Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA FARCO GROUP S.R.L Louisiana a 2

12-10-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
CRISTOFOLETTI TIZIANO 14
NINZOLI GIORGIO 18
45
2. 3
ZAMBIASI FRANCO 12
CANNAZZA PINO 17
44
27
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
ZAGNI GIANPAOLO 9
44
24
GNUTTI GIACOMO 23
FRESCHI GIUSEPPE 15
44
5. 15
FRABETTI MATTEO 11
Privacy Privacy 23
43
16
COMPARONI GIUSEPPE 17
BOLOGNESI GIORGIO 23
43
4
BERTAZZI SERGIO 20
SIMONINI ALESSIO 15
43
8. 5
CORRADINI LUCA 13
Privacy Privacy 36 L
42
2
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 25
42
20
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
42
11. 25
PRESTINI LUISA 25 L
BORDONI ROSA 11 L
40
9
GALLUZZI GIOVANNI 21
MATEROSSI ELISABETTA 23 L
40
13. 10
BELOTTI MASSIMO 15
Privacy Privacy 18 L
39
14. 6
FAVAGROSSA LIVIO 36
MARCHESINI FABIO 36
38
15. 19
POLINI FRANCESCO 13
MALOSSINI CARLO 14
37
16. 26
LORENZI ROBERTO 12
FONTANA ARMANDO 27
36
21
ACHERMANN HANS PETER 26
GANDER ANTONIA 23 L
36
18. 22
CIMA MARCELLA 33 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
34
7
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
34
18
LA VIA INIGO 18
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
34
21. 8
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
31
22. 17
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 29
28
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
CORSI ROCCHI NIRVANA 13 L
ZAGNI GIANPAOLO 9
36
2. 3
ZAMBIASI FRANCO 12
CANNAZZA PINO 17
34
3. 1
CRISTOFOLETTI TIZIANO 14
NINZOLI GIORGIO 18
33
4. 15
FRABETTI MATTEO 11
Privacy Privacy 23
32
5. 24
GNUTTI GIACOMO 23
FRESCHI GIUSEPPE 15
31
6. 4
BERTAZZI SERGIO 20
SIMONINI ALESSIO 15
30
7. 16
COMPARONI GIUSEPPE 17
BOLOGNESI GIORGIO 23
29
8. 25
PRESTINI LUISA 25 L
BORDONI ROSA 11 L
28
9. 19
POLINI FRANCESCO 13
MALOSSINI CARLO 14
27
10
BELOTTI MASSIMO 15
Privacy Privacy 18 L
27
11. 5
CORRADINI LUCA 13
Privacy Privacy 36 L
26
2
GAZZAROLI ORIANO 20
MORETTI ALBERTO 25
26
13. 9
GALLUZZI GIOVANNI 21
MATEROSSI ELISABETTA 23 L
25
14. 26
LORENZI ROBERTO 12
FONTANA ARMANDO 27
23
20
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
23
16. 21
ACHERMANN HANS PETER 26
GANDER ANTONIA 23 L
19
17. 18
LA VIA INIGO 18
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
17
18. 6
FAVAGROSSA LIVIO 36
MARCHESINI FABIO 36
14
19. 7
PIONTELLI GIOVANNI 31
PALEARI ADA 33 L
13
20. 22
CIMA MARCELLA 33 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
12
21. 8
ALDE' GIUSEPPE 31
QUARENGHI VANDA 34 L
10
22. 17
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 29
9
^