Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA DEUTSCHE BANK Louisiana a 2 Sta

16-06-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
BORDONI ROSA 12 L
GABRIELI LUCA 23
50
2. 14
PALAZZANI ALBERTO 24
BERTOLI GIOVANNI 16
49
3. 13
GNUTTI FRANCO 34
ANTONELLI GIANCARLO 11
47
4. 2
MORETTI ALBERTO 27
GAZZAROLI ORIANO 20
46
15
Privacy Privacy 22
LURAGHI ANGELO 20
46
6. 3
SCALVINI ADRIANO 22
ANTONELLI ALESSANDRO 20
45
24
ZOLA OTTORINO 30
SOCI CANDIDE 20
45
16
FRANZONI GIOVANNI 8
ELENA NICOLA 6
45
28
ALLEMANDI RENATO 14
TOSONI ALBERTO 7
45
11
SCHWEIGER THOMAS 16
NETZBANDT PAUL 10
45
5
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 15
45
30
ALLEGRI DANTE 13
MASINI GABRIELLA 34 L
45
1
ZANOTTI CLAUDIO 20
CAPPA BRUNELLA 29 L
45
14. 6
NOBILI GIANLUIGI 23
SCOLARI PIETRO 29
44
4
LESTINGI VINCENZO 30
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
44
18
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 16
44
31
ALIPRANDI GIOVANNI 25
GALLINOTTI CECILIA 25 L
44
18. 8
FLORIOLI PAOLO 23
CROSAZZI ALBERTO 23
43
12
SASSI ALESSANDRO 13
Privacy Privacy 36
43
20. 17
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
42
25
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
42
22. 19
SPIRITO LUCIANO 21
ERMERT BARBARA 17 L
41
21
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
CASTELLINI SANDRO 8
41
24. 22
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
40
26
FRESCHI GIUSEPPE 15
GNUTTI GIACOMO 24
40
27
GALLUZZI GIOVANNI 24
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
40
9
BENETTI LUCIANO 19
BRIARAVA FRANCESCO 23
40
28. 29
ALIPRANDI ALBERTO 20
MARIANI GIANNINO 11
38
29. 7
TRAVAGLIATI PAOLO 29
TRAVAGLIATI DAVIDE 36
37
30. 10
TOSELLI VILFREDO 22
ALESSI ROBERTO 19
36
31. 23
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
35
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
FRANZONI GIOVANNI 8
ELENA NICOLA 6
40
2. 28
ALLEMANDI RENATO 14
TOSONI ALBERTO 7
38
20
BORDONI ROSA 12 L
GABRIELI LUCA 23
38
4. 14
PALAZZANI ALBERTO 24
BERTOLI GIOVANNI 16
36
11
SCHWEIGER THOMAS 16
NETZBANDT PAUL 10
36
6. 25
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
34
7. 5
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 15
33
13
GNUTTI FRANCO 34
ANTONELLI GIANCARLO 11
33
9. 18
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 16
32
10. 15
Privacy Privacy 22
LURAGHI ANGELO 20
31
11. 21
CLEMENTI CHRISTINE 28 L
CASTELLINI SANDRO 8
30
30
ALLEGRI DANTE 13
MASINI GABRIELLA 34 L
30
13. 3
SCALVINI ADRIANO 22
ANTONELLI ALESSANDRO 20
29
2
MORETTI ALBERTO 27
GAZZAROLI ORIANO 20
29
15. 4
LESTINGI VINCENZO 30
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
28
1
ZANOTTI CLAUDIO 20
CAPPA BRUNELLA 29 L
28
17. 19
SPIRITO LUCIANO 21
ERMERT BARBARA 17 L
27
24
ZOLA OTTORINO 30
SOCI CANDIDE 20
27
12
SASSI ALESSANDRO 13
Privacy Privacy 36
27
29
ALIPRANDI ALBERTO 20
MARIANI GIANNINO 11
27
21. 8
FLORIOLI PAOLO 23
CROSAZZI ALBERTO 23
26
26
FRESCHI GIUSEPPE 15
GNUTTI GIACOMO 24
26
6
NOBILI GIANLUIGI 23
SCOLARI PIETRO 29
26
24. 31
ALIPRANDI GIOVANNI 25
GALLINOTTI CECILIA 25 L
25
9
BENETTI LUCIANO 19
BRIARAVA FRANCESCO 23
25
26. 17
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
22
27. 27
GALLUZZI GIOVANNI 24
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
21
10
TOSELLI VILFREDO 22
ALESSI ROBERTO 19
21
29. 22
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
17
30. 7
TRAVAGLIATI PAOLO 29
TRAVAGLIATI DAVIDE 36
14
31. 23
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
12
^