Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

MEMORIAL DOMENICO RENGA Louis. a 2 18bSt

28-09-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 21
BORDONI MARCO 31
CREMONESI FRANCESCO 33
52
2. 37
THALLER ILONA 36 L
THALLER FRANK 36
51
3. 52
GOGLIO RINALDO 17
GAZZOLA SILVANA 31 L
49
1
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 25
49
5. 12
GHIDINI NICOLA 23
TAVERNINI ADRIANO 13
48
42
DONINELLI STEFANO 15
TREVES DE BONFILI ALBERTO 20
48
49
MARRAFUSCHI FABRIZIO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 21
48
8. 6
MENSI GIOVANNI 32
RIZZARDINI GRAZIELLA 29 L
47
10
VAIA PAOLO 15
MIOTTO OSVALDO 8
47
43
HICK THOMAS 13
HICK TINA 36 L
47
19
PIONTELLI MARIO 13
GABRIELI LUCA 22
47
51
SAVIO CARLO 26
SAVIO LUCA 13
47
13. 2
NINZOLI GIORGIO 18
ZANOTTI CLAUDIO 20
46
8
BOLOGNESI GIORGIO 23
BERTOLAZZI GAETANO 12
46
11
BAZOLI FULVIA 28 L
CINCO MARCO 23
46
48
NEGRONI PAOLO 3
VALENTINI ANNALISA 19 L
46
31
POLINI FRANCESCO 14
BERTAZZI SERGIO 20
46
45
ZANOTTI ORESTE PAOLO 16
MIOTTO ANTONELLO 20
46
19. 44
MIOTTO SANDRO 23
MORANDI MANUELA 36 L
45
15
BROLIS ALFREDO 36
CAVALLINI LUCA 30
45
33
BRONZINI FABIO 17
ZOTTI DIEGO 19
45
22. 7
TOSONI ALBERTO 7
COMPARONI GIUSEPPE 18
44
5
BARTOLINI ENRICO 17
BERNUZZI GILBERTO 23
44
32
RIZZA ALESSANDRO 20
MANZINI CRISTIANO 17
44
50
MARINELLI VALERIO 28
PISA MARGHERITA 24 L
44
38
BAUER PETRA 36 L
BAUER ULRICH 25
44
29
BERNUZZI MAURO 28
ECONIMO GIANLUCA 24
44
28. 41
HEINEN MARTIN 20
AST ALEXANDER 27
43
29. 3
MAGRI ALBERTO 36
GROSOLI LORENZO 29
42
22
ZOLA OTTORINO 24
BERLANDA PIERGIORGIO 24
42
36
HARRER RALF 22
HARRER CARMEN 34 L
42
32. 30
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
41
14
GREGORELLI ADRIANO 16
SGRICCIA VALENTINA 36 L
41
34. 13
NOBILI GIANLUIGI 21
MORETTI PAOLO 21
39
23
SHIELS THOMAS 14
HOLT JULIE 28 L
39
39
DORSCH-DOLLE BRIGITTE 27 L
HUSEYIN BEKTAS 26
39
24
MORETTI SILVIO 25
BOSELLI FABIO 27
39
38. 28
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
37
17
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
37
4
CERVATI GUALTIERO 32
MIOTTO ANGELO 36
37
41. 40
FLISTER JENS 18
LERCH MANFRED 22
36
42. 18
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
35
43. 20
CIMA MARCELLA 33 L
CIMA NICOLA 36
33
44. 16
CONTI GIUSEPPE 23
COLOMBO DONATELLA 36 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 48
NEGRONI PAOLO 3
VALENTINI ANNALISA 19 L
40
2. 10
VAIA PAOLO 15
MIOTTO OSVALDO 8
39
3. 7
TOSONI ALBERTO 7
COMPARONI GIUSEPPE 18
36
12
GHIDINI NICOLA 23
TAVERNINI ADRIANO 13
36
5. 42
DONINELLI STEFANO 15
TREVES DE BONFILI ALBERTO 20
35
19
PIONTELLI MARIO 13
GABRIELI LUCA 22
35
7. 8
BOLOGNESI GIORGIO 23
BERTOLAZZI GAETANO 12
34
31
POLINI FRANCESCO 14
BERTAZZI SERGIO 20
34
45
ZANOTTI ORESTE PAOLO 16
MIOTTO ANTONELLO 20
34
51
SAVIO CARLO 26
SAVIO LUCA 13
34
11. 52
GOGLIO RINALDO 17
GAZZOLA SILVANA 31 L
33
1
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 25
33
13. 2
NINZOLI GIORGIO 18
ZANOTTI CLAUDIO 20
32
33
BRONZINI FABIO 17
ZOTTI DIEGO 19
32
15. 43
HICK THOMAS 13
HICK TINA 36 L
31
16. 5
BARTOLINI ENRICO 17
BERNUZZI GILBERTO 23
30
32
RIZZA ALESSANDRO 20
MANZINI CRISTIANO 17
30
49
MARRAFUSCHI FABRIZIO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 21
30
19. 21
BORDONI MARCO 31
CREMONESI FRANCESCO 33
28
20. 11
BAZOLI FULVIA 28 L
CINCO MARCO 23
27
21. 41
HEINEN MARTIN 20
AST ALEXANDER 27
26
22. 50
MARINELLI VALERIO 28
PISA MARGHERITA 24 L
25
23
SHIELS THOMAS 14
HOLT JULIE 28 L
25
29
BERNUZZI MAURO 28
ECONIMO GIANLUCA 24
25
25. 14
GREGORELLI ADRIANO 16
SGRICCIA VALENTINA 36 L
24
6
MENSI GIOVANNI 32
RIZZARDINI GRAZIELLA 29 L
24
37
THALLER ILONA 36 L
THALLER FRANK 36
24
44
MIOTTO SANDRO 23
MORANDI MANUELA 36 L
24
22
ZOLA OTTORINO 24
BERLANDA PIERGIORGIO 24
24
30. 13
NOBILI GIANLUIGI 21
MORETTI PAOLO 21
23
31. 36
HARRER RALF 22
HARRER CARMEN 34 L
22
38
BAUER PETRA 36 L
BAUER ULRICH 25
22
33. 30
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
21
40
FLISTER JENS 18
LERCH MANFRED 22
21
15
BROLIS ALFREDO 36
CAVALLINI LUCA 30
21
36. 24
MORETTI SILVIO 25
BOSELLI FABIO 27
20
37. 39
DORSCH-DOLLE BRIGITTE 27 L
HUSEYIN BEKTAS 26
19
38. 28
PRESTINI LUISA 25 L
PRESTINI ROBERTO 29
18
3
MAGRI ALBERTO 36
GROSOLI LORENZO 29
18
40. 17
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
15
41. 18
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
14
42. 4
CERVATI GUALTIERO 32
MIOTTO ANGELO 36
13
43. 20
CIMA MARCELLA 33 L
CIMA NICOLA 36
12
44. 16
CONTI GIUSEPPE 23
COLOMBO DONATELLA 36 L
N.R.
^