PITRE' NICOLA 15
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
SANGREGORIO SIMONA 18 L
GHIGLIONE FRANCESCO 36
37
19
RONZONI LUCA 10
ROSSI POLVARA ANTONIO 11
37
3. 22
KRASNENKOV ALEXANDER 14
YARTSEV IGOR 13
36
25
BARBAVARA TIZIANA 25 L
Privacy Privacy 24
36
5
SAGLIASCHI MAURIZIO 20
AGRATI FRANCESCO 13
36
6. 3
GATTI ALICE 1 L
TRIONI SOFIA 17 L
35
33
LO PRESTI ANTONINO 18
BOSISIO RICCARDO 21
35
8. 10
Privacy Privacy 31 L
CODURI CAROLINA 36 L
34
9. 1
RONZONI OSCAR 20
RONZONI CHIARA 5 L
33
10. 39
Privacy Privacy 22 L
GIROLA SCASSO RAFFAELLA 33 L
32
42
GAVAZZI GEROLAMO 28
DEL FAVERO BIANCA MARIA 22 L
32
12. 24
BARBAVARA LUIGI 16
ABBA' ANGELO 23
31
14
BERARDI EDOARDO 19
GRASSANI STEFANO 13
31
14. 6
FRATICELLI MARIO 21
BOTTINO SERGIO 22
30
15. 4
FONT CHIARA 20 L
MUNAFO' ANTONIO 11
29
16. 36
SPREAFICO CARLO 22
CICARDI GIORDANO 25
28
17. 38
DI NICOLA VINCENZO 19
PANEBIANCO STEFANIA 9 L
27
18. 32
CATTANEO DANIELA ROSA 23 L
SENZAMENO SANDRO 24
26
37
SELLI FABIO 22
TOMBINI RAMONA 36 L
26
20. 9
SCHIAVONI MIRIAM 28 L
STRADA PATRIZIA 26 L
24
21. 23
MIELI FRANCO 18
GUARINO CARMEN 36 L
23
22. 17
RATTI PIERLUIGI 27
REINHOLD JOST KLAUS 30
22
23. 2
ARLATI BARBARA 4 L
PITRE' NICOLA 15
N.R.
^