Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA RIVOLTA CARMIGNANI S.P.A.

09-06-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 23
GNUTTI GIACOMO 25
FRESCHI GIUSEPPE 17
46
2. 2
GAZZAROLI ORIANO 21
MORETTI ALBERTO 30
44
3. 1
CAPPA BRUNELLA 29 L
SCALVINI ADRIANO 22
42
11
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
42
5. 22
CASTELLINI SANDRO 8
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
41
5
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 18
41
17
RIGOTTI DAVIDE 27
SPIRITO LUCIANO 21
41
12
SOCI CANDIDE 20
LA VIA INIGO 17
41
9. 3
LESTINGI VINCENZO 30
NINZOLI GIORGIO 17
40
15
CHIMINI ROBERTO 8
GAFFURINI SERGIO 11
40
11. 9
DEBIASI GIOVANNI 23
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
39
12. 21
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 23
38
13. 18
SOLDATI ALESSANDRO 25
SOLDATI ASCANIO 36
37
14. 7
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 21 L
36
20
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 14
36
6
BERTELLA NEVIO 23
POLLINI PAOLA 36 L
36
17. 24
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
GALLUZZI GIOVANNI 24
35
14
PRESTINI LUISA 25 L
BORDONI ROSA 13 L
35
8
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 16
35
20. 13
ZOLA OTTORINO 30
BERLANDA PIERGIORGIO 24
34
21. 16
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 16
33
22. 19
KOCH HELMUT 13
BAHDE ASTRID 36 L
32
23. 4
BORDONI MARCO 31
ANTONELLI ALESSANDRO 20
31
24. 10
CAPUCCINI FRANCESCO 14
TAVERNINI ADRIANO 13
30
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 11
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
34
2. 22
CASTELLINI SANDRO 8
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
31
15
CHIMINI ROBERTO 8
GAFFURINI SERGIO 11
31
4. 23
GNUTTI GIACOMO 25
FRESCHI GIUSEPPE 17
29
5. 5
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 18
26
6. 12
SOCI CANDIDE 20
LA VIA INIGO 17
24
7. 20
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 14
23
8. 16
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 16
22
21
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 23
22
10. 2
GAZZAROLI ORIANO 21
MORETTI ALBERTO 30
21
11. 3
LESTINGI VINCENZO 30
NINZOLI GIORGIO 17
20
14
PRESTINI LUISA 25 L
BORDONI ROSA 13 L
20
10
CAPUCCINI FRANCESCO 14
TAVERNINI ADRIANO 13
20
1
CAPPA BRUNELLA 29 L
SCALVINI ADRIANO 22
20
15. 8
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 16
19
7
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 21 L
19
17
RIGOTTI DAVIDE 27
SPIRITO LUCIANO 21
19
18. 9
DEBIASI GIOVANNI 23
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
18
19. 24
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
GALLUZZI GIOVANNI 24
16
20. 18
SOLDATI ALESSANDRO 25
SOLDATI ASCANIO 36
15
21. 6
BERTELLA NEVIO 23
POLLINI PAOLA 36 L
14
22. 13
ZOLA OTTORINO 30
BERLANDA PIERGIORGIO 24
13
23. 19
KOCH HELMUT 13
BAHDE ASTRID 36 L
12
4
BORDONI MARCO 31
ANTONELLI ALESSANDRO 20
12
^