Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

LOUISIANA " BAD FLAGS"

03-03-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
DALLANEGRA ANDREA 16
MAGNANI GIANLUIGI 18
MAGNANI ALBERTO 2
44
2. 9
MASOERO CARLO MARIA AL 19
PRATI GIAN MARIA 15
ZUFFI PAOLA 25 L
40
3. 5
ZANALETTI IVO 19
LONDI ALESSANDRO 21
COSTA CARLO MATTEO 9
39
4. 3
COSTA ANDREA 27
EVANDRI MARIO 11
COSTA GIAMPIERO 18
38
5. 1
INTRI FABRIZIO 12
LIBE' GIANLUCA 17
BOLZONI MICHELE 36
37
6. 7
SOLENGHI ALESSANDRO 11
ALESSANDRINI ROBERTO 22
MOIA MARCO 21
36
7. 19
MAGNANI ROBERTO 16
ZAMPIERI MAURIZIO 20
PATTI GIUSEPPINA 24 L
35
2
DOMENEGHETTI LUCA 18
DOMENEGHETTI CARLO 21
BUSINI MONICA 36 L
35
9. 16
ZAZZALI DAVIDE 23
MIGLIORINI FRANCO 11
FERRI GAETANO 23
34
10. 13
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
LODIGIANI ENRICO 21
GIRASOLI UGO 23
33
10
DE RYSKY CARLO 18
CASSINARI ALESSANDRO 26
PAPAGNI ANGELO 29
33
12. 21
BRASI ENRICO 27
FERMI FABIO 33
MORO LORENZO 21
32
8
ALBERTELLI ANTONIO 36
ROSSI MASSIMO 36
PAPA SERGIO 20
32
14
CANDOTTI GUIDO 20
MAZZARI CARLO 29
VIGNATI FEDERICO 17
32
15. 24
KELLER FULVIO 30
FERRARI FRANCO 20
ROMERSI SANDRO 21
31
4
FERRARI DANIELE 16
BERTORELLI DANIELE 26
FORNARI ANTONELLA 23 L
31
17. 12
GATTI EUGENIO 32
BERTONAZZI CARLO 22
ARATA FRANCO 24
30
23
CHIGNOLI ANDREA 21
TONINELLI MATTEO 26
BONATTI SILVIA 36 L
30
19. 15
CELLA LEONARDO 21
CORDA ANDREA 36
RANCATI VIRGINIA 19 L
29
20. 22
ARMENTANO CORINNA 31 L
LANATI PAOLA 36 L
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 36 L
28
21. 25
AMICARELLI STEFANO 19
VITALI NADIA 28 L
PICCOLI ALESSANDRA 34 L
27
22. 27
URTI MARIA 35 L
DUBINI VITTORIA 20 L
PIGHI FULVIA 31 L
26
23. 17
TIRELLI CLAUDIO 21
LUPPI FRANCESCO 26
BAZZONI ASTRID 36 L
21
24. 20
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
PACCHIAROTTI VALERIA 32 L
SILVESTRI EDDA 32 L
19
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
DALLANEGRA ANDREA 16
MAGNANI GIANLUIGI 18
MAGNANI ALBERTO 2
48
2. 9
MASOERO CARLO MARIA AL 19
PRATI GIAN MARIA 15
ZUFFI PAOLA 25 L
46
3. 1
INTRI FABRIZIO 12
LIBE' GIANLUCA 17
BOLZONI MICHELE 36
44
5
ZANALETTI IVO 19
LONDI ALESSANDRO 21
COSTA CARLO MATTEO 9
44
3
COSTA ANDREA 27
EVANDRI MARIO 11
COSTA GIAMPIERO 18
44
6. 2
DOMENEGHETTI LUCA 18
DOMENEGHETTI CARLO 21
BUSINI MONICA 36 L
43
7. 19
MAGNANI ROBERTO 16
ZAMPIERI MAURIZIO 20
PATTI GIUSEPPINA 24 L
41
7
SOLENGHI ALESSANDRO 11
ALESSANDRINI ROBERTO 22
MOIA MARCO 21
41
8
ALBERTELLI ANTONIO 36
ROSSI MASSIMO 36
PAPA SERGIO 20
41
10. 21
BRASI ENRICO 27
FERMI FABIO 33
MORO LORENZO 21
40
16
ZAZZALI DAVIDE 23
MIGLIORINI FRANCO 11
FERRI GAETANO 23
40
13
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
LODIGIANI ENRICO 21
GIRASOLI UGO 23
40
10
DE RYSKY CARLO 18
CASSINARI ALESSANDRO 26
PAPAGNI ANGELO 29
40
14. 14
CANDOTTI GUIDO 20
MAZZARI CARLO 29
VIGNATI FEDERICO 17
39
15. 24
KELLER FULVIO 30
FERRARI FRANCO 20
ROMERSI SANDRO 21
38
12
GATTI EUGENIO 32
BERTONAZZI CARLO 22
ARATA FRANCO 24
38
22
ARMENTANO CORINNA 31 L
LANATI PAOLA 36 L
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 36 L
38
4
FERRARI DANIELE 16
BERTORELLI DANIELE 26
FORNARI ANTONELLA 23 L
38
23
CHIGNOLI ANDREA 21
TONINELLI MATTEO 26
BONATTI SILVIA 36 L
38
20. 15
CELLA LEONARDO 21
CORDA ANDREA 36
RANCATI VIRGINIA 19 L
37
21. 25
AMICARELLI STEFANO 19
VITALI NADIA 28 L
PICCOLI ALESSANDRA 34 L
35
27
URTI MARIA 35 L
DUBINI VITTORIA 20 L
PIGHI FULVIA 31 L
35
23. 17
TIRELLI CLAUDIO 21
LUPPI FRANCESCO 26
BAZZONI ASTRID 36 L
29
20
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
PACCHIAROTTI VALERIA 32 L
SILVESTRI EDDA 32 L
29
^