Loading...

TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

GO GOLF Winter Cup

05-09-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LABOR MARCELLO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 9 S 41
2. IRACI GIAMPAOLO MARCO SIMONE SSD a r.l. 12 S 39
3. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 7 36
4. PACELLI FILIPPO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 35
5. GIURANNA MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S 34
6. SELVI VALTER TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 29
7. LO TURCO NICCOLO' TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 J 28
8. PERSICO LUCA MARCO SIMONE SSD a r.l. 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CATTANI MANUEL PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 21 38
2. Privacy Privacy TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 23 35
3. SACCHETTI PIERLUIGI TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 34
4. BATTAGLIOLI CLAUDIO GOLF CLUB LA ROMITA 20 S 33
5. CARDINALI GIUSEPPE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 32
LUZI MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S 32
7. CASANI DANIELE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 30
PELLACCI MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 30
9. REGA ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 28
Privacy Privacy COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 25 S 28
GIURANNA ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 23 S 28
MILLESIMI MARCELLO ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l. 21 S 28
13. MOSCONI FABIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 17 S 27
MICHAILIDIS COSTANTINO MARCO SIMONE SSD a r.l. 26 S 27
MASSACCESI ANDREA GOLF CLUB LA ROMITA 15 S 27
16. PALOMBINI GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 26
17. BIELLA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 19 24
STICCA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 18 24
19. BALDI MASSIMO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 26 S 21
20. CARBONI ALBERTO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 21 S N.R.
SEGATORI MARCO MARCO SIMONE SSD a r.l. 21 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BENEDETTI ISIDORI BENEDETTO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 31 S 35
2. ROMANO GIANFRANCO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 34 S 31
3. GANGAROSSA GILBERTO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 36 S 30
4. MANZO MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 29 S 29
5. DAMIANI GUIDO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 33 S 28
GABELLI ALDO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 28 S 28
7. Privacy Privacy TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 30 S 27
8. VAZIO ALBERTO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 30 S 26
9. COPPARI FRANCO AMOROMA SSD a r.l. 31 S 25
10. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO ASD 28 S 24
IPPOLITI EMILIANO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 36 24
12. CIERI RODOLFO MARIA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 37 S 22
13. ANGELINI ARMANDO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 28 S 20
14. CUOMO MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 16
15. GRISOGONI ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 31 14
16. SMANIA FERDINANDO TARQUINIA COUNTRY CLUB 41 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARSELLA STEFANO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 54 25
2. DE CASSAN GIAMPAOLO TIBER GOLF CLUB SSD a r.l. 54 S 20
^