Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

associazione golfisti piacentini

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAMPIERI MAURIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 16
BARBARISI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 16
3. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 15
4. BUSCONI PIETRO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 14
5. LODIGIANI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 13
AMICARELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 13
7. CAPPELLO GIORGIO GOLF CREMA ASD 19 S 12
8. SCHIAVI VITTORIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 11
VIBI ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 11
10. ROMERSI SANDRO GOLF CREMA ASD 25 S 10
LEONARDI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 10
12. GOLFERENZO ARDEMIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 9
ANTONIETTI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S 9
TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 9
PERETTI PIERO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 9
16. RICOTTI PAOLO ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 7
TOSCANI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 7
18. BALZARELLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 27 S 6
COVINI TIBERIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 S 6
20. PEDUZZI GIOVANNI CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 5
21. NOTTE MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 4
FERRI GAETANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S 4
RAPELLI GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 21 S 4
24. CESURA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 35 S 3
KELLER FULVIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 3
SICHEL FABRIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 42 S 3
DALLANEGRA STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 3
28. BOTTALE PAOLA CARLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 2
29. BIANCO LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 0
30. CABONI RENATO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
LUPPI FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S N.R.
FERRARI FRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S N.R.
APOSTOLI ANGIOLINA CROARA COUNTRY CLUB ASD 43 S L N.R.
PAPAGNI ANGELO GOLF CREMA ASD 31 S N.R.
PAOLUCCI MASSIMO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 27 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARBARISI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 35
2. ZAMPIERI MAURIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 34
3. ROMERSI SANDRO GOLF CREMA ASD 25 S 32
4. SCHIAVI VITTORIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 31
5. BUSCONI PIETRO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 30
LEONARDI ROBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 30
NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 30
AMICARELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 30
9. CAPPELLO GIORGIO GOLF CREMA ASD 19 S 29
10. GOLFERENZO ARDEMIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 27
11. TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 25
12. PEDUZZI GIOVANNI CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 21
13. RAPELLI GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 21 S 19
COVINI TIBERIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 18 S 19
15. NOTTE MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 17
16. DALLANEGRA STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 14
17. CABONI RENATO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
FERRARI FRANCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LODIGIANI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 37
2. VIBI ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 36
3. TOSCANI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 35
4. ANTONIETTI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 S 32
5. RICOTTI PAOLO ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 31
SICHEL FABRIZIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 42 S 31
7. FERRI GAETANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S 29
8. BALZARELLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 27 S 28
PERETTI PIERO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 28
10. KELLER FULVIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 26
11. BOTTALE PAOLA CARLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 21
CESURA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 35 S 21
13. BIANCO LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S 12
14. LUPPI FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 S N.R.
APOSTOLI ANGIOLINA CROARA COUNTRY CLUB ASD 43 S L N.R.
PAPAGNI ANGELO GOLF CREMA ASD 31 S N.R.
PAOLUCCI MASSIMO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 27 S N.R.
^