Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA ZANOLLI S.R.L. Louis4 Medal

15-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 10
PIONTELLI GIOVANNI 31
PIONTELLI MARIO 14
ERMERT BARBARA 17 L
GABRIELI LUCA 23
53
2. 5
DEZZANI JACOPO 31
DEZZANI GENE 13
FALCIONI ANTONELLA 18 L
ALIPRANDI GIOVANNI 25
55
3. 3
CASTELLINI SANDRO 9
CREMONESI FRANCESCO 35
STEFANI ROBERTA 30 L
LORENZI ROBERTO 14
57
12
FELTRIN MICHELE 36
FRACASSO GIUSEPPE 16
COLOMBO LUCIANO 36
BONOMINI GIOVANNI 19
57
5. 4
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 17
MASCIOLI GIOSUE' 25
GELMINI GIAN PAOLO 21
58
7
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
BALESTRA CLAUDIO 18
CREMINATI GIOVANNI 21
58
6
CAPUCCINI FRANCESCO 15
TAVERNINI ADRIANO 13
ANTONELLI ALESSANDRO 20
SOCI CANDIDE 19
58
8. 9
FRANZONI GIOVANNI 6
ELENA NICOLA 5
ELENA ALESSANDRO 13
RIGOTTI LEONARDO 0
59
11
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 16
GAFFURINI SERGIO 11
VIGNONI ADRIANA 36 L
59
10. 1
GROSOLI LORENZO 29
*********** *********** 21
GOISIS ROBERTO 23
NINZOLI GIORGIO 18
61
11. 2
MORETTI PAOLO 22
SAPONARO MATTEO 22
ZOLA OTTORINO 27
SBRISSA PAOLO 29
62
12. 13
AULITZKY HERBERT 26
AULITZKY JUDITH 21 L
ACHAMMER ELISABETH 29 L
ACHAMMER THOMAS 23
63
13. 8
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 14
ZANE GABRIELE 13
CARGNONI OLIVIERO 28
64
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 9
FRANZONI GIOVANNI 6
ELENA NICOLA 5
ELENA ALESSANDRO 13
RIGOTTI LEONARDO 0
59
2. 10
PIONTELLI GIOVANNI 31
PIONTELLI MARIO 14
ERMERT BARBARA 17 L
GABRIELI LUCA 23
62
3. 5
DEZZANI JACOPO 31
DEZZANI GENE 13
FALCIONI ANTONELLA 18 L
ALIPRANDI GIOVANNI 25
64
7
ZAGNI GIANPAOLO 8
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
BALESTRA CLAUDIO 18
CREMINATI GIOVANNI 21
64
5. 6
CAPUCCINI FRANCESCO 15
TAVERNINI ADRIANO 13
ANTONELLI ALESSANDRO 20
SOCI CANDIDE 19
65
6. 3
CASTELLINI SANDRO 9
CREMONESI FRANCESCO 35
STEFANI ROBERTA 30 L
LORENZI ROBERTO 14
66
7. 4
BERTOLASO CARLA 25 L
MALTEMPI GIORGIO 17
MASCIOLI GIOSUE' 25
GELMINI GIAN PAOLO 21
67
8. 12
FELTRIN MICHELE 36
FRACASSO GIUSEPPE 16
COLOMBO LUCIANO 36
BONOMINI GIOVANNI 19
68
11
GNUTTI GIACOMO 24
FRESCHI GIUSEPPE 16
GAFFURINI SERGIO 11
VIGNONI ADRIANA 36 L
68
10. 1
GROSOLI LORENZO 29
*********** *********** 21
GOISIS ROBERTO 23
NINZOLI GIORGIO 18
70
11. 8
POLINI FRANCESCO 17
MALOSSINI CARLO 14
ZANE GABRIELE 13
CARGNONI OLIVIERO 28
71
12. 2
MORETTI PAOLO 22
SAPONARO MATTEO 22
ZOLA OTTORINO 27
SBRISSA PAOLO 29
72
13. 13
AULITZKY HERBERT 26
AULITZKY JUDITH 21 L
ACHAMMER ELISABETH 29 L
ACHAMMER THOMAS 23
73
^