Loading...

GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD

RICERCA GARA      

COPPA DEL PRESIDENTE MEMORIAL MANFREDI

13-08-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCOLAMIERE VALERIA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 L 64
2. BOSSI DANIELE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 11 S 69
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 3 J 69
SIGNOROTTO MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 5 69
5. ROSSI GIANMARIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 3 S 70
6. CARBON GIANFRANCO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 S 71
BOSSI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 2 71
8. LORATI PAOLO GIOVANNI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 S 72
DELBONO IVAN CLAUDIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 8 S 72
OCCHIALINI MAURIZIO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 10 S 72
SGHEIZ CARLO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 9 S 72
12. LORATI PIETRO ARZAGA GOLF CLUB SSD 2 J 73
FERRARI TRECATE JACOPO 6 S 73
NOTARO ALESSANDRO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD -2 73
LIVIO FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD -3 73
16. CAVALLI FEDERICO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 2 J 75
BIANCHI ALBRICI GIACOMO STEFAN CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 0 75
BALLABIO UMBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 S 75
19. MACULOTTI WALTER GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 S 76
CHIAPPA GIORGIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 14 S 76
MOSCHINI GIUSEPPE ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 7 76
MOSCHINI FRANCESCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 6 J 76
CASIROLI LUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 J 76
24. BALLABIO MATTEO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 8 77
25. GOZZINI MARCO FILIPPO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 0 J 79
26. SAVIO LUCA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 82
27. BERTUZZI ELISABETTA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 S L 84
28. CARMINATI ALESSANDRO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 86
29. BAIGUERA ENRICO ARZAGA GOLF CLUB SSD 7 N.R.
SANDRINI FEDERICO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 N.P.
LORATI ALESSANDRO ARZAGA GOLF CLUB SSD -2 N.R.
CASIROLI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LIVIO FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD -3 70
2. NOTARO ALESSANDRO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD -2 71
3. SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 3 J 72
4. ROSSI GIANMARIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 3 S 73
BOSSI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 2 73
6. SIGNOROTTO MASSIMO GOLF CLUB JESOLO ASD 5 74
7. LORATI PIETRO ARZAGA GOLF CLUB SSD 2 J 75
BIANCHI ALBRICI GIACOMO STEFAN CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 0 75
9. CAVALLI FEDERICO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 2 J 77
SCOLAMIERE VALERIA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 L 77
11. LORATI PAOLO GIOVANNI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 S 78
CARBON GIANFRANCO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 7 S 78
13. FERRARI TRECATE JACOPO 6 S 79
GOZZINI MARCO FILIPPO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 0 J 79
15. DELBONO IVAN CLAUDIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 8 S 80
BOSSI DANIELE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 11 S 80
17. SGHEIZ CARLO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 9 S 81
18. OCCHIALINI MAURIZIO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 10 S 82
MOSCHINI FRANCESCO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 6 J 82
20. MOSCHINI GIUSEPPE ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 7 83
21. BALLABIO UMBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 S 85
BALLABIO MATTEO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 8 85
23. MACULOTTI WALTER GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 S 88
24. CASIROLI LUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 J 89
25. CHIAPPA GIORGIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 14 S 90
26. SAVIO LUCA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 95
27. BERTUZZI ELISABETTA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 S L 97
28. CARMINATI ALESSANDRO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 99
29. BAIGUERA ENRICO ARZAGA GOLF CLUB SSD 7 N.R.
SANDRINI FEDERICO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 14 N.P.
LORATI ALESSANDRO ARZAGA GOLF CLUB SSD -2 N.R.
CASIROLI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CALABRO' DAVIDE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 18 J 66
2. RAMA DAVIDE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 J 69
3. THUN EDOARDO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 22 71
FAUSTINELLI BRUNO ADRIANO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 16 S 71
5. Privacy Privacy AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 72
ZOPPETTI GERALDO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 S 72
SCHIATTI ALBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 15 S 72
8. FERRARESI GERMANA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S L 73
FERRAGLIO MICHELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 19 S 73
10. FAVARA CHRISTIAN GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 15 74
11. BELTRACCHI MICHELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 75
COMINELLI MARIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 17 S 75
TOGNI NATALE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 16 S 75
14. CASIROLI STEFANO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 22 S 76
POZZONI ANDREA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 19 S 76
16. PREMOLI STEFANO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 78
17. MELGRATI MARCO SSD TICINO GOLF CLUB 19 S 79
POZZI ALBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 15 S 79
TOMASOTTI GENTILE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 16 S 79
20. CASSINA ENRICO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 17 S 80
ZANINI PAOLO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 80
22. SANTOPIETRO GABRIELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 16 82
23. ZANOLETTI LUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 17 83
ALZATI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 16 J 83
25. CALABRO' LUCA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 15 84
BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 84
27. COMINOLI GIANCARLO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 J 85
28. MACCALLI MAURIZIO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 19 S 86
29. GIULINI GIORGIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 21 S N.P.
CAVAGNOLI EZIO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 S N.R.
SCOLAMIERE CARLO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 J N.R.
^