Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

Trofeo Provinciale Brescia 18b medal

22-10-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RONCHI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 27 S 67
2. QUADRI ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 70
3. ZAGNI GIANPAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 9 S 71
FORLANI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S 71
5. CHIMINI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 72
AZZI PIETRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 72
CARRERA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 12 72
MALOSSINI CARLO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 14 S 72
9. TOLOTTI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 26 S 73
MAINENTI ALESSANDRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 S 73
11. BENEDINI IVANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 75
CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 75
13. VITALI NICOLA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 77
DOSSI MATTEO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 20 77
15. BERETTA PIERO CAMPODOGLIO GOLF SSD 16 S 78
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 78
17. PENATI GABRIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 79
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 79
CENEDELLA ACHILLE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 25 S 79
20. BRAGHIERI MAURO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 20 S 81
DONATI SERGHEI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 81
22. FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 15 S 82
23. BALDI DANIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 21 83
SCALVINI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 S 83
RONCHI GUIDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 83
MAFFIOLI GIANMARIA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 13 S 83
VALETTI GIOV.BATTISTA CAMPODOGLIO GOLF SSD 23 S 83
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 83
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 83
30. BONETTI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 84
PAOLI GIUSEPPE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 34 S 84
32. KUIJPER EWALD CAMPODOGLIO GOLF SSD 10 S 85
PERLOTTI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S 85
34. Privacy Privacy CAMPODOGLIO GOLF SSD 14 S 86
RIVIERA ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 16 S 86
BRIARAVA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 86
37. BENETTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 87
38. DONATI RENATO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 25 S 88
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 J 88
40. COMINI EMILIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 29 S 89
PICCOLI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S 89
42. MOMETTI MARINO CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 90
BONATO LEONARDO BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 36 90
44. MAGNO FABIO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 92
CASALI GUGLIELMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 9 92
46. GHIDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 32 S 94
BAROZZI MORENO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 S 94
48. TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 97
49. PEVIANI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 30 S 108
50. MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 12 S N.R.
SANTOPIETRO GABRIELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 RIT.
PANCHIERI MATTEO Associazione Italiana Tecnici di Golf 14 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAINENTI ALESSANDRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 S 78
2. CHIMINI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 80
ZAGNI GIANPAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 9 S 80
4. FORLANI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S 82
5. BENEDINI IVANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 84
QUADRI ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 84
CARRERA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 12 84
8. MALOSSINI CARLO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 14 S 86
9. PENATI GABRIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 87
10. CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 89
11. VITALI NICOLA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 90
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 90
13. BONETTI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 92
14. GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 93
15. BERETTA PIERO CAMPODOGLIO GOLF SSD 16 S 94
RONCHI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 27 S 94
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 J 94
18. KUIJPER EWALD CAMPODOGLIO GOLF SSD 10 S 95
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 95
20. MAFFIOLI GIANMARIA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 13 S 96
21. SCALVINI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 S 97
AZZI PIETRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 97
FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 15 S 97
DOSSI MATTEO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 20 97
25. TOLOTTI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 26 S 99
DONATI SERGHEI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 99
27. Privacy Privacy CAMPODOGLIO GOLF SSD 14 S 100
28. BRAGHIERI MAURO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 20 S 101
CASALI GUGLIELMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 9 101
30. RIVIERA ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 16 S 102
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 102
32. PERLOTTI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S 103
33. BALDI DANIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 21 104
PICCOLI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S 104
CENEDELLA ACHILLE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 25 S 104
36. MOMETTI MARINO CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 105
37. VALETTI GIOV.BATTISTA CAMPODOGLIO GOLF SSD 23 S 106
38. BENETTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 107
39. BRIARAVA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 109
40. RONCHI GUIDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 111
41. MAGNO FABIO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 112
42. DONATI RENATO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 25 S 113
43. TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 117
BAROZZI MORENO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 S 117
45. COMINI EMILIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 29 S 118
PAOLI GIUSEPPE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 34 S 118
47. GHIDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 32 S 126
BONATO LEONARDO BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 36 126
49. PEVIANI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 30 S 138
50. MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 12 S N.R.
SANTOPIETRO GABRIELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 RIT.
PANCHIERI MATTEO Associazione Italiana Tecnici di Golf 14 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CORSI ROCCHI NIRVANA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 S L 89
2. BORDONI ROSA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S L 93
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 93
4. GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 101
5. ERMERT BARBARA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S L 105
6. FANG XIAOYAN GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 L 110
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 74
2. CORSI ROCCHI NIRVANA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 S L 76
3. BORDONI ROSA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S L 82
4. GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 83
5. ERMERT BARBARA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S L 87
FANG XIAOYAN GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 L 87
^

CLASSIFICA Singola Finale Juniores Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 J 88
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MAINENTI ALESSANDRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 S 78
2. CHIMINI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 80
ZAGNI GIANPAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 9 S 80
4. FORLANI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S 82
5. BENEDINI IVANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 84
QUADRI ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 84
CARRERA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 12 84
8. MALOSSINI CARLO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 14 S 86
9. PENATI GABRIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 87
10. CORSI ROCCHI NIRVANA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 S L 89
CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 89
12. VITALI NICOLA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 90
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 90
14. BONETTI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 92
15. BORDONI ROSA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S L 93
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 93
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 93
18. BERETTA PIERO CAMPODOGLIO GOLF SSD 16 S 94
RONCHI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 27 S 94
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 J 94
21. KUIJPER EWALD CAMPODOGLIO GOLF SSD 10 S 95
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 95
23. MAFFIOLI GIANMARIA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 13 S 96
24. SCALVINI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 S 97
AZZI PIETRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 97
FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 15 S 97
DOSSI MATTEO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 20 97
28. TOLOTTI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 26 S 99
DONATI SERGHEI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 99
30. Privacy Privacy CAMPODOGLIO GOLF SSD 14 S 100
31. GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 101
BRAGHIERI MAURO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 20 S 101
CASALI GUGLIELMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 9 101
34. RIVIERA ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 16 S 102
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 102
36. PERLOTTI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S 103
37. BALDI DANIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 21 104
PICCOLI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S 104
CENEDELLA ACHILLE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 25 S 104
40. ERMERT BARBARA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S L 105
MOMETTI MARINO CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 105
42. VALETTI GIOV.BATTISTA CAMPODOGLIO GOLF SSD 23 S 106
43. BENETTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 107
44. BRIARAVA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 109
45. FANG XIAOYAN GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 L 110
46. RONCHI GUIDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 111
47. MAGNO FABIO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 112
48. DONATI RENATO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 25 S 113
49. TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 117
BAROZZI MORENO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 S 117
51. COMINI EMILIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 29 S 118
PAOLI GIUSEPPE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 34 S 118
53. GHIDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 32 S 126
BONATO LEONARDO BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 36 126
55. PEVIANI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 30 S 138
56. MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 12 S N.R.
SANTOPIETRO GABRIELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 RIT.
PANCHIERI MATTEO Associazione Italiana Tecnici di Golf 14 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RONCHI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 27 S 67
2. QUADRI ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 70
3. ZAGNI GIANPAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 9 S 71
FORLANI GIOVANNI CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S 71
5. CHIMINI ROBERTO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 72
AZZI PIETRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 25 S 72
CARRERA ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 12 72
MALOSSINI CARLO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 14 S 72
9. TOLOTTI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 26 S 73
MAINENTI ALESSANDRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 S 73
11. STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 74
12. BENEDINI IVANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 75
CRISTOFOLETTI TIZIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 14 S 75
14. CORSI ROCCHI NIRVANA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 13 S L 76
15. VITALI NICOLA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 13 77
DOSSI MATTEO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 20 77
17. BERETTA PIERO CAMPODOGLIO GOLF SSD 16 S 78
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 78
19. PENATI GABRIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 8 79
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 79
CENEDELLA ACHILLE ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 25 S 79
22. BRAGHIERI MAURO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 20 S 81
DONATI SERGHEI GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 18 81
24. BORDONI ROSA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 S L 82
FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 15 S 82
26. BALDI DANIELE CAMPODOGLIO GOLF SSD 21 83
SCALVINI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 S 83
GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 83
RONCHI GUIDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 83
MAFFIOLI GIANMARIA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 13 S 83
VALETTI GIOV.BATTISTA CAMPODOGLIO GOLF SSD 23 S 83
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 83
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 83
34. BONETTI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 84
PAOLI GIUSEPPE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 34 S 84
36. KUIJPER EWALD CAMPODOGLIO GOLF SSD 10 S 85
PERLOTTI MARIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S 85
38. Privacy Privacy CAMPODOGLIO GOLF SSD 14 S 86
RIVIERA ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 16 S 86
BRIARAVA FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 23 S 86
41. ERMERT BARBARA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 18 S L 87
BENETTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 87
FANG XIAOYAN GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 L 87
44. DONATI RENATO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 25 S 88
SOLZI FILIPPO GIANFR GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 6 J 88
46. COMINI EMILIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 29 S 89
PICCOLI VALTER GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S 89
48. MOMETTI MARINO CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 90
BONATO LEONARDO BRESCIA GOLF COUNTRY CLUB 36 90
50. MAGNO FABIO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 92
CASALI GUGLIELMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 9 92
52. GHIDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 32 S 94
BAROZZI MORENO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 23 S 94
54. TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 S 97
55. PEVIANI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 30 S 108
56. MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 12 S N.R.
SANTOPIETRO GABRIELE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 20 RIT.
PANCHIERI MATTEO Associazione Italiana Tecnici di Golf 14 N.R.
^