Loading...

TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

Go Golf Winter Cup

03-10-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 7 39
2. ZUCCHERI CLAUDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S 37
3. PEDERSOLI GIUSEPPE OLGIATA GOLF CLUB ASD 13 S 36
4. BETELLO MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 31
5. SELVI VALTER TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 29
6. GIURANNA MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 7 32
2. ZUCCHERI CLAUDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S 27
3. PEDERSOLI GIUSEPPE OLGIATA GOLF CLUB ASD 13 S 24
4. BETELLO MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 20
5. SELVI VALTER TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 18
6. GIURANNA MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIOCCHETTI ANTONIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 18 S 41
2. MAGNANENSI STEFANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 36
3. BIELLA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 19 35
4. MOSCONI FABIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 17 S 34
5. VECCHIO DOMANTI ANTONINO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 26 S 33
CARDINALI GIUSEPPE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 33
7. CINTI MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 32
8. PALOMBINI GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 19 31
9. NARDI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 30
10. BATTAGLIOLI CLAUDIO GOLF CLUB LA ROMITA 20 S 29
CAMPONESCHI MAURIZIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S 29
12. GIANGRANDE NICOLA CASSINO GOLF CLUB SSD 17 26
13. NARDONE CRISTIAN TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 25
14. CILIA COSTANTINO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 18 S 24
15. SACCHETTI PIERLUIGI TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 22
16. BALDUCCI CARLO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 21 S N.R.
LUZI MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S N.R.
CARULLI MARCO GOLF CLUB FIUGGI 1928 SSD a r.l. 17 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 31 S 41
2. FUDALI ANNA MAGDALENA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 35 L 35
MICHIENZI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO ASD 28 S 35
4. CARINO FABIO CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO ASD 33 S 32
5. ROMANO GIANFRANCO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 33 S 30
DI BLASE ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 29 S 30
7. FONTANA GIUSEPPE ANTON ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 29 S 29
8. DONZELLI GIORGIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 28 S 25
9. CUOMO MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 24
10. IPPOLITI EMILIANO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 36 22
11. GABELLI ALDO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 28 S 18
12. SMANIA FERDINANDO TARQUINIA COUNTRY CLUB 36 S 15
13. SUSI PATRIZIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARSELLA STEFANO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 54 35
2. PARISELLA MARIA ROSARIA OLGIATA GOLF CLUB ASD 51 S L 31
^