Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TROFEO MAG JLT S.P.A. 18B Stbal.

05-10-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PIONTELLI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 32
2. CASTELLINI SANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 28
3. KURZDORFER MARKUS 14 S 27
4. CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 25
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PIONTELLI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 21
2. CASTELLINI SANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 20
3. MALTEMPI GIORGIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 17 S 19
4. SOCI CANDIDE ALTOGARDA GOLF ASD 19 S 18
5. GABRIELI LUCA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 22 17
KURZDORFER MARKUS 14 S 17
7. HENNEY KLAUS 17 S 16
FLORIOLI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 21 S 16
9. POLINI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 14
CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 14
11. GATTI ROBERTO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 33 13
GOGLIO RINALDO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 17 S 13
13. ZANOTTI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 12
BETTINZOLI MIRIAM ALTOGARDA GOLF ASD 23 S L 12
15. CLEMENTI CHRISTINE DOLOMITI GOLF CLUB 24 S L 11
RUGGERI CRISTOFORO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 22 S 11
17. DEBIASI GIOVANNI ALTOGARDA GOLF ASD 23 S 10
SCALVINI ADRIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 21 S 10
STERNER GEORG 36 S 10
20. BORDONI MARCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 31 S 9
MARNIGA ROBERTO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 17 9
GOERL FRANK 16 S 9
GAZZOLA SILVANA LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 31 S L 9
24. BERTOLASO CARLA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S L 8
25. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 30 7
26. STERNER TETYANA 35 S L 6
GNUTTI FRANCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 33 6
WENZ ELVIRA 21 S L 6
29. LAZZARONI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 5
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SOCI CANDIDE ALTOGARDA GOLF ASD 19 S 36
2. GABRIELI LUCA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 22 34
MALTEMPI GIORGIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 17 S 34
4. FLORIOLI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 21 S 32
5. HENNEY KLAUS 17 S 29
ZANOTTI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 29
BETTINZOLI MIRIAM ALTOGARDA GOLF ASD 23 S L 29
8. DEBIASI GIOVANNI ALTOGARDA GOLF ASD 23 S 28
9. GOGLIO RINALDO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 17 S 26
10. POLINI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 25
SCALVINI ADRIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 21 S 25
12. RUGGERI CRISTOFORO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 22 S 24
13. GOERL FRANK 16 S 22
14. MARNIGA ROBERTO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 17 21
15. LAZZARONI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 20
16. WENZ ELVIRA 21 S L 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STERNER GEORG 36 S 34
2. GATTI ROBERTO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 33 33
3. GAZZOLA SILVANA LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 31 S L 30
4. CLEMENTI CHRISTINE DOLOMITI GOLF CLUB 24 S L 28
STERNER TETYANA 35 S L 28
6. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 30 26
7. BORDONI MARCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 31 S 25
8. BERTOLASO CARLA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S L 24
9. GNUTTI FRANCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 33 23
^