Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TOPOLON'S CUP AMBROSI 4PLM Stabl.

07-07-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
PERLOTTI MARIO 23
BENETTI LUCIANO 19
46
11
CORNO MASSIMO 17
CORNO FRANCESCA 25 L
46
3. 14
VALENTINI ANNALISA 18 L
SAPONARO MATTEO 24
45
10
CASTELLINI SANDRO 9
CLEMENTI CHRISTINE 26 L
45
39
LEONCINI VITTORIO 5
UGGERI LORENZO 30
45
6. 27
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 15
44
7
FRANZOSI PIETRO 12
CANNAZZA PINO 17
44
8. 15
ZAMBIASI FRANCO 14
CHIMINI ROBERTO 8
43
9. 17
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
42
10. 9
CAPPA BRUNELLA 29 L
ZOLA OTTORINO 30
41
11. 13
MORETTI PAOLO 21
SAPONARO ALESSANDRO PAO 24
40
12. 34
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
DEBIASI GIOVANNI 23
39
33
CASTELLINI ROBERTO 15
AMBACH ANDREAS 25
39
2
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 20 L
39
21
MALOSSINI CARLO 14
POLINI FRANCESCO 16
39
26
VERONESI MARCELLO 9
VERONESI MATTEO 17
39
17. 8
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
38
5
ALESSI ROBERTO 19
TOSELLI VILFREDO 22
38
19
FRANZONI GIOVANNI 7
MORONI FEDERICO 20
38
12
MORETTI ALBERTO 25
GAZZAROLI ORIANO 21
38
21. 16
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
NEGRONI SILVIA 13 L
37
22. 36
NAUDI GEORGE 25
CROSAZZI ALBERTO 23
36
37
MARELLI PIERLUCA 15
PONTREMOLI FEDERICO 11
36
28
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
36
25. 6
SCALVINI ADRIANO 22
ANTONELLI ALESSANDRO 20
35
26. 18
BALESTRA CLAUDIO 18
ERMERT BARBARA 17 L
34
3
MALTEMPI GIORGIO 16
BERTOLASO CARLA 25 L
34
31
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
BORDONI ROSA 12 L
34
29. 35
TAVERNINI ADRIANO 13
Privacy Privacy 30
33
30. 22
SECCHI VILLA OTTORINO 36
PASINETTI MICHELE 22
30
20
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 22
30
32. 32
ANGIOLETTI MASSIMO 22
ANGIOLETTI MARINA 25 L
29
33. 38
MASHKOVA IRINA 27 L
COSCIANI CUNICO LUIGI 16
27
29
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
27
35. 40
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 36 L
26
36. 25
ZANETTI ANTONIO 36
GANDOLFI MARGHERITA 36 L
22
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
34
2. 15
ZAMBIASI FRANCO 14
CHIMINI ROBERTO 8
33
3. 7
FRANZOSI PIETRO 12
CANNAZZA PINO 17
32
39
LEONCINI VITTORIO 5
UGGERI LORENZO 30
32
10
CASTELLINI SANDRO 9
CLEMENTI CHRISTINE 26 L
32
6. 27
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 15
27
11
CORNO MASSIMO 17
CORNO FRANCESCA 25 L
27
26
VERONESI MARCELLO 9
VERONESI MATTEO 17
27
9. 4
PERLOTTI MARIO 23
BENETTI LUCIANO 19
26
19
FRANZONI GIOVANNI 7
MORONI FEDERICO 20
26
11. 14
VALENTINI ANNALISA 18 L
SAPONARO MATTEO 24
25
21
MALOSSINI CARLO 14
POLINI FRANCESCO 16
25
37
MARELLI PIERLUCA 15
PONTREMOLI FEDERICO 11
25
14. 33
CASTELLINI ROBERTO 15
AMBACH ANDREAS 25
22
16
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
NEGRONI SILVIA 13 L
22
12
MORETTI ALBERTO 25
GAZZAROLI ORIANO 21
22
17. 5
ALESSI ROBERTO 19
TOSELLI VILFREDO 22
21
18. 34
BETTINZOLI MIRIAM 22 L
DEBIASI GIOVANNI 23
20
19. 13
MORETTI PAOLO 21
SAPONARO ALESSANDRO PAO 24
19
18
BALESTRA CLAUDIO 18
ERMERT BARBARA 17 L
19
31
MATEROSSI ELISABETTA 26 L
BORDONI ROSA 12 L
19
22. 3
MALTEMPI GIORGIO 16
BERTOLASO CARLA 25 L
18
23. 35
TAVERNINI ADRIANO 13
Privacy Privacy 30
17
6
SCALVINI ADRIANO 22
ANTONELLI ALESSANDRO 20
17
25. 8
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
16
2
NARDELLI RENZO 25
SPERANDIO ARIANNA 20 L
16
9
CAPPA BRUNELLA 29 L
ZOLA OTTORINO 30
16
28. 36
NAUDI GEORGE 25
CROSAZZI ALBERTO 23
15
28
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
15
30. 22
SECCHI VILLA OTTORINO 36
PASINETTI MICHELE 22
14
31. 38
MASHKOVA IRINA 27 L
COSCIANI CUNICO LUIGI 16
13
32. 32
ANGIOLETTI MASSIMO 22
ANGIOLETTI MARINA 25 L
12
33. 20
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 22
11
34. 29
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
6
35. 25
ZANETTI ANTONIO 36
GANDOLFI MARGHERITA 36 L
4
36. 40
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 36 L
3
^