Loading...

GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD

RICERCA GARA      

COPPA SKILINE IMMOBILIARE

04-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
POZZI ALBERTO 15
RICCARDI UMBERTO 9
42
36
ALZATI GIORGIO 16
COMINOLI GIANCARLO 20
42
3. 28
CHIAVICATTI CARLALBERTO 9
BOMBINI ROSAGRAZIA 20 L
41
22
ROSSI GIANMARIO 4
LORATI PIETRO 3
41
5. 17
GRANDI GIORGIO 6
GRANDI ROBERTO 13
40
7
MAESTRONI MATTEO 15
MAESTRONI DAVIDE 14
40
39
SOLZI MARCO 5
SOLZI FILIPPO GIANFR 6
40
21
GOZZINI MARCO FILIPPO -1
MOSCHINI FRANCESCO 6
40
37
BONA PETER 29
ROSSI FRANCESCA 28 L
40
6
ARCHETTI GUIDO 2
PIVA MICHELE 35
40
11. 25
FERRARI TRECATE JACOPO 6
FERRARI TRECATE PAOLO 19
39
20
BOSSI GIORGIO 2
BOSSI DANIELE 11
39
13. 2
DONDA FEDERICO 25
FACCHINETTI SOFIA 30 L
38
18
ZAMBONI STEFANO 25
DONATI FRANCESCO 19
38
9
LORATI PAOLO GIOVANNI 6
CARBON GIANFRANCO 7
38
3
FRUSCA UMBERTO 10
FRUSCA MATTIA 21
38
17. 42
LEONCELLI ANTONIO 13
ZERBINI ALBERTO 27
37
8
PILLA MARCO 23
FANTONI GIUSEPPE 16
37
41
Privacy Privacy 4
CONFORTI BARBARA 20 L
37
20. 40
FAUSTINELLI BRUNO ADRIANO 16
DELBONO IVAN CLAUDIO 8
36
12
ZANOLETTI LUCA 19
TOMASOTTI GENTILE 16
36
22. 19
CAVAGNOLI EZIO 18
CASSINA ENRICO 16
35
23. 1
DONDA GABRIELE 8
FACCHINETTI MICHELE 19
34
10
TOGNI NATALE 16
ZOPPETTI GERALDO 18
34
4
LONGHI ALBERTO 13
TRAPANI FRANCESCO 33
34
26. 23
BALLABIO UMBERTO 10
SGHEIZ CARLO 9
32
26
Privacy Privacy 17
ZANCHI CINZIA 34 L
32
28. 24
PREMOLI STEFANO 18
PREMOLI ALBERTO 28
31
29. 11
BUCCI ILLER 19
MALANCA MARIO 25
29
33
MOSCHINI GIUSEPPE 7
CARRARA VIRGINICA 24 L
29
32
PAOLI GIUSEPPE 25
PAOLI SILVIA 36 L
29
32. 5
RIZZI MARCO 12
PASOTTI ANNA 36 L
27
33. 31
SGUBINI LUCIANO 25
PALETTA RITA 36 L
25
34. 38
RIVA MARCO 21
CORDONI ANGELA 33 L
21
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 21
GOZZINI MARCO FILIPPO -1
MOSCHINI FRANCESCO 6
40
2. 22
ROSSI GIANMARIO 4
LORATI PIETRO 3
37
3. 39
SOLZI MARCO 5
SOLZI FILIPPO GIANFR 6
35
4. 20
BOSSI GIORGIO 2
BOSSI DANIELE 11
34
5. 9
LORATI PAOLO GIOVANNI 6
CARBON GIANFRANCO 7
33
6. 27
POZZI ALBERTO 15
RICCARDI UMBERTO 9
32
6
ARCHETTI GUIDO 2
PIVA MICHELE 35
32
17
GRANDI GIORGIO 6
GRANDI ROBERTO 13
32
9. 25
FERRARI TRECATE JACOPO 6
FERRARI TRECATE PAOLO 19
30
10. 28
CHIAVICATTI CARLALBERTO 9
BOMBINI ROSAGRAZIA 20 L
29
11. 7
MAESTRONI MATTEO 15
MAESTRONI DAVIDE 14
27
12. 3
FRUSCA UMBERTO 10
FRUSCA MATTIA 21
26
41
Privacy Privacy 4
CONFORTI BARBARA 20 L
26
14. 23
BALLABIO UMBERTO 10
SGHEIZ CARLO 9
25
40
FAUSTINELLI BRUNO ADRIANO 16
DELBONO IVAN CLAUDIO 8
25
16. 36
ALZATI GIORGIO 16
COMINOLI GIANCARLO 20
24
17. 1
DONDA GABRIELE 8
FACCHINETTI MICHELE 19
23
18. 12
ZANOLETTI LUCA 19
TOMASOTTI GENTILE 16
21
19. 42
LEONCELLI ANTONIO 13
ZERBINI ALBERTO 27
20
19
CAVAGNOLI EZIO 18
CASSINA ENRICO 16
20
4
LONGHI ALBERTO 13
TRAPANI FRANCESCO 33
20
22. 33
MOSCHINI GIUSEPPE 7
CARRARA VIRGINICA 24 L
19
23. 8
PILLA MARCO 23
FANTONI GIUSEPPE 16
18
10
TOGNI NATALE 16
ZOPPETTI GERALDO 18
18
25. 18
ZAMBONI STEFANO 25
DONATI FRANCESCO 19
17
26. 26
Privacy Privacy 17
ZANCHI CINZIA 34 L
16
37
BONA PETER 29
ROSSI FRANCESCA 28 L
16
28. 5
RIZZI MARCO 12
PASOTTI ANNA 36 L
15
29. 2
DONDA FEDERICO 25
FACCHINETTI SOFIA 30 L
14
11
BUCCI ILLER 19
MALANCA MARIO 25
14
31. 24
PREMOLI STEFANO 18
PREMOLI ALBERTO 28
13
32. 32
PAOLI GIUSEPPE 25
PAOLI SILVIA 36 L
7
33. 38
RIVA MARCO 21
CORDONI ANGELA 33 L
6
31
SGUBINI LUCIANO 25
PALETTA RITA 36 L
6
^