Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TROFEO DEL GARDA SENIORES Louisiana a 2

29-10-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 98
SQUASSINA DANIELE 20
CORINI GUIDO 21
47
2. 3
ZAMBIASI FRANCO 12
CHIMINI ROBERTO 8
46
33
NAUDI GEORGE 22
FLORIOLI PAOLO 22
46
26
CALIARI LORENZO 16
DEBORTOLI PAOLO 14
46
5. 106
ZANOTTI CLAUDIO 23
CAPPA BRUNELLA 28 L
44
6. 54
CROSAZZI ALBERTO 23
FORLANI GIOVANNI 11
43
105
VESENTINI GIAMPIETRO 15
NODARI LORENA 23 L
43
8. 30
ODINELLI MARIO 6
BODINI FAUSTO 7
42
9. 9
MALAPELLE GIANPAOLO 20
GALLINA FIORENZA 28 L
41
92
BONANOMI ROBERTO 23
RASERA VITTORIO 15
41
11. 5
POGGIOLI ANTONIO 11
BARANI WALTER 22
40
93
VENTURI ALBERTO 17
DANDER BRUNHILDE 17 L
40
6
RODELLA EDOARDO 16
PERLOTTI MARIO 21
40
53
MARCHESINI GIORGIO 17
GHINI PAOLO 13
40
102
MALOSSINI CARLO 14
SPIRITO LUCIANO 22
40
16. 100
MEDICI AMEDEO 28
MARCHESIN ADRIANO 23
39
72
ROSA IVANO 15
POLLONINI MARIA 28 L
39
18. 4
CHARLIERS ROLAND 17
BAGNOLI LUIGI 23
38
101
PAPA LORENZO 25
PEDROTTI GUISCARDO 26
38
29
CRISTOFOLETTI TIZIANO 14
BOTTER VALTER 23
38
21. 104
BENETTI LUCIANO 23
DONATI RENATO 28
35
67
BIANCHI LILIANA 28 L
AGGOGERI LUIGI 28
35
65
ZOLA OTTORINO 27
RASERA GABRIELLA 28 L
35
24. 103
REGOSA ROBERTO 10
SAVELLI ROBERTO 25
34
2
BAGATTINI ALESSANDRO 23
STANZIAL ANNAMARIA 28 L
34
26. 34
LORENZINI LUIGI 25
GABELLA LUIGI 23
33
1
SCOTTI CLAUDIA 28 L
PRESTINI LUISA 25 L
33
28. 74
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 22
32
29. 25
COMINI EMILIO 28
BRIARAVA FRANCESCO 26
28
30. 10
POLINI FRANCESCO 16
ERMERT BARBARA 19 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
ZAMBIASI FRANCO 12
CHIMINI ROBERTO 8
39
2. 30
ODINELLI MARIO 6
BODINI FAUSTO 7
37
3. 26
CALIARI LORENZO 16
DEBORTOLI PAOLO 14
35
4. 54
CROSAZZI ALBERTO 23
FORLANI GIOVANNI 11
32
98
SQUASSINA DANIELE 20
CORINI GUIDO 21
32
6. 105
VESENTINI GIAMPIETRO 15
NODARI LORENA 23 L
30
7. 5
POGGIOLI ANTONIO 11
BARANI WALTER 22
29
33
NAUDI GEORGE 22
FLORIOLI PAOLO 22
29
53
MARCHESINI GIORGIO 17
GHINI PAOLO 13
29
10. 92
BONANOMI ROBERTO 23
RASERA VITTORIO 15
28
102
MALOSSINI CARLO 14
SPIRITO LUCIANO 22
28
12. 93
VENTURI ALBERTO 17
DANDER BRUNHILDE 17 L
27
6
RODELLA EDOARDO 16
PERLOTTI MARIO 21
27
14. 106
ZANOTTI CLAUDIO 23
CAPPA BRUNELLA 28 L
25
103
REGOSA ROBERTO 10
SAVELLI ROBERTO 25
25
29
CRISTOFOLETTI TIZIANO 14
BOTTER VALTER 23
25
17. 4
CHARLIERS ROLAND 17
BAGNOLI LUIGI 23
24
9
MALAPELLE GIANPAOLO 20
GALLINA FIORENZA 28 L
24
72
ROSA IVANO 15
POLLONINI MARIA 28 L
24
20. 100
MEDICI AMEDEO 28
MARCHESIN ADRIANO 23
20
21. 101
PAPA LORENZO 25
PEDROTTI GUISCARDO 26
19
22. 104
BENETTI LUCIANO 23
DONATI RENATO 28
17
2
BAGATTINI ALESSANDRO 23
STANZIAL ANNAMARIA 28 L
17
24. 34
LORENZINI LUIGI 25
GABELLA LUIGI 23
16
65
ZOLA OTTORINO 27
RASERA GABRIELLA 28 L
16
74
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 22
16
27. 67
BIANCHI LILIANA 28 L
AGGOGERI LUIGI 28
15
28. 1
SCOTTI CLAUDIA 28 L
PRESTINI LUISA 25 L
14
29. 25
COMINI EMILIO 28
BRIARAVA FRANCESCO 26
11
30. 10
POLINI FRANCESCO 16
ERMERT BARBARA 19 L
N.R.
^