Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA TERME DI SIRMIONE Louis. 2 18bStab

04-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 28
GABRIELI LUCA 23
BALESTRA CLAUDIO 18
49
6
GAZZAROLI ORIANO 19
MORETTI ALBERTO 25
49
3. 30
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 15
48
31
RASERA VITTORIO 16
BORDONI ROSA 12 L
48
27
FRANZONI GIOVANNI 7
CHIMINI ROBERTO 8
48
36
ANGIOLETTI MASSIMO 22
ANGIOLETTI MARINA 25 L
48
3
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
ZANOTTI CLAUDIO 20
48
40
CASTELLINI ROBERTO 15
ANTONELLI ALESSANDRO 20
48
9. 54
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
47
11
LORENZI ROBERTO 14
STEFANI ROBERTA 30 L
47
39
CAPPA BRUNELLA 29 L
CROSAZZI ALBERTO 23
47
37
MARRAFUSCHI FABRIZIO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 21
47
29
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
47
14. 17
SHIELS THOMAS 16
HOLT JULIE 28 L
46
15
GALLUZZI GIOVANNI 23
MATEROSSI ELISABETTA 24 L
46
16. 7
LESTINGI VINCENZO 25
MASHKOVA IRINA 27 L
45
34
SPERANDIO ARIANNA 20 L
NARDELLI RENZO 25
45
12
PERLOTTI MARIO 19
TOSELLI VILFREDO 22
45
16
FRANZOSI PIETRO 10
ZAMBIASI FRANCO 11
45
26
POLINI FRANCESCO 16
MALOSSINI CARLO 14
45
21. 57
RODELLA EDOARDO 16
BERTHER GIORGIO 20
44
10
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
44
8
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 17
44
24. 20
ELENA NICOLA 5
RIGOTTI ELENA 36 L
43
56
TAVERNINI ADRIANO 13
ZANE GABRIELE 13
43
26. 9
FELDMANN KRISTINE 36 L
CAPUCCINI FRANCESCO 15
42
55
BRIGNOLI PAOLO 16
Privacy Privacy 22
42
14
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
42
29. 2
NINZOLI CORRADO 15
NINZOLI GIORGIO 18
41
21
RIGOTTI GRAZIANO 22
PARISI MIRKA 36 L
41
35
BETTINZOLI MIRIAM 23 L
DEBIASI GIOVANNI 23
41
48
LA VIA INIGO 17
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
41
33. 1
ISEPPI WALTER 36
SCARTEZZINI ELISABETTA 36 L
40
50
SBRISSA PAOLO 29
MONSI FRANCESCO 36
40
35. 53
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
38
36. 47
ZOLA OTTORINO 24
BERLANDA PIERGIORGIO 24
37
13
TRAVAGLIATI DAVIDE 36
TRAVAGLIATI PAOLO 28
37
38. 44
SOCI CANDIDE 19
CANNAZZA PINO 16
36
39. 25
FASANO ANTONELLA 36 L
ELENA ALESSANDRO 13
33
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 27
FRANZONI GIOVANNI 7
CHIMINI ROBERTO 8
42
2. 29
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
40
3. 31
RASERA VITTORIO 16
BORDONI ROSA 12 L
38
20
ELENA NICOLA 5
RIGOTTI ELENA 36 L
38
5. 16
FRANZOSI PIETRO 10
ZAMBIASI FRANCO 11
37
6. 40
CASTELLINI ROBERTO 15
ANTONELLI ALESSANDRO 20
35
7. 30
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 15
34
28
GABRIELI LUCA 23
BALESTRA CLAUDIO 18
34
3
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
ZANOTTI CLAUDIO 20
34
26
POLINI FRANCESCO 16
MALOSSINI CARLO 14
34
11. 11
LORENZI ROBERTO 14
STEFANI ROBERTA 30 L
33
6
GAZZAROLI ORIANO 19
MORETTI ALBERTO 25
33
56
TAVERNINI ADRIANO 13
ZANE GABRIELE 13
33
14. 17
SHIELS THOMAS 16
HOLT JULIE 28 L
31
57
RODELLA EDOARDO 16
BERTHER GIORGIO 20
31
36
ANGIOLETTI MASSIMO 22
ANGIOLETTI MARINA 25 L
31
17. 34
SPERANDIO ARIANNA 20 L
NARDELLI RENZO 25
30
12
PERLOTTI MARIO 19
TOSELLI VILFREDO 22
30
19. 9
FELDMANN KRISTINE 36 L
CAPUCCINI FRANCESCO 15
29
2
NINZOLI CORRADO 15
NINZOLI GIORGIO 18
29
55
BRIGNOLI PAOLO 16
Privacy Privacy 22
29
37
MARRAFUSCHI FABRIZIO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 21
29
8
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 17
29
24. 39
CAPPA BRUNELLA 29 L
CROSAZZI ALBERTO 23
28
15
GALLUZZI GIOVANNI 23
MATEROSSI ELISABETTA 24 L
28
26. 7
LESTINGI VINCENZO 25
MASHKOVA IRINA 27 L
26
27. 35
BETTINZOLI MIRIAM 23 L
DEBIASI GIOVANNI 23
25
48
LA VIA INIGO 17
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
25
29. 10
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
24
30. 54
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
23
44
SOCI CANDIDE 19
CANNAZZA PINO 16
23
32. 25
FASANO ANTONELLA 36 L
ELENA ALESSANDRO 13
22
14
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
22
34. 21
RIGOTTI GRAZIANO 22
PARISI MIRKA 36 L
21
35. 47
ZOLA OTTORINO 24
BERLANDA PIERGIORGIO 24
19
36. 13
TRAVAGLIATI DAVIDE 36
TRAVAGLIATI PAOLO 28
16
1
ISEPPI WALTER 36
SCARTEZZINI ELISABETTA 36 L
16
50
SBRISSA PAOLO 29
MONSI FRANCESCO 36
16
39. 53
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
14
^