Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA S.T.I.P BRESCIANA S.R.L

26-05-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
ERMERT BARBARA 19 L
RASERA VITTORIO 16
47
16
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
47
3. 22
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 17
46
21
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 23
46
5. 29
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 21 L
45
24
TAVERNINI ADRIANO 12
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
45
15
GALLUZZI GIOVANNI 24
MATEROSSI ELISABETTA 27 L
45
8. 17
BALESTRA CLAUDIO 18
SCHENA GIANBATTISTA 19
44
1
ZANOTTI CLAUDIO 20
CAPPA BRUNELLA 29 L
44
12
FRANZONI GIOVANNI 7
CHIMINI ROBERTO 8
44
25
FRANZOSI PIETRO 11
DEBIASI GIOVANNI 22
44
12. 10
NEGRONI PAOLO 3
VALENTINI ANNALISA 18 L
43
4
CAPUCCINI FRANCESCO 14
TAVERNINI ALESSANDRO 7
43
14
FRESCHI GIUSEPPE 18
GNUTTI GIACOMO 25
43
7
TRAVAGLIATI PAOLO 29
CROSAZZI ALBERTO 23
43
20
CASTELLINI SANDRO 8
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
43
17. 5
CINCO MARCO 23
BAZOLI FULVIA 28 L
42
18. 8
ANGIOLETTI MARINA 25 L
ANGIOLETTI MASSIMO 24
41
3
NINZOLI GIORGIO 17
CASTELLINI ROBERTO 16
41
20. 30
STEFANI ROBERTA 30 L
LORENZI ROBERTO 14
40
21. 26
BENETTI LUCIANO 19
PERLOTTI MARIO 20
39
27
ALESSI ROBERTO 18
TOSELLI VILFREDO 22
39
6
BERTELLA NEVIO 23
POLLINI PAOLA 36 L
39
24. 2
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 30
38
9
MARRAFUSCHI FABRIZIO 31
VENTURELLI ALESSANDRO 20
38
26. 23
MARTINELLI CORRADO 23
GHIDINI ALBERTO 23
37
13
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
37
19
BERLANDA PIERGIORGIO 24
SOCI CANDIDE 20
37
29. 28
ANTONELLI ALESSANDRO 20
CARGNONI OLIVIERO 28
35
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
39
2. 12
FRANZONI GIOVANNI 7
CHIMINI ROBERTO 8
38
3. 10
NEGRONI PAOLO 3
VALENTINI ANNALISA 18 L
37
4. 4
CAPUCCINI FRANCESCO 14
TAVERNINI ALESSANDRO 7
36
5. 18
ERMERT BARBARA 19 L
RASERA VITTORIO 16
34
6. 24
TAVERNINI ADRIANO 12
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
33
22
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 17
33
25
FRANZOSI PIETRO 11
DEBIASI GIOVANNI 22
33
21
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 23
33
10. 20
CASTELLINI SANDRO 8
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
32
11. 17
BALESTRA CLAUDIO 18
SCHENA GIANBATTISTA 19
30
12. 3
NINZOLI GIORGIO 17
CASTELLINI ROBERTO 16
29
13. 29
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 21 L
28
14
FRESCHI GIUSEPPE 18
GNUTTI GIACOMO 25
28
15. 1
ZANOTTI CLAUDIO 20
CAPPA BRUNELLA 29 L
27
16. 15
GALLUZZI GIOVANNI 24
MATEROSSI ELISABETTA 27 L
26
17. 7
TRAVAGLIATI PAOLO 29
CROSAZZI ALBERTO 23
25
30
STEFANI ROBERTA 30 L
LORENZI ROBERTO 14
25
19. 26
BENETTI LUCIANO 19
PERLOTTI MARIO 20
24
27
ALESSI ROBERTO 18
TOSELLI VILFREDO 22
24
8
ANGIOLETTI MARINA 25 L
ANGIOLETTI MASSIMO 24
24
22. 5
CINCO MARCO 23
BAZOLI FULVIA 28 L
23
23. 23
MARTINELLI CORRADO 23
GHIDINI ALBERTO 23
22
24. 2
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 30
21
19
BERLANDA PIERGIORGIO 24
SOCI CANDIDE 20
21
26. 9
MARRAFUSCHI FABRIZIO 31
VENTURELLI ALESSANDRO 20
20
28
ANTONELLI ALESSANDRO 20
CARGNONI OLIVIERO 28
20
28. 6
BERTELLA NEVIO 23
POLLINI PAOLA 36 L
19
29. 13
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
18
^