Loading...

TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

Trofeo AITGolf

08-09-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria A - AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIORGIO ANTONIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 4 S 39
2. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 7 35
GATTA ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 35
4. Privacy Privacy PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 8 S 34
PERUZY ANDREA PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 17 S 34
6. GIAMBRUNO CARLOS EDMUNDO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 6 S 30
PARK ITAE MARCO SIMONE SSD a r.l. 9 30
8. CARADONIO VITO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 13 S 29
STOPPONI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 29
10. FILIACI ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 26
11. MODUGNO MASSIMO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 16 S 25
12. MANCINI CESARE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 24
CIARROCCHI EMIDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 24
CIARROCCHI SERAFINO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 24
15. IANNARILLI SONIA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S L 19
16. SCATTONE MARIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 13 S N.P.
PIREDDA GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria A - AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PALOMBINI GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 34
2. MONTARULI FABRIZIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 33
3. MELE TOMMASO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 19 S 29
4. CARDARELLI MARCO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 27
MARTINELLI ENRICO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 20 S 27
6. PIERI LUCIANA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 34 L 25
BIELLA ANDREA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 25
8. DE BLASIS MASSIMO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 33 S 23
9. TODINI EMANUELE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 22 21
10. MARTINELLI LEONARDO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 37 20
11. Privacy Privacy COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 19 S 19
12. VINCENTI ROSELLA ARGENTARIO GOLF CLUB SSD a r.l. 41 S L 15
13. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB VITERBO 34 S 13
14. DE BLASIS ROBERTA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 42 S L 6
15. GIULIETTI RAFFAELA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 42 S L 5
16. RAPONI ARRIGO ARGENTARIO GOLF CLUB SSD a r.l. 29 S N.R.
CECI ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 20 S N.P.
COPPARI FRANCO AMOROMA SSD a r.l. 31 S N.R.
BARRESE FRANCESCO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 20 S N.R.
INTREVADO DAVIDE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 26 N.P.
DI FRANCO FEDERICO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 36 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria A - AMICI Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIORGIO ANTONIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 4 S 35
2. INNAMORATI MARIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 7 28
3. Privacy Privacy PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 8 S 27
4. GIAMBRUNO CARLOS EDMUNDO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 6 S 24
GATTA ALESSANDRO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 24
6. PARK ITAE MARCO SIMONE SSD a r.l. 9 21
7. CARADONIO VITO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 13 S 18
PERUZY ANDREA PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 17 S 18
9. STOPPONI GIANCARLO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 16
10. CIARROCCHI EMIDIO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 15
CIARROCCHI SERAFINO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 15
12. FILIACI ROBERTO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 14
13. MODUGNO MASSIMO COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 16 S 13
MANCINI CESARE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 13
15. IANNARILLI SONIA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S L 10
16. SCATTONE MARIO PARCO DI ROMA GOLF & COUNTRY CLUB SSD a r.l. 13 S N.P.
PIREDDA GIANLUCA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria AI - AITGOLF Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BELEI TIZIANA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S L 34
2. BUZI RODOLFO MARCO SIMONE SSD a r.l. 11 S 31
3. FRANCIONI ANTONIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 14 S 29
RUBEN FRANCO MARCO SIMONE SSD a r.l. 14 S 29
BIANCONI STEFANO AMOROMA SSD a r.l. 12 S 29
6. CHIARILLI ADRIANO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria AI - AITGOLF Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MASTRONARDI CORRADO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 32
2. DI PAOLO ANGELO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 29
3. SARTORI GRAZIANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 29 S 25
BONI EDVIGE TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 30 S L 25
5. BOLOGNINI EMANUELA GOLF CLUB TOSCANA ASD 22 S L 24
D'AMORE LUCIANO TEVERE GOLF SPORTING CLUB ASD 19 S 24
ROSSI GIOVANNI FRANC ARCHI DI CLAUDIO GOLF CLUB A.S.D. 20 S 24
8. CARDINALI GIOVANNI AMOROMA SSD a r.l. 30 S 21
9. BONAMONETA SANDRO AMOROMA SSD a r.l. 24 S 19
10. DE PETRIS M. ANTONIETTA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S L 18
11. RICCINI IDA GOLF NAZIONALE SSD a r.l. 36 S L 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria AI - AITGOLF Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BUZI RODOLFO MARCO SIMONE SSD a r.l. 11 S 22
2. BIANCONI STEFANO AMOROMA SSD a r.l. 12 S 19
3. BELEI TIZIANA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S L 18
RUBEN FRANCO MARCO SIMONE SSD a r.l. 14 S 18
5. FRANCIONI ANTONIO MARCO SIMONE SSD a r.l. 14 S 17
6. CHIARILLI ADRIANO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 11 S N.P.
^