Loading...

GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD

RICERCA GARA      

COPPA VALWASH

08-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VITALI NICOLA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 5 20
MAESTRONI MATTEO ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 8 20
3. CERIOLI RENATO GOLF CLUB CARIMATE ASD 4 S 19
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 2 J 19
5. PIROVANO LUCA LUIGI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 17
6. POZZI ALBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 7 S 15
BOMBINI ROSAGRAZIA HARBOUR CLUB MILANO 9 S L 15
SOLZI MARCO ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 3 S 15
9. BELOTTI CRISTIAN ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 8 13
RICCARDI UMBERTO CAMPODOGLIO GOLF SSD 4 J 13
BONIFAZI RENATO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 8 S 13
12. MONTEVERDI RENATO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 7 S 4
13. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB CHERASCO 6 3
14. LEONCELLI GIACOMO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 7 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE JONGE ALEXANDER GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 14 J 19
BULGARINI DALE' GIULIANA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 16 S L 19
3. CATTANEO BROLI FRANCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 S L 18
ZANOLETTI LUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 18
5. CORDONI ANGELA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 17 S L 17
POZZONI ANDREA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 S 17
ZANCHI CINZIA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 L 17
GIULINI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 11 S 17
MOSCONE MARCO LUCIANO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 11 S 17
10. DONDENA ANDREA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 16
11. FERRAGLIO MICHELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 S 15
12. STAGNO GILLA ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 15 S L 14
BROLI VINCENZO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 S 14
14. ROSSI FRANCESCA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 14 S L 13
BAZZANA LUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 13
CARMINE GIUSEPPINA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 16 S L 13
ARIENTI ALESSANDRO ASSOCIAZIONE GOLF MONZA 12 13
GHEZZI MANUELA ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 10 S L 13
DANTINI DIANA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S L 13
20. Privacy Privacy GOLF CLUB CARIMATE ASD 16 L 12
SCOTTI CLAUDIA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 17 S L 12
PIROVANO AURELIO GIULIA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 S 12
LODA LUIGI BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 13 S 12
24. INVERNIZZI FAUSTO GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S 11
SGUBINI LUCIANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 11 S 11
26. NEGRI GIANCARLO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 S 10
LAPPA MARCO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 13 S 10
BULGARINI G.PAOLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 12 S 10
DE JONGE TOM GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 18 S 10
30. ORLINI GIUSEPPE GOLF CLUB JESOLO ASD 13 S 9
FRISONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 9
32. CAVANNA GIOVANNA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 S L 8
33. RIVA MARCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 11 S N.R.
FEDELI FEDERICA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RICCARDI JACOPO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 27 J 23
2. RICCARDI MATTIA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 J 20
3. PILLA TOMMASO ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 27 J 19
4. INVERNICI IVAN GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 27 17
5. CANEPARI MONICA GOLF CREMA ASD 20 S L 16
6. PALADINI MATILDE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 21 J L 15
7. GILARDONI ELEONORA BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 23 S L 14
CARNIGLIA MARIO GOLF CLUB CARIMATE ASD 17 S 14
9. CENTEMERO NICOLO' C.T.L. 3 GOLF 23 13
GRANDI FRANCESCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 23 S L 13
FAVALLI ALAN PAOLO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 13
FRISENDA EDOARDO GOLF LE ROVEDINE 27 J 13
13. FRISENDA FRANCESCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 S 12
14. FOGLIARESI MASSIMO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 27 11
TACCIA MANUELA GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 27 L 11
16. PALETTA RITA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 22 S L 10
17. TAINI CECILIA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 27 L 7
18. GRANDI LUDOVICO GOLF CLUB MILANO ASD 18 S N.R.
^