Loading...

CROARA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

AUDI Quattro CUP 2023 By Concessionaria

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 106
MONTINI LUIGI 5
COLOMBI GIANMARCO 1
34
2. 72
BONINSEGNA PIETRO 9
GUINDANI TOMMASO -2
33
3. 56
VOGELEZANG RAIMOND 5
GALLUZZI MATTIA 13
32
4. 109
CAMERINI MARCO 11
POLI GIANLUCA 25
30
5. 6
CORDANI GIORGIO 9
CERUTI ANDREA 9
28
73
GUINDANI MANOLO 9
ROSATI LUCIANO 13
28
13
SCALETTI VINCENZO 6
SCHIAVI GIAN VITO 5
28
8. 88
VERNICE GIORGIO 13
CINISELLI FEDERICO 16
27
9. 104
OLCELLI FEDERICO 6
OLCELLI GIOVANNI 5
25
10. 57
TOSETTI GIANFRANCO 18
SIMONETTI STEFANO 13
23
11. 44
BREGALANTI NICOLA GIANMAR 16
PERETTI MARCELLA 17 L
22
14
BERNAZZANI MASSIMO 8
CORVI LUIGI 11
22
13. 97
MARCHESI EUGENIO 16
ONEDA CRISTINA 12 L
20
36
Privacy Privacy 19
TOZZI UMBERTO 11
20
103
FERRARI DANIELE 17
FORNARI ANTONELLA 26 L
20
16. 16
NEGRONI DAVIDE 12
Privacy Privacy 27
19
110
Privacy Privacy 8
Privacy Privacy 36 L
19
18. 76
SINELLI LUCA 21
OMODEI GIOVANNI 17
18
19. 99
GIRASOLI UGO 20
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
17
9
LONDI ALESSANDRO 16
COSTA CARLO MATTEO 7
17
33
CELLA LEONARDO 18
RANCATI VIRGINIA 16 L
17
22. 48
BOTTELLI PAOLO 24
LOFFI PIETRO 29
16
22
ANACLERIO FRANCESCO 24
LONGHI GIORGIO 15
16
45
MAZZUCOTELLI MASSIMO 20
CALIENDO STEFANO 25
16
25. 26
MIRANI ENRICO 25
MIRANI ANNA 35 L
15
35
GUGLIERI STEFANO 15
RIGHI MAURIZIO 29
15
77
ROSATI SERGIO 22
ROSATI NICHOLAS 14
15
69
BARBIERI MIRKO 25
MATTARELLO MASSIMO 24
15
29. 21
CAPELLINI CLAUDIO 18
PAPA SERGIO 16
14
15
CASSINARI ALESSANDRO 23
MIGLIORINI FRANCO 9
14
11
EVANDRI MARIO 10
COSTA ANDREA 28
14
32. 10
CASTELLANI ROBERTO 22
NEGRI FABIO 25
13
20
GATTI EUGENIO 25
ERBA SABRINA 26 L
13
68
AURICCHIO ALBERTO 21
BASSINI ENZA 22 L
13
35. 64
IASELLA DAVIDE 13
IASELLA GIANLUCA 27
12
36. 5
FRANCESCONI STEFANO 18
CORVI OLIVIERO 27
11
4
STAMPANONI GIUSEPPE 17
KELLER FULVIO 32
11
38. 49
DOMENEGHETTI CARLO 27
BUSINI MONICA 30 L
8
39. 107
YE LILI 28 L
CHEN CAIYUN 32 L
7
40. 89
CARABIA TIZIANA 34 L
PRATI ELENA 24 L
6
19
BERTONAZZI CARLO 21
STEFANONI ALFREDO 36
6
42. 12
CABONI RENATO 31
IUDICELLO MARCO 24
2
43. 24
VECCHIATTINI GIORGIO 30
COSTA GIORGIO 33
1
44. 1
MAFFI ALBERTO 17
MAFFI MATTEO 20
N.R.
2
BRIANZI GIUSEPPE 27
BOTTRIGHI ANDREA 14
N.R.
3
NEGRI LUIGI 16
BEDIN FABIO 12
N.P.
23
MORO LORENZO 16
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 26 L
N.P.
25
BOCCHI CRISTIANA 36 L
ZUFFI PAOLA 22 L
N.P.
34
FERRI GAETANO 28
VENEZIANI MARIA LUISA 21 L
N.P.
37
MAGNANI ROBERTO 13
BINDA MARCELLO 10
N.P.
38
FACCIOLI ALBERTO 15
QUARTIERI ALBERTO 14
N.R.
40
GIANLUPPI MARCO 25
VANTADORI MATTEO 13
N.R.
65
CESURA FRANCESCO 29
BARBARISI MARCO 20
N.P.
91
CARINI GIANNI 25
Privacy Privacy 36
N.P.
108
VILLA EMILIANO GERMA 9
SIMONE MARCO 12
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 109
CAMERINI MARCO 11
POLI GIANLUCA 25
47
2. 26
MIRANI ENRICO 25
MIRANI ANNA 35 L
43
3. 88
VERNICE GIORGIO 13
CINISELLI FEDERICO 16
41
4. 56
VOGELEZANG RAIMOND 5
GALLUZZI MATTIA 13
40
48
BOTTELLI PAOLO 24
LOFFI PIETRO 29
40
103
FERRARI DANIELE 17
FORNARI ANTONELLA 26 L
40
7. 99
GIRASOLI UGO 20
RICOTTI PAOLO ALBERTO 27
39
73
GUINDANI MANOLO 9
ROSATI LUCIANO 13
39
9. 44
BREGALANTI NICOLA GIANMAR 16
PERETTI MARCELLA 17 L
38
10. 57
TOSETTI GIANFRANCO 18
SIMONETTI STEFANO 13
37
110
Privacy Privacy 8
Privacy Privacy 36 L
37
106
MONTINI LUIGI 5
COLOMBI GIANMARCO 1
37
6
CORDANI GIORGIO 9
CERUTI ANDREA 9
37
14. 69
BARBIERI MIRKO 25
MATTARELLO MASSIMO 24
36
45
MAZZUCOTELLI MASSIMO 20
CALIENDO STEFANO 25
36
16. 16
NEGRONI DAVIDE 12
Privacy Privacy 27
35
76
SINELLI LUCA 21
OMODEI GIOVANNI 17
35
72
BONINSEGNA PIETRO 9
GUINDANI TOMMASO -2
35
19. 97
MARCHESI EUGENIO 16
ONEDA CRISTINA 12 L
34
20. 4
STAMPANONI GIUSEPPE 17
KELLER FULVIO 32
33
22
ANACLERIO FRANCESCO 24
LONGHI GIORGIO 15
33
20
GATTI EUGENIO 25
ERBA SABRINA 26 L
33
68
AURICCHIO ALBERTO 21
BASSINI ENZA 22 L
33
13
SCALETTI VINCENZO 6
SCHIAVI GIAN VITO 5
33
25. 35
GUGLIERI STEFANO 15
RIGHI MAURIZIO 29
32
36
Privacy Privacy 19
TOZZI UMBERTO 11
32
33
CELLA LEONARDO 18
RANCATI VIRGINIA 16 L
32
28. 5
FRANCESCONI STEFANO 18
CORVI OLIVIERO 27
31
21
CAPELLINI CLAUDIO 18
PAPA SERGIO 16
31
49
DOMENEGHETTI CARLO 27
BUSINI MONICA 30 L
31
10
CASTELLANI ROBERTO 22
NEGRI FABIO 25
31
14
BERNAZZANI MASSIMO 8
CORVI LUIGI 11
31
33. 11
EVANDRI MARIO 10
COSTA ANDREA 28
30
104
OLCELLI FEDERICO 6
OLCELLI GIOVANNI 5
30
35. 19
BERTONAZZI CARLO 21
STEFANONI ALFREDO 36
29
36. 77
ROSATI SERGIO 22
ROSATI NICHOLAS 14
28
89
CARABIA TIZIANA 34 L
PRATI ELENA 24 L
28
38. 15
CASSINARI ALESSANDRO 23
MIGLIORINI FRANCO 9
27
39. 9
LONDI ALESSANDRO 16
COSTA CARLO MATTEO 7
26
40. 107
YE LILI 28 L
CHEN CAIYUN 32 L
25
64
IASELLA DAVIDE 13
IASELLA GIANLUCA 27
25
42. 24
VECCHIATTINI GIORGIO 30
COSTA GIORGIO 33
20
43. 12
CABONI RENATO 31
IUDICELLO MARCO 24
19
44. 1
MAFFI ALBERTO 17
MAFFI MATTEO 20
N.R.
2
BRIANZI GIUSEPPE 27
BOTTRIGHI ANDREA 14
N.R.
3
NEGRI LUIGI 16
BEDIN FABIO 12
N.P.
23
MORO LORENZO 16
BRACCELARGHE CHIARA MARIA 26 L
N.P.
25
BOCCHI CRISTIANA 36 L
ZUFFI PAOLA 22 L
N.P.
34
FERRI GAETANO 28
VENEZIANI MARIA LUISA 21 L
N.P.
37
MAGNANI ROBERTO 13
BINDA MARCELLO 10
N.P.
38
FACCIOLI ALBERTO 15
QUARTIERI ALBERTO 14
N.R.
40
GIANLUPPI MARCO 25
VANTADORI MATTEO 13
N.R.
65
CESURA FRANCESCO 29
BARBARISI MARCO 20
N.P.
91
CARINI GIANNI 25
Privacy Privacy 36
N.P.
108
VILLA EMILIANO GERMA 9
SIMONE MARCO 12
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. X - POSSESSORI AUDI Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 109
CAMERINI MARCO 11
POLI GIANLUCA 25
47
2. 88
VERNICE GIORGIO 13
CINISELLI FEDERICO 16
41
3. 73
GUINDANI MANOLO 9
ROSATI LUCIANO 13
39
4. 6
CORDANI GIORGIO 9
CERUTI ANDREA 9
37
5. 45
MAZZUCOTELLI MASSIMO 20
CALIENDO STEFANO 25
36
6. 72
BONINSEGNA PIETRO 9
GUINDANI TOMMASO -2
35
7. 97
MARCHESI EUGENIO 16
ONEDA CRISTINA 12 L
34
8. 20
GATTI EUGENIO 25
ERBA SABRINA 26 L
33
68
AURICCHIO ALBERTO 21
BASSINI ENZA 22 L
33
10. 5
FRANCESCONI STEFANO 18
CORVI OLIVIERO 27
31
49
DOMENEGHETTI CARLO 27
BUSINI MONICA 30 L
31
14
BERNAZZANI MASSIMO 8
CORVI LUIGI 11
31
13. 104
OLCELLI FEDERICO 6
OLCELLI GIOVANNI 5
30
14. 77
ROSATI SERGIO 22
ROSATI NICHOLAS 14
28
15. 64
IASELLA DAVIDE 13
IASELLA GIANLUCA 27
25
16. 40
GIANLUPPI MARCO 25
VANTADORI MATTEO 13
N.R.
^