Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

SUBARU by DALLANEGRA CONCESSIONARIA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 55
CASTIGLIONI FILIPPO 12
CORDANI GIORGIO 12
62
2. 36
MASOERO ELENA MARIA 4 L
BERNAZZANI MARCELLO 12
64
37
PERONI FRANCESCO 2
SCALETTI ARIANNA 0 L
64
54
OLCELLI FEDERICO 4
DEL MARE DAVID 5
64
5. 3
NICELLI ALBERICO 12
Privacy Privacy 10
67
6. 35
ZUFFI PAOLA 12 L
BEDIN FABIO 9
68
34
NEGRI LUIGI 11
SALI GLORIA 12 L
68
8. 62
DI MARINO ALBERTO 12
SEMINARI ALVARO 12
69
23
CASSINARI FRANCESCA 12 L
CAVALLI VALENTINA 10 L
69
63
MIGLIORINI FRANCO 9
ZAZZALI DAVIDE 12
69
41
FERRI GAETANO 12
CHOI SEUNG PIL 12
69
12. 32
BODINI PAOLO 12
ROSSI ANGELO 6
70
13. 47
IADICICCO FRANCESCA 12 L
CITTERIO MATTEO 4
71
13
SOLENGHI ALESSANDRO 8
CAPELLINI CLAUDIO 12
71
15. 73
EVANDRI MARIO 10
COSTA ANDREA 12
72
51
SCALETTI VINCENZO 5
Privacy Privacy 12 L
72
17. 78
MEMEO ANTONIO 11
DALLANEGRA ANDREA 12
79
18. 72
FULLIN GIACOMO 12
PIETRZAK KACPER 13
83
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 9
BUSSANDRI DANIELE 17
SESENNA DANIELE 36
57
2. 58
CABONI RENATO 28
PAGANI SANDRO 13
60
3. 14
ALESSANDRINI ROBERTO 26
BRIANZI GIUSEPPE 25
62
4. 49
ANACLERIO FRANCESCO 29
RESMINI MAURO 33
63
46
VILLA EMILIANO GERMA 13
VOLPI MARTA 36 L
63
6. 50
SIMONE MARCO 14
SIMONE VITTORIA 36 L
64
67
CALLONI DANIELE 30
CALLONI EDOARDO 36
64
31
TAGLIAVIA AURORA 34 L
TAGLIAVIA RICCARDO 36
64
12
CASSINARI ALESSANDRO 23
PALAZZINA ELIA ENNIO 36
64
18
ZAMPIERI MAURIZIO 19
REBECCHI ANNALISA 36 L
64
11. 76
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 18
GATTI EUGENIO 26
65
20
YE LILI 28 L
WU XIAO JU 36 L
65
38
PATTI GIUSEPPINA 27 L
MAGNANI ROBERTO 14
65
28
DE RYSKY CARLO 19
FERRETTI LUIGI PAOLO 15
65
15. 16
MATTARELLO MASSIMO 32
BARBIERI MIRKO 32
66
68
IUDICELLO MARCO 27
AMICARELLI STEFANO 19
66
22
CAVALLI MARCO 15
MAGNANI GIANLUIGI 20
66
39
BINDA MARCELLO 14
BINDA MATTEO 36
66
19. 79
PO LUIGI 32
MOIA MARCO 19
67
71
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 32 L
MORO LORENZO 17
67
6
FRANCESCONI STEFANO 19
CORVI OLIVIERO 29
67
10
LODIGIANI ENRICO 27
GIRASOLI UGO 18
67
8
DALLAVALLE SERGIO 24
DALLAVALLE VALENTINA 36 L
67
7
STAMPANONI GIUSEPPE 18
BERTONAZZI CARLO 23
67
25. 43
VARASI LEOPOLDO 25
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
68
26. 4
MAFFI ALBERTO 19
BOCCHI CRISTIANA 36 L
69
15
APOSTOLI ANGIOLINA 36 L
TAGLIAFERRI GIULIANO 26
69
28. 17
PICCOLI ALESSANDRA 30 L
FREITAS OZANA 36 L
70
75
CELLA GIUSEPPE 35
CELLA LEONARDO 23
70
30. 33
VALENTI MARCO 25
VALENTI NICCOLO' 21
71
31. 74
MAGGI GIAMPIERO 28
RIGHI MAURIZIO 31
72
32. 40
BARBARISI MARCO 18
MIRANI ENRICO 27
73
59
ROMERSI SANDRO 26
PAPAGNI ANGELO 31
73
30
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 24
LOMBARDI IRMA 36 L
73
11
VILLA DANILO 29
REMONDINI VALTER 36
73
42
NAJ-OLEARI LUDOVICA 36 L
WILMS DOROTHEE 33 L
73
37. 19
FANZINI ENRICA 36 L
BORGONOVO PAOLO ANTONIO 36
75
48
BOTTELLI PAOLO 26
NICOLINI ROBERTO 36
75
39. 21
PACCHIAROTTI VALERIA 35 L
URTI MARIA 36 L
76
40. 29
TREMOLADA GIUSEPPE 29
PESCALI GIOVANNI MARIA 36
SQ.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 37
PERONI FRANCESCO 2
SCALETTI ARIANNA 0 L
65
2. 54
OLCELLI FEDERICO 4
DEL MARE DAVID 5
67
3. 36
MASOERO ELENA MARIA 4 L
BERNAZZANI MARCELLO 12
69
4. 55
CASTIGLIONI FILIPPO 12
CORDANI GIORGIO 12
70
5. 58
CABONI RENATO 28
PAGANI SANDRO 13
74
3
NICELLI ALBERICO 12
Privacy Privacy 10
74
7. 35
ZUFFI PAOLA 12 L
BEDIN FABIO 9
75
9
BUSSANDRI DANIELE 17
SESENNA DANIELE 36
75
9. 32
BODINI PAOLO 12
ROSSI ANGELO 6
76
23
CASSINARI FRANCESCA 12 L
CAVALLI VALENTINA 10 L
76
34
NEGRI LUIGI 11
SALI GLORIA 12 L
76
63
MIGLIORINI FRANCO 9
ZAZZALI DAVIDE 12
76
28
DE RYSKY CARLO 19
FERRETTI LUIGI PAOLO 15
76
47
IADICICCO FRANCESCA 12 L
CITTERIO MATTEO 4
76
15. 62
DI MARINO ALBERTO 12
SEMINARI ALVARO 12
77
41
FERRI GAETANO 12
CHOI SEUNG PIL 12
77
17. 22
CAVALLI MARCO 15
MAGNANI GIANLUIGI 20
78
51
SCALETTI VINCENZO 5
Privacy Privacy 12 L
78
13
SOLENGHI ALESSANDRO 8
CAPELLINI CLAUDIO 12
78
20. 73
EVANDRI MARIO 10
COSTA ANDREA 12
79
38
PATTI GIUSEPPINA 27 L
MAGNANI ROBERTO 14
79
14
ALESSANDRINI ROBERTO 26
BRIANZI GIUSEPPE 25
79
46
VILLA EMILIANO GERMA 13
VOLPI MARTA 36 L
79
24. 76
FERRARINI MARCO GIUSEPPE 18
GATTI EUGENIO 26
80
25. 50
SIMONE MARCO 14
SIMONE VITTORIA 36 L
81
68
IUDICELLO MARCO 27
AMICARELLI STEFANO 19
81
7
STAMPANONI GIUSEPPE 18
BERTONAZZI CARLO 23
81
28. 18
ZAMPIERI MAURIZIO 19
REBECCHI ANNALISA 36 L
82
10
LODIGIANI ENRICO 27
GIRASOLI UGO 18
82
30. 71
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 32 L
MORO LORENZO 17
83
6
FRANCESCONI STEFANO 19
CORVI OLIVIERO 29
83
39
BINDA MARCELLO 14
BINDA MATTEO 36
83
33. 49
ANACLERIO FRANCESCO 29
RESMINI MAURO 33
84
79
PO LUIGI 32
MOIA MARCO 19
84
12
CASSINARI ALESSANDRO 23
PALAZZINA ELIA ENNIO 36
84
36. 67
CALLONI DANIELE 30
CALLONI EDOARDO 36
86
16
MATTARELLO MASSIMO 32
BARBIERI MIRKO 32
86
20
YE LILI 28 L
WU XIAO JU 36 L
86
33
VALENTI MARCO 25
VALENTI NICCOLO' 21
86
40. 78
MEMEO ANTONIO 11
DALLANEGRA ANDREA 12
87
31
TAGLIAVIA AURORA 34 L
TAGLIAVIA RICCARDO 36
87
4
MAFFI ALBERTO 19
BOCCHI CRISTIANA 36 L
87
8
DALLAVALLE SERGIO 24
DALLAVALLE VALENTINA 36 L
87
44. 40
BARBARISI MARCO 18
MIRANI ENRICO 27
88
43
VARASI LEOPOLDO 25
DEL ROCINO MIRELLA 36 L
88
46. 75
CELLA GIUSEPPE 35
CELLA LEONARDO 23
89
47. 15
APOSTOLI ANGIOLINA 36 L
TAGLIAFERRI GIULIANO 26
90
48. 72
FULLIN GIACOMO 12
PIETRZAK KACPER 13
91
49. 59
ROMERSI SANDRO 26
PAPAGNI ANGELO 31
92
74
MAGGI GIAMPIERO 28
RIGHI MAURIZIO 31
92
17
PICCOLI ALESSANDRA 30 L
FREITAS OZANA 36 L
92
52. 30
TAGLIAVIA LUCA ANGELO 24
LOMBARDI IRMA 36 L
93
53. 11
VILLA DANILO 29
REMONDINI VALTER 36
95
54. 48
BOTTELLI PAOLO 26
NICOLINI ROBERTO 36
96
42
NAJ-OLEARI LUDOVICA 36 L
WILMS DOROTHEE 33 L
96
56. 19
FANZINI ENRICA 36 L
BORGONOVO PAOLO ANTONIO 36
99
57. 21
PACCHIAROTTI VALERIA 35 L
URTI MARIA 36 L
100
58. 29
TREMOLADA GIUSEPPE 29
PESCALI GIOVANNI MARIA 36
SQ.
^