Loading...

GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD

RICERCA GARA      

COPPA METALLURGICA SAN MARCO by CLAN

11-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 27
RIVA PIETRO 36
RIVA ROBERTO 21
FRUSCA MATTIA 21
FRUSCA UMBERTO 10
54
28
BALLABIO UMBERTO 10
BALLABIO MATTEO 8
BEZZI ENRICO 8
RAMA DAVIDE 20
54
3. 6
BOSSI DANIELE 11
BOSSI GIORGIO 2
CASSINA ENRICO 17
ARNOLDI DANIELA 31 L
55
26
ROSSI GIANMARIO 3
SCOLAMIERE CARLO 18
BAZZANA LUCA 26
CASIROLI LUCA 13
55
10
ZOPPETTI GERALDO 18
MALANCA MARIO 25
CAVAGNOLI EZIO 18
SOLZI GIOVANNA 24 L
55
9
LORATI PIETRO 2
GOZZINI MARCO FILIPPO 0
MOSCHINI FRANCESCO 6
SPADA LEONARDO 9
55
7. 14
MAROSSI PAOLO 19
TONELLI MASSIMO 33
MORELLI MAURIZIO 6
TRESSE FILIPPO 28
56
8. 15
CLEMENTI ALESSANDRO 8
FASOLI MASSIMO 15
Privacy Privacy 18
BONOLDI MATTEO 26
57
13
FEDERICI CARLO 15
DOSSENA RICCARDO 17
RIZZI FRANCO 15
CARRESCIA PATRIZIA 24 L
57
3
GRANDI ROBERTO 13
GRANDI GIORGIO 6
ZAMBONI STEFANO 25
PORCINI MATTEO 9
57
11. 25
CAROZZA ALDO 7
GHILARDI ALESSANDRO 6
FERRARI TRECATE JACOPO 6
BOGATAJ SIMONA 20 L
58
17
CARBON GIANFRANCO 7
SOLZI MARCO 5
MORA SERGIO 2
SOLZI FILIPPO GIANFR 3
58
11
LORATI ALESSANDRO -2
NOTARO ALESSANDRO -2
LORATI PAOLO 6
GAMBARINI MARCO 19
58
14. 2
LEONCELLI GIACOMO 15
FAVARA CHRISTIAN 15
BELTRACCHI MICHELE 18
SANDRINI FEDERICO 14
59
15. 1
BOSCHINI FRANCESCO 14
CASIROLI GIORGIO 6
ZANOLETTI STEFANO 22
SCOLAMIERE VALERIA 13 L
60
8
PAOLI GIUSEPPE 25
ALZATI GIORGIO 16
PAOLI SILVIA 36 L
ROSSI FRANCESCA 28 L
60
22
BONONI GIANFRANCO 31
CICERI MAURO 12
BRAMANI RICCARDO 11
SERENI ERMANNO 26
60
18. 19
MUSAZZI EUGENIO 20
ABBA ROBERTO 8
PURICELLI MAURA 24 L
ABBA ELISABETTA 36 L
61
18
MUSAZZI AMEDEO 7
ROVEDA GIORGIO 24
PIROVANO LUCA LUIGI 11
D'AURIA ROBERTA 36 L
61
20. 16
CAVALLI FEDERICO 2
CAVALLI PIETRO 18
GOZZINI GIOVANNI MARIO 19
BERTUZZI ELISABETTA 13 L
62
7
ZANOLETTI LUCA 17
MACULOTTI WALTER 12
MACULOTTI MATTEO 27
COMINELLI MARIO 17
62
12
FERRARI EDOARDO 21
ZANETTI NICOLE 7 L
ZANETTI MARCO 16
RAVANI SANDRA 22 L
62
24
MAESTRONI DAVIDE 14
SOMMI PASQUALE 12
NOLLI MARIA TERESA 27 L
GHEZZI MANUELA 21 L
62
24. 5
BOSSINI ROBERTO 6
ZOBBIO MARCO 12
PEDRINI GIOVANNI 10
BEZZI ANDREA 8
63
21
MOSCHINI GIUSEPPE 7
MONDINI CRISTIANO 25
ARCHETTI GUIDO 1
CARRARA VIRGINICA 24 L
63
26. 20
SGUBINI LUCIANO 25
BROLI VINCENZO 27
CATTANEO BROLI FRANCA 27 L
PALETTA RITA 36 L
66
27. 23
MELGRATI MARCO 19
BOCCIARELLI EUGENIO 25
BONIFAZI RENATO 16
VAI FRANCA 29 L
70
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 9
LORATI PIETRO 2
GOZZINI MARCO FILIPPO 0
MOSCHINI FRANCESCO 6
SPADA LEONARDO 9
55
2. 11
LORATI ALESSANDRO -2
NOTARO ALESSANDRO -2
LORATI PAOLO 6
GAMBARINI MARCO 19
56
3. 6
BOSSI DANIELE 11
BOSSI GIORGIO 2
CASSINA ENRICO 17
ARNOLDI DANIELA 31 L
57
4. 26
ROSSI GIANMARIO 3
SCOLAMIERE CARLO 18
BAZZANA LUCA 26
CASIROLI LUCA 13
58
5. 28
BALLABIO UMBERTO 10
BALLABIO MATTEO 8
BEZZI ENRICO 8
RAMA DAVIDE 20
59
6. 17
CARBON GIANFRANCO 7
SOLZI MARCO 5
MORA SERGIO 2
SOLZI FILIPPO GIANFR 3
60
7. 14
MAROSSI PAOLO 19
TONELLI MASSIMO 33
MORELLI MAURIZIO 6
TRESSE FILIPPO 28
62
25
CAROZZA ALDO 7
GHILARDI ALESSANDRO 6
FERRARI TRECATE JACOPO 6
BOGATAJ SIMONA 20 L
62
3
GRANDI ROBERTO 13
GRANDI GIORGIO 6
ZAMBONI STEFANO 25
PORCINI MATTEO 9
62
10. 27
RIVA PIETRO 36
RIVA ROBERTO 21
FRUSCA MATTIA 21
FRUSCA UMBERTO 10
63
10
ZOPPETTI GERALDO 18
MALANCA MARIO 25
CAVAGNOLI EZIO 18
SOLZI GIOVANNA 24 L
63
12. 16
CAVALLI FEDERICO 2
CAVALLI PIETRO 18
GOZZINI GIOVANNI MARIO 19
BERTUZZI ELISABETTA 13 L
64
15
CLEMENTI ALESSANDRO 8
FASOLI MASSIMO 15
Privacy Privacy 18
BONOLDI MATTEO 26
64
13
FEDERICI CARLO 15
DOSSENA RICCARDO 17
RIZZI FRANCO 15
CARRESCIA PATRIZIA 24 L
64
21
MOSCHINI GIUSEPPE 7
MONDINI CRISTIANO 25
ARCHETTI GUIDO 1
CARRARA VIRGINICA 24 L
64
16. 2
LEONCELLI GIACOMO 15
FAVARA CHRISTIAN 15
BELTRACCHI MICHELE 18
SANDRINI FEDERICO 14
65
17. 1
BOSCHINI FRANCESCO 14
CASIROLI GIORGIO 6
ZANOLETTI STEFANO 22
SCOLAMIERE VALERIA 13 L
66
18. 5
BOSSINI ROBERTO 6
ZOBBIO MARCO 12
PEDRINI GIOVANNI 10
BEZZI ANDREA 8
67
19. 18
MUSAZZI AMEDEO 7
ROVEDA GIORGIO 24
PIROVANO LUCA LUIGI 11
D'AURIA ROBERTA 36 L
68
22
BONONI GIANFRANCO 31
CICERI MAURO 12
BRAMANI RICCARDO 11
SERENI ERMANNO 26
68
21. 7
ZANOLETTI LUCA 17
MACULOTTI WALTER 12
MACULOTTI MATTEO 27
COMINELLI MARIO 17
69
19
MUSAZZI EUGENIO 20
ABBA ROBERTO 8
PURICELLI MAURA 24 L
ABBA ELISABETTA 36 L
69
12
FERRARI EDOARDO 21
ZANETTI NICOLE 7 L
ZANETTI MARCO 16
RAVANI SANDRA 22 L
69
24
MAESTRONI DAVIDE 14
SOMMI PASQUALE 12
NOLLI MARIA TERESA 27 L
GHEZZI MANUELA 21 L
69
25. 8
PAOLI GIUSEPPE 25
ALZATI GIORGIO 16
PAOLI SILVIA 36 L
ROSSI FRANCESCA 28 L
71
26. 20
SGUBINI LUCIANO 25
BROLI VINCENZO 27
CATTANEO BROLI FRANCA 27 L
PALETTA RITA 36 L
78
27. 23
MELGRATI MARCO 19
BOCCIARELLI EUGENIO 25
BONIFAZI RENATO 16
VAI FRANCA 29 L
79
^