Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

ICE CUP 2021

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORO LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 33
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L 33
CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 33
4. TIRELLI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 32
GIANNATIEMPO LUCIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 32
6. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 31
7. EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 30
8. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 25
9. DI MARINO ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 24
10. RANCATI ENNIO PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 19
11. BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. EVANDRI MARIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 23
2. OLCELLI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 19
CAVALLI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 19
4. TIRELLI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 14 S 18
5. MORO LORENZO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 17
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L 17
7. GIANNATIEMPO LUCIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 16
8. FERRI GIUSEPPE CROARA COUNTRY CLUB ASD 12 S 15
FERRARI DANIELE CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 15
10. DI MARINO ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 11 S 14
11. ZANARDI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 12
12. REPETTI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 10
RANCATI ENNIO PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 10
BRASI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 10
BARBARISI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 10
16. ERBA SABRINA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 L 8
ANACLERIO FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 8
18. TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 7
DOMENEGHETTI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 7
20. WILMS DOROTHEE MY GOLF PIACENZA ASD 31 S L 6
BRACCELARGHE CHIARA MARIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 L 6
22. CIALI MAURO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 5
23. COSTA ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 2
24. DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 1
25. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S L N.R.
BREGALANTI NICOLA GIANMAR CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.R.
VALENTI NICCOLO' CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 SQ. 3.3b.2
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BRACCELARGHE CHIARA MARIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 32 L 35
2. ERBA SABRINA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 L 33
FERRARI DANIELE CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 33
ZANARDI STEFANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 22 S 33
5. WILMS DOROTHEE MY GOLF PIACENZA ASD 31 S L 30
6. REPETTI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 28
DOMENEGHETTI CARLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 S 28
8. ANACLERIO FRANCESCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 26 S 26
BRASI ENRICO CROARA COUNTRY CLUB ASD 25 26
10. DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 25
11. COSTA ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 29 24
CIALI MAURO MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 33 S 24
BARBARISI MARCO CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 S 24
14. TAGLIAVIA LUCA ANGELO CROARA COUNTRY CLUB ASD 24 S 21
15. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 30 S L N.R.
VALENTI NICCOLO' CROARA COUNTRY CLUB ASD 19 SQ. 3.3b.2
^