Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

JACK NICKLAUS INVITATIONAL by GOLF'US

07-09-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 53
CITTERIO MATTEO 7
IADICICCO FRANCESCA 36 L
58
2. 18
BOIARDI RICCARDO 36
SOLENGHI ALESSANDRO 11
61
3. 16
BARBARISI MARCO 17
MONTINI LUIGI 9
62
4. 13
VILLA EMILIANO GERMA 12
VOLPI MARTA 36 L
63
21
VALLA EDOARDO 33
NEGRI LUIGI 14
63
6. 7
ROMERSI SANDRO 21
COLOMBI GIANMARCO 3
64
46
CHIGNOLI ANDREA 20
FILIPPINI AMEDEO 9
64
23
CORDA ANDREA 35
SCALETTI VINCENZO 7
64
9. 22
CASSINARI ALESSANDRO 25
MIGLIORINI FRANCO 11
65
56
BALBONI SILVIA 22 L
BODINI PAOLO 13
65
11. 33
FRESCHI MATTEO 36
FRESCHI FABIO 11
66
1
RICOTTI PAOLO ALBERTO 26
RICOTTI ALESSANDRO 2
66
5
CALLEA SEBASTIAN 20
ZAMPIERI MAURIZIO 18
66
57
CAVALLI MARCO 13
MAGNANI GIANLUIGI 16
66
15. 34
ALESSANDRINI ROBERTO 22
BRIANZI GIUSEPPE 21
67
40
CUTTI DIEGO 13
SPELTA ALESSIA 36 L
67
43
CANZIANI EMANUELE 10
REPOSSINI CANZIANI BARBARA 34 L
67
18. 2
MAFFI ALBERTO 14
Privacy Privacy 9
68
8
GANDOLFI PIETRO 19
GANDOLFI GIULIA 23 L
68
6
GATTI EUGENIO 26
ANACLERIO FRANCESCO 24
68
21. 19
BADOER RENATO 10
TARROCO ARIANNA 31 L
69
61
TORRIGIANI PIERMATTEO 14
BARBETTA GIOVANNA 24 L
69
23. 17
PAPA SERGIO 20
TAGLIAFERRI GIULIANO 25
70
44
COLOMBO RICCARDO 14
BARBERO MARIA PAOLA 24 L
70
27
FRIGERI STEFANO 15
GHINELLI ETTORE 24
70
26. 51
LONDI ALESSANDRO 19
COSTA CARLO MATTEO 9
71
47
CELLA LEONARDO 20
RANCATI VIRGINIA 17 L
71
28. 29
IUDICELLO MARCO 22
CIALI MAURO MARCO 29
72
48
TONINELLI MATTEO 22
BONATTI SILVIA 36 L
72
30. 38
FERRARI DANIELE 16
FORNARI ANTONELLA 23 L
73
45
DOMENEGHETTI CARLO 21
BUSINI MONICA 36 L
73
37
LILLO GIUSEPPINA 32 L
CASSINELLI CARLA 23 L
73
33. 15
ANTONIETTI ALBERTO 26
ZUFFI PAOLA 24 L
74
31
LUPPI FRANCESCO 26
TIRELLI CLAUDIO 21
74
28
MORO LORENZO 19
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 26 L
74
60
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
LOMBARDI IRMA 36 L
74
30
FORTE MASSIMO 31
CAMPOMINOSI FABIO 31
74
24
ZAZZALI DAVIDE 22
FERRI GAETANO 23
74
39. 32
KELLER FULVIO 29
MANGO ITALIA 31 L
75
40. 36
CARINI GIANNI 21
PACCHIAROTTI VALERIA 32 L
76
41. 41
BARDONI ADRIANO 25
MORINI MICHELE 20
77
42. 35
CESANA STEFANO 20
PIZZINI MURIEL 35 L
78
50
PAOLUCCI MASSIMO 32
SEVERGNINI MAURO 36
78
44. 26
FIORUZZI ALBERTO 28
ANTOGNINI MARIA CRISTINA 28 L
79
45. 25
EPIFANI RITA 33 L
RE KATIA 27 L
83
46. 39
CHIMIENTI EUPREPIO ANTON 36
LARDERA LISA 36 L
90
47. 62
YE LILI 31 L
CATANIA CARMEN 35 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 53
CITTERIO MATTEO 7
IADICICCO FRANCESCA 36 L
69
16
BARBARISI MARCO 17
MONTINI LUIGI 9
69
3. 7
ROMERSI SANDRO 21
COLOMBI GIANMARCO 3
70
4. 46
CHIGNOLI ANDREA 20
FILIPPINI AMEDEO 9
71
5. 1
RICOTTI PAOLO ALBERTO 26
RICOTTI ALESSANDRO 2
73
57
CAVALLI MARCO 13
MAGNANI GIANLUIGI 16
73
18
BOIARDI RICCARDO 36
SOLENGHI ALESSANDRO 11
73
8. 2
MAFFI ALBERTO 14
Privacy Privacy 9
74
22
CASSINARI ALESSANDRO 25
MIGLIORINI FRANCO 11
74
56
BALBONI SILVIA 22 L
BODINI PAOLO 13
74
11. 13
VILLA EMILIANO GERMA 12
VOLPI MARTA 36 L
75
21
VALLA EDOARDO 33
NEGRI LUIGI 14
75
23
CORDA ANDREA 35
SCALETTI VINCENZO 7
75
14. 5
CALLEA SEBASTIAN 20
ZAMPIERI MAURIZIO 18
76
15. 34
ALESSANDRINI ROBERTO 22
BRIANZI GIUSEPPE 21
77
16. 33
FRESCHI MATTEO 36
FRESCHI FABIO 11
78
51
LONDI ALESSANDRO 19
COSTA CARLO MATTEO 9
78
43
CANZIANI EMANUELE 10
REPOSSINI CANZIANI BARBARA 34 L
78
19. 8
GANDOLFI PIETRO 19
GANDOLFI GIULIA 23 L
79
40
CUTTI DIEGO 13
SPELTA ALESSIA 36 L
79
19
BADOER RENATO 10
TARROCO ARIANNA 31 L
79
61
TORRIGIANI PIERMATTEO 14
BARBETTA GIOVANNA 24 L
79
23. 44
COLOMBO RICCARDO 14
BARBERO MARIA PAOLA 24 L
80
27
FRIGERI STEFANO 15
GHINELLI ETTORE 24
80
47
CELLA LEONARDO 20
RANCATI VIRGINIA 17 L
80
26. 17
PAPA SERGIO 20
TAGLIAFERRI GIULIANO 25
81
6
GATTI EUGENIO 26
ANACLERIO FRANCESCO 24
81
28. 38
FERRARI DANIELE 16
FORNARI ANTONELLA 23 L
83
29. 28
MORO LORENZO 19
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 26 L
85
24
ZAZZALI DAVIDE 22
FERRI GAETANO 23
85
29
IUDICELLO MARCO 22
CIALI MAURO MARCO 29
85
32. 31
LUPPI FRANCESCO 26
TIRELLI CLAUDIO 21
86
48
TONINELLI MATTEO 22
BONATTI SILVIA 36 L
86
34. 15
ANTONIETTI ALBERTO 26
ZUFFI PAOLA 24 L
87
45
DOMENEGHETTI CARLO 21
BUSINI MONICA 36 L
87
37
LILLO GIUSEPPINA 32 L
CASSINELLI CARLA 23 L
87
37. 60
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
LOMBARDI IRMA 36 L
88
41
BARDONI ADRIANO 25
MORINI MICHELE 20
88
39. 36
CARINI GIANNI 21
PACCHIAROTTI VALERIA 32 L
89
40. 30
FORTE MASSIMO 31
CAMPOMINOSI FABIO 31
90
32
KELLER FULVIO 29
MANGO ITALIA 31 L
90
42. 35
CESANA STEFANO 20
PIZZINI MURIEL 35 L
92
43. 26
FIORUZZI ALBERTO 28
ANTOGNINI MARIA CRISTINA 28 L
93
44. 50
PAOLUCCI MASSIMO 32
SEVERGNINI MAURO 36
95
45. 25
EPIFANI RITA 33 L
RE KATIA 27 L
98
46. 39
CHIMIENTI EUPREPIO ANTON 36
LARDERA LISA 36 L
108
47. 62
YE LILI 31 L
CATANIA CARMEN 35 L
N.P.
^