Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

ABU DHABI GOLF CHALLENGE

01-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
Privacy Privacy 15
TOSI RICCARDO 0
36
26
LAVELLI RICCARDO 8
CAVALLI LUCA 0
36
3. 14
ROSSI ANDREA 5
PERONI FRANCESCO 3
34
4. 17
MASSARENTI JAMES 5
SCHIAVI GIAN VITO 6
33
5. 50
BONINSEGNA PIETRO 11
GUINDANI MANOLO 8
30
6. 1
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
28
58
IELO ALESSANDRO 21
CERUTI ANDREA 14
28
54
COSTANTINO VINCENZO 11
XHATOLLI KADRI 28
28
18
CORVI LUIGI 10
BERNAZZANI MASSIMO 7
28
10. 25
MAGNANI GIANLUIGI 18
MAGNANI ALBERTO 4
26
33
MILZA FRANCESCO 15
BALBONI SILVIA 21 L
26
12. 41
MAGNANI ROBERTO 15
PATTI GIUSEPPINA 23 L
25
2
BALZI ALESSANDRO 14
MAFFI ALBERTO 16
25
27
DE RYSKY CARLO 15
COSTA GIAMPIERO 17
25
15. 32
GRASSELLI ROBERTO 12
ZANIBONI NICOLA 10
24
4
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 13
24
17. 3
FERRI GIUSEPPE 12
COVINI TIBERIO 15
23
30
SASSOLI GIANNANDREA 22
TREMOLADA ELISABETTA 24 L
23
19. 46
FERRARI FRANCO 23
MIGLIORINI FRANCO 11
22
24
SALI GLORIA 18 L
ZUFFI PAOLA 22 L
22
11
MARCHESI GIOVANNI 29
GATTI EUGENIO 26
22
42
CARINI GIANNI 21
CAVANNA NICOLA 16
22
23. 21
MOGLIA GIOVANNI 17
CAMPI GIULIA 26 L
21
24. 22
MORANDINI ETTORE 29
MORANDINI DAVIDE 10
20
68
CABONI RENATO 21
OLCELLI STEFANO 12
20
45
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 19
GIANNATIEMPO LUCIANO 17
20
53
GHEZZI ROBERTO 18
GHEZZI CARLOTTA 22 L
20
49
MARCHESI EUGENIO 17
VENTURELLI PIERANGELO 14
20
29. 28
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 19
DALLANEGRA ANDREA 16
19
69
BOSISIO RICCARDO 17
RUFFINI RENZO 20
19
9
PAPAGNI ANGELO 29
CASSINARI ALESSANDRO 23
19
37
BRASI ENRICO 25
ARMENTANO CORINNA 27 L
19
33. 65
AMICARELLI STEFANO 18
IUDICELLO MARCO 22
16
16
SASSOLI ANTONIO 25
CALLONI EDOARDO 36
16
35. 15
SASSOLI ANDREA MARIA 36
CALLONI MARTINA 29 L
15
36. 10
DELFANTI MASSIMO 19
ANACLERIO FRANCESCO 26
14
38
YE LILI 31 L
VITALI NADIA 25 L
14
38. 66
TOSCA MATTEO 36
MAZZONI GIOVANNI 36
13
57
PUTZU FILIBERTO 19
RESMINI MAURO 36
13
40. 61
RANCATI ENNIO PAOLO 30
TSUNODA CHIKA 36 L
12
7
FRANCESCONI STEFANO 19
CORVI OLIVIERO 35
12
42. 8
STAMPANONI GIUSEPPE 19
BERTONAZZI CARLO 20
11
12
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 31 L
11
44. 62
PACCHIAROTTI VALERIA 33 L
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
8
45. 29
CALLONI DANIELE 28
NAJ-OLEARI LUDOVICA 36 L
7
46. 34
CAVALLI MARCO 12
CAVALLI VALENTINA 17 L
SQ. 3.3b(2)
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 54
COSTANTINO VINCENZO 11
XHATOLLI KADRI 28
48
2. 11
MARCHESI GIOVANNI 29
GATTI EUGENIO 26
47
3. 58
IELO ALESSANDRO 21
CERUTI ANDREA 14
44
33
MILZA FRANCESCO 15
BALBONI SILVIA 21 L
44
5. 30
SASSOLI GIANNANDREA 22
TREMOLADA ELISABETTA 24 L
43
6. 41
MAGNANI ROBERTO 15
PATTI GIUSEPPINA 23 L
41
37
BRASI ENRICO 25
ARMENTANO CORINNA 27 L
41
15
SASSOLI ANDREA MARIA 36
CALLONI MARTINA 29 L
41
9. 16
SASSOLI ANTONIO 25
CALLONI EDOARDO 36
40
1
BRIANZI GIUSEPPE 21
Privacy Privacy 11
40
50
BONINSEGNA PIETRO 11
GUINDANI MANOLO 8
40
24
SALI GLORIA 18 L
ZUFFI PAOLA 22 L
40
27
DE RYSKY CARLO 15
COSTA GIAMPIERO 17
40
14. 14
ROSSI ANDREA 5
PERONI FRANCESCO 3
39
66
TOSCA MATTEO 36
MAZZONI GIOVANNI 36
39
26
LAVELLI RICCARDO 8
CAVALLI LUCA 0
39
9
PAPAGNI ANGELO 29
CASSINARI ALESSANDRO 23
39
38
YE LILI 31 L
VITALI NADIA 25 L
39
19. 46
FERRARI FRANCO 23
MIGLIORINI FRANCO 11
38
2
BALZI ALESSANDRO 14
MAFFI ALBERTO 16
38
17
MASSARENTI JAMES 5
SCHIAVI GIAN VITO 6
38
13
Privacy Privacy 15
TOSI RICCARDO 0
38
23. 4
NEGRI LUIGI 14
BEDIN FABIO 13
37
18
CORVI LUIGI 10
BERNAZZANI MASSIMO 7
37
3
FERRI GIUSEPPE 12
COVINI TIBERIO 15
37
26. 61
RANCATI ENNIO PAOLO 30
TSUNODA CHIKA 36 L
36
7
FRANCESCONI STEFANO 19
CORVI OLIVIERO 35
36
42
CARINI GIANNI 21
CAVANNA NICOLA 16
36
29. 21
MOGLIA GIOVANNI 17
CAMPI GIULIA 26 L
35
45
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 19
GIANNATIEMPO LUCIANO 17
35
12
ARATA FRANCO 25
ERBA SABRINA 31 L
35
53
GHEZZI ROBERTO 18
GHEZZI CARLOTTA 22 L
35
62
PACCHIAROTTI VALERIA 33 L
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
35
34. 28
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 19
DALLANEGRA ANDREA 16
34
69
BOSISIO RICCARDO 17
RUFFINI RENZO 20
34
32
GRASSELLI ROBERTO 12
ZANIBONI NICOLA 10
34
57
PUTZU FILIBERTO 19
RESMINI MAURO 36
34
25
MAGNANI GIANLUIGI 18
MAGNANI ALBERTO 4
34
39. 10
DELFANTI MASSIMO 19
ANACLERIO FRANCESCO 26
33
68
CABONI RENATO 21
OLCELLI STEFANO 12
33
65
AMICARELLI STEFANO 18
IUDICELLO MARCO 22
33
22
MORANDINI ETTORE 29
MORANDINI DAVIDE 10
33
49
MARCHESI EUGENIO 17
VENTURELLI PIERANGELO 14
33
44. 29
CALLONI DANIELE 28
NAJ-OLEARI LUDOVICA 36 L
30
45. 8
STAMPANONI GIUSEPPE 19
BERTONAZZI CARLO 20
25
46. 34
CAVALLI MARCO 12
CAVALLI VALENTINA 17 L
SQ. 3.3b(2)
^