Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

A&G Banca Mediolanum Road To Abu Dhabi

10-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 61
VICARI PIETRO 3
HASENBOHLER THOMAS 31
36
2. 16
SCHIAVI GIAN VITO 6
BERNAZZANI MASSIMO 7
34
3. 58
GUINDANI MANOLO 7
BORTOLOTTI PAOLO 16
32
4. 1
TEDESCHI EMILIO 14
NERI MASSIMO 8
31
5. 15
PERONI FRANCESCO 3
ROSSI ANDREA 5
29
23
SOLENGHI ALESSANDRO 11
SOLDATI FRANCESCA 30 L
29
14
BARBARISI MARCO 18
MONTINI LUIGI 9
29
8. 29
FRIGERI STEFANO 15
DIOSY PAOLO 7
28
3
COVINI TIBERIO 15
FERRI GIUSEPPE 12
28
10. 5
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 12
27
2
BALZI ALESSANDRO 13
MAFFI ALBERTO 16
27
20
ZAZZALI DAVIDE 22
MIGLIORINI FRANCO 10
27
13. 37
CORDA ANDREA 24
DE RYSKY CARLO 15
26
50
BONINSEGNA PIETRO 11
OMODEI GIOVANNI 20
26
15. 26
MARI ROBERTO 10
PIU' ANDREA 11
25
4
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
25
17. 56
ALBERTELLI ANTONIO 36
GIANNATIEMPO LUCIANO 18
24
13
EVANDRI MARIO 12
MIRANI ENRICO 31
24
19. 27
FACCIOLI ALBERTO 16
LOSI LORENZO 17
23
60
MAGNANI GIANLUIGI 18
LONGHI GIORGIO 16
23
21. 40
FERRARI DANIELE 17
FORNARI ANTONELLA 24 L
22
28
SEMINARI ALVARO 21
DI MARINO ALBERTO 10
22
23. 43
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
TAGLIAVIA RICCARDO 34
21
42
CANTARELLI ENNIO 22
CESSANTI DANIELA 18 L
21
35
LIMONTA GIORGIO 22
RIZZI MARCO 12
21
26. 17
ANTONIETTI ALBERTO 27
SENONER IVO 12
20
62
RUEDI RENATO 16
LILLO GIUSEPPINA 32 L
20
39
TIRELLI ENZO 19
FRASCHINI GIORGIO 19
20
29. 21
BERTONAZZI CARLO 20
GATTI EUGENIO 26
19
33
GIRASOLI UGO 22
LODIGIANI ENRICO 22
19
9
ANACLERIO FRANCESCO 26
OLCELLI STEFANO 12
19
34
RANCATI VIRGINIA 18 L
BALBONI SILVIA 23 L
19
30
MASOERO CARLO MARIA AL 19
SCALETTI VINCENZO 7
19
34. 54
AMICARELLI STEFANO 18
PICCOLI ALESSANDRA 32 L
18
22
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 32 L
18
36. 24
AGATI FULVIO 20
AIANI ALBERTO 19
17
10
MAGGI GIAMPIERO 23
PERETTI PIERO 26
17
38. 19
FERRARI FRANCO 23
VITALI NADIA 25 L
16
12
CASATI LUIGI EFISIO 20
TREMOLADA GIUSEPPE 26
16
36
PAPA SERGIO 17
TAGLIAFERRI GIULIANO 24
16
41. 44
LOMBARDI IRMA 31 L
TAGLIAVIA AURORA 34 L
15
42. 11
CIALI MAURO MARCO 29
LELII LUCIANO 21
14
43. 46
CELLA LEONARDO 19
SICHEL FABRIZIO 36
13
44. 41
MAZZONI GIOVANNI 36
TOSCA MATTEO 36
12
45. 55
DOMENEGHETTI CARLO 23
BUSINI MONICA 36 L
11
59
HUANG WU 36
YE LILI 31 L
11
18
NOTTE MASSIMO 22
BOTTALE PAOLA CARLA 34 L
11
38
UNGARO SANDRA 21 L
VENEZIANI MARIA LUISA 22 L
11
49. 25
LOCHIS LUCIANO 26
CONSIGLI SILVIA 30 L
10
6
FERRI GAETANO 26
ZUFFI PAOLA 21 L
10
51. 31
PACCHIAROTTI VALERIA 33 L
SILVESTRI EDDA 32 L
9
52. 32
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
FALINSKA JANE CLAIRE 31 L
6
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 61
VICARI PIETRO 3
HASENBOHLER THOMAS 31
46
2. 44
LOMBARDI IRMA 31 L
TAGLIAVIA AURORA 34 L
45
3. 56
ALBERTELLI ANTONIO 36
GIANNATIEMPO LUCIANO 18
44
4. 37
CORDA ANDREA 24
DE RYSKY CARLO 15
43
43
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 21
TAGLIAVIA RICCARDO 34
43
23
SOLENGHI ALESSANDRO 11
SOLDATI FRANCESCA 30 L
43
22
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 32 L
43
8. 58
GUINDANI MANOLO 7
BORTOLOTTI PAOLO 16
42
9. 40
FERRARI DANIELE 17
FORNARI ANTONELLA 24 L
41
10. 5
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 12
40
1
TEDESCHI EMILIO 14
NERI MASSIMO 8
40
2
BALZI ALESSANDRO 13
MAFFI ALBERTO 16
40
62
RUEDI RENATO 16
LILLO GIUSEPPINA 32 L
40
3
COVINI TIBERIO 15
FERRI GIUSEPPE 12
40
16
SCHIAVI GIAN VITO 6
BERNAZZANI MASSIMO 7
40
50
BONINSEGNA PIETRO 11
OMODEI GIOVANNI 20
40
41
MAZZONI GIOVANNI 36
TOSCA MATTEO 36
40
18. 29
FRIGERI STEFANO 15
DIOSY PAOLO 7
39
20
ZAZZALI DAVIDE 22
MIGLIORINI FRANCO 10
39
54
AMICARELLI STEFANO 18
PICCOLI ALESSANDRA 32 L
39
60
MAGNANI GIANLUIGI 18
LONGHI GIORGIO 16
39
14
BARBARISI MARCO 18
MONTINI LUIGI 9
39
4
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
39
24. 10
MAGGI GIAMPIERO 23
PERETTI PIERO 26
38
19
FERRARI FRANCO 23
VITALI NADIA 25 L
38
27
FACCIOLI ALBERTO 16
LOSI LORENZO 17
38
42
CANTARELLI ENNIO 22
CESSANTI DANIELA 18 L
38
33
GIRASOLI UGO 22
LODIGIANI ENRICO 22
38
21
BERTONAZZI CARLO 20
GATTI EUGENIO 26
38
17
ANTONIETTI ALBERTO 27
SENONER IVO 12
38
31. 31
PACCHIAROTTI VALERIA 33 L
SILVESTRI EDDA 32 L
37
39
TIRELLI ENZO 19
FRASCHINI GIORGIO 19
37
13
EVANDRI MARIO 12
MIRANI ENRICO 31
37
35
LIMONTA GIORGIO 22
RIZZI MARCO 12
37
35. 36
PAPA SERGIO 17
TAGLIAFERRI GIULIANO 24
36
9
ANACLERIO FRANCESCO 26
OLCELLI STEFANO 12
36
37. 26
MARI ROBERTO 10
PIU' ANDREA 11
35
28
SEMINARI ALVARO 21
DI MARINO ALBERTO 10
35
12
CASATI LUIGI EFISIO 20
TREMOLADA GIUSEPPE 26
35
40. 25
LOCHIS LUCIANO 26
CONSIGLI SILVIA 30 L
34
59
HUANG WU 36
YE LILI 31 L
34
55
DOMENEGHETTI CARLO 23
BUSINI MONICA 36 L
34
34
RANCATI VIRGINIA 18 L
BALBONI SILVIA 23 L
34
44. 11
CIALI MAURO MARCO 29
LELII LUCIANO 21
33
45. 15
PERONI FRANCESCO 3
ROSSI ANDREA 5
32
18
NOTTE MASSIMO 22
BOTTALE PAOLA CARLA 34 L
32
47. 24
AGATI FULVIO 20
AIANI ALBERTO 19
31
46
CELLA LEONARDO 19
SICHEL FABRIZIO 36
31
49. 38
UNGARO SANDRA 21 L
VENEZIANI MARIA LUISA 22 L
30
30
MASOERO CARLO MARIA AL 19
SCALETTI VINCENZO 7
30
51. 6
FERRI GAETANO 26
ZUFFI PAOLA 21 L
28
32
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
FALINSKA JANE CLAIRE 31 L
28
^