Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

AUDI quattro Cup by Conc. Bossoni Spa

18-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
FERRI GIUSEPPE 12
MONTINI LUIGI 10
41
2. 8
LONDI ALESSANDRO 18
COSTA CARLO MATTEO 9
40
40
COSTANTINO VINCENZO 11
XHATOLLI KADRI 28
40
4. 54
NICELLI ALBERICO 13
COSTA GIAMPIERO 17
39
5. 62
MAINO FRANCESCO 21
PASSERINI GIANLUCA 22
38
6. 26
GIRASOLI UGO 22
RICOTTI PAOLO ALBERTO 26
37
47
GATTI EUGENIO 26
BERTONAZZI CARLO 20
37
8. 58
ZHOU SHENG CHUAN 17
KE XIAO LING 24 L
36
28
MARCHESI EUGENIO 17
ONEDA CRISTINA 13 L
36
65
ZHUGE ZHONGYONG 13
GE JIANZHEN 28 L
36
11. 48
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 31 L
35
49
MILANESI TIZIANO ELIGIO 28
OMODEI GIOVANNI 20
35
24
BOIARDI GERMANO 21
PAPA SERGIO 17
35
53
FERRI GAETANO 26
MIRANI ENRICO 30
35
33
MILZA FRANCESCO 14
BALBONI SILVIA 22 L
35
23
BOIARDI RICCARDO 17
DOLDI LUCA 5
35
21
SIMONETTI STEFANO 12
TOSETTI GIANFRANCO 18
35
79
BRASI ENRICO 25
ARMENTANO CORINNA 27 L
35
19. 30
FERRARI FRANCO 23
VITALI NADIA 25 L
34
2
NERI MASSIMO 8
TEDESCHI EMILIO 14
34
55
BONINSEGNA PIETRO 11
GUINDANI MANOLO 8
34
22. 41
GHEZZI ROBERTO 18
GHEZZI CARLOTTA 22 L
33
56
BORTOLOTTI PAOLO 16
SINELLI LUCA 21
33
24. 14
MASSARENTI JAMES 5
CORVI LUIGI 10
32
78
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 19
LOMBARDI IRMA 31 L
32
3
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 12
32
5
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
32
28. 69
EVANDRI MARIO 12
COSTA ANDREA 24
31
15
CAVALLI MARCO 12
BARBARISI MARCO 18
31
20
MAGNANI ROBERTO 15
PATTI GIUSEPPINA 23 L
31
31. 45
WANG SHAOHOU 13
ZHU HONG 26 L
30
32
SCHIAVI GIAN VITO 5
BERNAZZANI MASSIMO 7
30
81
VENTURELLI PIERANGELO 14
PEZZOLI MARCO 14
30
71
Privacy Privacy 36 L
Privacy Privacy 16
30
64
AMICARELLI STEFANO 18
DOMENEGHETTI CARLO 23
30
1
MAFFI ALBERTO 16
BALZI ALESSANDRO 13
30
37. 19
CORDA ANDREA 23
MIGLIORINI FRANCO 11
29
70
SOLENGHI ALESSANDRO 11
RUIZ MERCADO JOHANDER 8
29
22
BUSCONI PIETRO 16
FRANCESCONI STEFANO 19
29
16
CELLA LEONARDO 19
ZUFFI PAOLA 21 L
29
82
RESMINI MAURO 36
PUTZU FILIBERTO 19
29
7
PRATI GIAN MARIA 14
ANACLERIO FRANCESCO 26
29
6
VILLA EMILIANO GERMA 14
SIMONE MARCO 13
29
44. 73
TAGLIAFERRI GIULIANO 24
APOSTOLI ANGIOLINA 32 L
28
52
IUDICELLO MARCO 22
SASSOLI GIANNANDREA 22
28
13
SCALETTI VINCENZO 6
SCALETTI ARIANNA 1 L
28
51
CALLONI DANIELE 28
NAJ-OLEARI LUDOVICA 28 L
28
48. 83
ROSSI ANGELO 8
BODINI PAOLO 15
27
44
YE LILI 31 L
WU XIAO JU 25 L
27
77
TOMASELLI MICHELE 12
BALESTRIERI MICHELE 12
27
34
REPETTI PAOLO 18
FORNARI ANTONELLA 24 L
27
61
POSTIGLIONI MARCO 7
OGGIONNI LAURA 17 L
27
53. 86
CASSINARI ALESSANDRO 23
CERUTTI CINZIA 22 L
26
76
ROSATI SERGIO 18
ROSATI NICHOLAS 15
26
55. 50
MIRACCA GIANLUIGI 15
ALLODI ALBERTO 26
25
18
CORNA GIULIA 22 L
UNGARO SANDRA 21 L
25
57. 17
PICCOLI ALESSANDRA 32 L
BUSINI MONICA 24 L
24
58. 35
PACCHIAROTTI VALERIA 24 L
SILVESTRI EDDA 32 L
23
59. 80
VERRI FEDERICO 21
VERRI ANDREA 8
21
85
CRUINI GIUSEPPE 25
GIANLUPPI MARCO 20
21
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
FERRI GIUSEPPE 12
MONTINI LUIGI 10
30
2. 8
LONDI ALESSANDRO 18
COSTA CARLO MATTEO 9
28
3. 2
NERI MASSIMO 8
TEDESCHI EMILIO 14
26
4. 14
MASSARENTI JAMES 5
CORVI LUIGI 10
25
54
NICELLI ALBERICO 13
COSTA GIAMPIERO 17
25
13
SCALETTI VINCENZO 6
SCALETTI ARIANNA 1 L
25
55
BONINSEGNA PIETRO 11
GUINDANI MANOLO 8
25
23
BOIARDI RICCARDO 17
DOLDI LUCA 5
25
9. 32
SCHIAVI GIAN VITO 5
BERNAZZANI MASSIMO 7
24
10. 40
COSTANTINO VINCENZO 11
XHATOLLI KADRI 28
23
21
SIMONETTI STEFANO 12
TOSETTI GIANFRANCO 18
23
12. 28
MARCHESI EUGENIO 17
ONEDA CRISTINA 13 L
22
13. 70
SOLENGHI ALESSANDRO 11
RUIZ MERCADO JOHANDER 8
21
14. 83
ROSSI ANGELO 8
BODINI PAOLO 15
19
56
BORTOLOTTI PAOLO 16
SINELLI LUCA 21
19
3
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 12
19
62
MAINO FRANCESCO 21
PASSERINI GIANLUCA 22
19
33
MILZA FRANCESCO 14
BALBONI SILVIA 22 L
19
5
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
19
20. 15
CAVALLI MARCO 12
BARBARISI MARCO 18
18
81
VENTURELLI PIERANGELO 14
PEZZOLI MARCO 14
18
1
MAFFI ALBERTO 16
BALZI ALESSANDRO 13
18
6
VILLA EMILIANO GERMA 14
SIMONE MARCO 13
18
65
ZHUGE ZHONGYONG 13
GE JIANZHEN 28 L
18
25. 19
CORDA ANDREA 23
MIGLIORINI FRANCO 11
17
41
GHEZZI ROBERTO 18
GHEZZI CARLOTTA 22 L
17
47
GATTI EUGENIO 26
BERTONAZZI CARLO 20
17
24
BOIARDI GERMANO 21
PAPA SERGIO 17
17
61
POSTIGLIONI MARCO 7
OGGIONNI LAURA 17 L
17
30. 26
GIRASOLI UGO 22
RICOTTI PAOLO ALBERTO 26
16
58
ZHOU SHENG CHUAN 17
KE XIAO LING 24 L
16
77
TOMASELLI MICHELE 12
BALESTRIERI MICHELE 12
16
69
EVANDRI MARIO 12
COSTA ANDREA 24
16
34. 20
MAGNANI ROBERTO 15
PATTI GIUSEPPINA 23 L
15
49
MILANESI TIZIANO ELIGIO 28
OMODEI GIOVANNI 20
15
36. 22
BUSCONI PIETRO 16
FRANCESCONI STEFANO 19
14
64
AMICARELLI STEFANO 18
DOMENEGHETTI CARLO 23
14
38. 78
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 19
LOMBARDI IRMA 31 L
13
16
CELLA LEONARDO 19
ZUFFI PAOLA 21 L
13
34
REPETTI PAOLO 18
FORNARI ANTONELLA 24 L
13
7
PRATI GIAN MARIA 14
ANACLERIO FRANCESCO 26
13
76
ROSATI SERGIO 18
ROSATI NICHOLAS 15
13
43. 30
FERRARI FRANCO 23
VITALI NADIA 25 L
12
45
WANG SHAOHOU 13
ZHU HONG 26 L
12
71
Privacy Privacy 36 L
Privacy Privacy 16
12
52
IUDICELLO MARCO 22
SASSOLI GIANNANDREA 22
12
79
BRASI ENRICO 25
ARMENTANO CORINNA 27 L
12
48. 86
CASSINARI ALESSANDRO 23
CERUTTI CINZIA 22 L
11
49. 50
MIRACCA GIANLUIGI 15
ALLODI ALBERTO 26
10
48
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 31 L
10
53
FERRI GAETANO 26
MIRANI ENRICO 30
10
52. 80
VERRI FEDERICO 21
VERRI ANDREA 8
9
18
CORNA GIULIA 22 L
UNGARO SANDRA 21 L
9
54. 44
YE LILI 31 L
WU XIAO JU 25 L
8
82
RESMINI MAURO 36
PUTZU FILIBERTO 19
8
51
CALLONI DANIELE 28
NAJ-OLEARI LUDOVICA 28 L
8
57. 85
CRUINI GIUSEPPE 25
GIANLUPPI MARCO 20
7
58. 73
TAGLIAFERRI GIULIANO 24
APOSTOLI ANGIOLINA 32 L
6
59. 35
PACCHIAROTTI VALERIA 24 L
SILVESTRI EDDA 32 L
5
17
PICCOLI ALESSANDRA 32 L
BUSINI MONICA 24 L
5
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria X - POSSESSORI AUDI Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
FERRI GIUSEPPE 12
MONTINI LUIGI 10
41
2. 40
COSTANTINO VINCENZO 11
XHATOLLI KADRI 28
40
3. 62
MAINO FRANCESCO 21
PASSERINI GIANLUCA 22
38
4. 26
GIRASOLI UGO 22
RICOTTI PAOLO ALBERTO 26
37
5. 28
MARCHESI EUGENIO 17
ONEDA CRISTINA 13 L
36
6. 48
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 31 L
35
49
MILANESI TIZIANO ELIGIO 28
OMODEI GIOVANNI 20
35
23
BOIARDI RICCARDO 17
DOLDI LUCA 5
35
9. 30
FERRARI FRANCO 23
VITALI NADIA 25 L
34
2
NERI MASSIMO 8
TEDESCHI EMILIO 14
34
55
BONINSEGNA PIETRO 11
GUINDANI MANOLO 8
34
12. 41
GHEZZI ROBERTO 18
GHEZZI CARLOTTA 22 L
33
56
BORTOLOTTI PAOLO 16
SINELLI LUCA 21
33
14. 14
MASSARENTI JAMES 5
CORVI LUIGI 10
32
15. 20
MAGNANI ROBERTO 15
PATTI GIUSEPPINA 23 L
31
16. 45
WANG SHAOHOU 13
ZHU HONG 26 L
30
81
VENTURELLI PIERANGELO 14
PEZZOLI MARCO 14
30
71
Privacy Privacy 36 L
Privacy Privacy 16
30
64
AMICARELLI STEFANO 18
DOMENEGHETTI CARLO 23
30
20. 19
CORDA ANDREA 23
MIGLIORINI FRANCO 11
29
22
BUSCONI PIETRO 16
FRANCESCONI STEFANO 19
29
22. 52
IUDICELLO MARCO 22
SASSOLI GIANNANDREA 22
28
23. 77
TOMASELLI MICHELE 12
BALESTRIERI MICHELE 12
27
61
POSTIGLIONI MARCO 7
OGGIONNI LAURA 17 L
27
25. 50
MIRACCA GIANLUIGI 15
ALLODI ALBERTO 26
25
18
CORNA GIULIA 22 L
UNGARO SANDRA 21 L
25
27. 80
VERRI FEDERICO 21
VERRI ANDREA 8
21
^