Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

emilia players championship

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 29
2. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 23
3. CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 22
4. MOLTENI ALBERTO TOURISTGOLF CLUB ASD 9 S 21
5. MILZA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 20
6. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 18
RANCATI ENNIO PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 18
FUMMI DAVIDE GOLF CREMA ASD 13 S 18
9. BELAZ ALESSANDRO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 19 S 17
10. BRIANZI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 13
11. FIDONE EMILIO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 23 12
SOLIANI DOMIZIO MATILDE GOLF SSD a r.l. 24 S 12
Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 12
14. TERDICH PAOLO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 24 S 11
15. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 9
IUDICELLO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 9
MAGGI GIAMPIERO CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S 9
18. LORO ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 8
19. COSTA ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 7
DOMENEGHETTI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 7
21. DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 3
22. CHEN CAIYUN CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L 2
23. DELFANTI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S N.P.
NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S N.P.
BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S N.P.
PAVESI LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S N.P.
PIGHI FULVIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S L N.R.
PAOLUCCI STEFANO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 16 S N.P.
GENTILINI STEFANO CUS PARMA ASD 24 N.P.
BODINI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 N.P.
WU XIAO JU CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L N.P.
PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 18 N.P.
GALVANI GABRIELE ASD NOGHERAZZA GOLF CLUB BELLUNO 36 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 36
2. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 34
3. MOLTENI ALBERTO TOURISTGOLF CLUB ASD 9 S 30
4. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S 27
5. NEGRI LUIGI CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S N.P.
BEDIN FABIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 10 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 37
2. BELAZ ALESSANDRO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 19 S 35
3. MILZA FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 34
4. RANCATI ENNIO PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 32
5. FUMMI DAVIDE GOLF CREMA ASD 13 S 29
6. Privacy Privacy CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 26
7. DELFANTI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S N.P.
PAVESI LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 20 S N.P.
PAOLUCCI STEFANO TERRE DEL PO G. C. ASD ANGELO CAPPELLETTI 16 S N.P.
BODINI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 15 N.P.
PINI FEDERICO GOLF DEL DUCATO SSD 18 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 36
BRIANZI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 36
3. IUDICELLO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S 33
4. FIDONE EMILIO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 23 32
TERDICH PAOLO GOLF SALSOMAGGIORE TERME SSD a r.l. 24 S 32
6. SOLIANI DOMIZIO MATILDE GOLF SSD a r.l. 24 S 31
MAGGI GIAMPIERO CROARA COUNTRY CLUB ASD 28 S 31
8. LORO ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S 28
9. DOMENEGHETTI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 27
10. DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 26
11. COSTA ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 24
12. CHEN CAIYUN CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L 21
13. PIGHI FULVIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S L N.R.
GENTILINI STEFANO CUS PARMA ASD 24 N.P.
WU XIAO JU CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L N.P.
GALVANI GABRIELE ASD NOGHERAZZA GOLF CLUB BELLUNO 36 N.P.
^