Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

RAIN CUP 2

19-05-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
PAPA SERGIO 20
LONGHI GIORGIO 16
26
2. 23
SCALETTI VINCENZO 7
MASOERO CARLO MARIA AL 13
22
3. 11
BRIANZI GIUSEPPE 13
Privacy Privacy 11
21
4. 15
DOMENEGHETTI CARLO 21
DOMENEGHETTI LUCA 18
18
28
GATTI EUGENIO 13
OLCELLI STEFANO 12
18
6. 18
Privacy Privacy 14
Privacy Privacy 36 L
16
7. 27
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
GIRASOLI UGO 22
13
8. 16
NEGRI LUIGI 16
CORDA ANDREA 36
10
9. 21
TAGLIAFERRI GIULIANO 25
APOSTOLI ANGIOLINA 36 L
5
10. 1
DALLANEGRA ANDREA 16
MOIA MARCO 21
N.P.
2
PLATE' FILIPPO 23
PO LUIGI 26
N.P.
7
CITTERIO MARCO CELESTE 19
VENEZIANI MARIA LUISA 22 L
N.P.
8
ALESSANDRINI ROBERTO 22
ALESSANDRINI GIORGIO 28
N.P.
13
CARINI GIANNI 20
CRIPPA NICOLO' MARIA 33
N.P.
14
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
LOMBARDI IRMA 36 L
N.R.
17
CASSINARI ALESSANDRO 25
DE RYSKY CARLO 18
N.R.
19
BRASI ENRICO 27
ARMENTANO CORINNA 27 L
N.P.
20
MORO LORENZO 21
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 28 L
N.P.
25
ANACLERIO FRANCESCO 24
BERTONAZZI CARLO 21
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 11
BRIANZI GIUSEPPE 13
Privacy Privacy 11
33
2. 23
SCALETTI VINCENZO 7
MASOERO CARLO MARIA AL 13
30
3. 28
GATTI EUGENIO 13
OLCELLI STEFANO 12
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
PAPA SERGIO 20
LONGHI GIORGIO 16
42
2. 15
DOMENEGHETTI CARLO 21
DOMENEGHETTI LUCA 18
37
18
Privacy Privacy 14
Privacy Privacy 36 L
37
4. 27
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
GIRASOLI UGO 22
31
5. 16
NEGRI LUIGI 16
CORDA ANDREA 36
29
6. 21
TAGLIAFERRI GIULIANO 25
APOSTOLI ANGIOLINA 36 L
24
7. 1
DALLANEGRA ANDREA 16
MOIA MARCO 21
N.P.
2
PLATE' FILIPPO 23
PO LUIGI 26
N.P.
7
CITTERIO MARCO CELESTE 19
VENEZIANI MARIA LUISA 22 L
N.P.
8
ALESSANDRINI ROBERTO 22
ALESSANDRINI GIORGIO 28
N.P.
13
CARINI GIANNI 20
CRIPPA NICOLO' MARIA 33
N.P.
14
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
LOMBARDI IRMA 36 L
N.R.
17
CASSINARI ALESSANDRO 25
DE RYSKY CARLO 18
N.R.
19
BRASI ENRICO 27
ARMENTANO CORINNA 27 L
N.P.
20
MORO LORENZO 21
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 28 L
N.P.
25
ANACLERIO FRANCESCO 24
BERTONAZZI CARLO 21
N.P.
^