Loading...

TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

Go Golf Winter Cup

14-11-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy MARCO SIMONE SSD a r.l. 13 S 36
2. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 6 35
3. MAZZEI DOMENICO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 34
4. GARGIOLI ANTONIO EGIDIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 12 S 31
5. MERLI MAURIZIO M PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 11 27
6. ZUCCHERI CLAUDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S 19
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 6 29
2. Privacy Privacy MARCO SIMONE SSD a r.l. 13 S 23
3. BIELLA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 22
MAZZEI DOMENICO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 22
5. CASANI DANIELE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 20
6. LERBINI ALESSANDRO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 16 19
GARGIOLI ANTONIO EGIDIO GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 12 S 19
8. NARDI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 17
MERLI MAURIZIO M PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 11 17
CIOCCHETTI ANTONIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 17 S 17
PALOMBINI GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 17
MOSCONI FABIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 18 S 17
BATTAGLIOLI CLAUDIO GOLF CLUB LA ROMITA 21 S 17
14. FRATERNALE MELONI ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 15
PAVONI PABLO FABIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 16 S 15
MAGNANENSI STEFANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 15
17. ZUCCHERI CLAUDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S 14
STOPPONI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 15 S 14
19. CILIA COSTANTINO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 13
GIURANNA ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S 13
21. GAROFALO CORRADO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 23 S 12
22. CINTI MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 11
23. SACCHETTI PIERLUIGI TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 10
CIARDI OLIMPIA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 23 S L 10
BATTAGLIOLI MAURO 16 S 10
26. CUOMO MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 9
Privacy Privacy GOLF CLUB LA ROMITA 29 J 9
FONTANA GIUSEPPE ANTON ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 29 S 9
GIOIA PAOLO MARCO SIMONE SSD a r.l. 20 S 9
BALDUCCI CARLO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 21 S 9
DE BLASIS MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 33 S 9
32. MICHIENZI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO ASD 26 S 7
IPPOLITI EMILIANO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 36 7
34. IRACI ALESSANDRO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 5
35. GENET BENOIT TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 34 S 4
36. GRISOGONI ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 31 3
Privacy Privacy COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 25 S 3
38. CIERI RODOLFO MARIA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 37 S 2
39. ZEMAN ZDENEK PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 21 S N.R.
ADLY ZAKI GEORGES MARCO SIMONE SSD a r.l. 21 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BIELLA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 38
2. BATTAGLIOLI CLAUDIO GOLF CLUB LA ROMITA 21 S 35
MAGNANENSI STEFANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 35
4. PALOMBINI GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 34
MOSCONI FABIO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 18 S 34
6. LERBINI ALESSANDRO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 16 33
CASANI DANIELE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 33
8. CIARDI OLIMPIA CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA ASD 23 S L 32
9. NARDI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S 31
GAROFALO CORRADO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 23 S 31
11. GIURANNA ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S 30
12. FRATERNALE MELONI ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 29
CIOCCHETTI ANTONIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 17 S 29
CILIA COSTANTINO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 29
15. CINTI MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 28
16. GIOIA PAOLO MARCO SIMONE SSD a r.l. 20 S 27
17. STOPPONI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 15 S 26
PAVONI PABLO FABIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 16 S 26
19. SACCHETTI PIERLUIGI TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 24
20. MICHIENZI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF CASAL PALOCCO ASD 26 S 22
BALDUCCI CARLO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 21 S 22
BATTAGLIOLI MAURO 16 S 22
23. IRACI ALESSANDRO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 18
24. Privacy Privacy COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 25 S 16
25. ZEMAN ZDENEK PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 21 S N.R.
ADLY ZAKI GEORGES MARCO SIMONE SSD a r.l. 21 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE BLASIS MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 33 S 39
2. Privacy Privacy GOLF CLUB LA ROMITA 29 J 31
CUOMO MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 31
4. FONTANA GIUSEPPE ANTON ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 29 S 28
5. IPPOLITI EMILIANO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 36 27
6. CIERI RODOLFO MARIA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 37 S 23
7. GENET BENOIT TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 34 S 19
8. GRISOGONI ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 31 18
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

^