Loading...

RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD

RICERCA GARA      

INTERREGIONALE AGIS - 9^ TAPPA

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. AG - SOCIO AGIS Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TONELLI ANGELO GOLF CLUB LE FONTI ASD 3 S 33
2. BERTONI GUIDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 31
TASSELLI VALERIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 31
4. BACCHI REGGIANI GIOVANNI GOLF CLUB LE FONTI ASD 5 S 30
5. MARCHETTI MARCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 8 S 29
6. FAZIOLI ANDREA GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S 28
ZOTTO VALERIO CUS PARMA ASD 13 S 28
PIRAZZOLI FRANCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 28
9. CIOCCI MAURIZIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 27
GALLETTI MAURO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 27
QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S 27
CORRENGIA ALBERTO ANTONI IMOLA GOLF ZOLINO ASD 12 S 27
FRANCHINA PIERO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 11 S 27
14. FOSCHI FABIO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S 25
GINESTRETTI FRANCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 25
16. NERI GIANLUCA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 20 S 23
MAZZANTI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 23
Privacy Privacy GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 12 S 23
19. BAGNOLINI EDGARDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 22
TERENZI PIER GIOVANNI ASD SAN MARINO GOLF CLUB 13 S 22
21. BERTI CRISTIAN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 21
ANGELI MARCELLO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 22 S 21
DI MARIA GIUSEPPE GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 21
CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 12 S 21
FABBRI GIUSEPPE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 21
26. MONTORSI ENRICO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 20
MONGARDI ALBERTO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 20
MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S L 20
LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 20
CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 20
BOTTI NERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 20
DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 20
33. DONATI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 16 S 19
34. MARZANO PIETRO C.U.S. FERRARA 18 S 18
CIVARDI JEAN MICHEL ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 18
36. BAIARDI MARCELLO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 S 17
BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 17
CASALI LAURA ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S L 17
MONTANARI RENZO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 17
40. CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 16
ZANNONI VALERIO IVANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 16
42. RICCI UMBERTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 21 S 15
BISHOP ALAN JOHN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 21 S 15
GERMANO' PIER MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 15
GAMBI LORENZO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 23 S 15
ROSATI SERGIO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 20 S 15
GIUSTI SERGIO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 27 S 15
GULMINI DALISO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 24 S 15
ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 15
EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 15
51. ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 19 S 14
CASPRINI ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 21 S 14
ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 14
RAMBELLI MICAELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S L 14
BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 14
SAMORE' PAOLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 14
BARNABE' CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 14
58. DALL'AGLIO EMILIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 20 S 13
RICCI MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 23 S 13
RAFFI PATRIZIA RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S L 13
PALMANTI ADOLFO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 27 S 13
62. BIOLCHINI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 S 12
RIZZOLI MARA ASD ARGENTA GOLF CLUB 24 S L 12
BATTISTINI ANDREA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 22 S 12
65. ROTTIGNI MARCO GOLF CREMA ASD 13 S 11
66. BUCCHI GABRIELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 37 S 10
GUALDI ALDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 22 S 10
TINARELLI LEONIDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 10
PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 10
CONTI CARLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 23 S 10
71. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S 9
MELANDRI FERIDE IMOLA GOLF ZOLINO ASD 35 S L 9
MAIOCCHI GIUSEPPE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 S 9
TESSARIN GIULIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S L 9
ZAMAGNA PATRIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 26 S 9
MELEGA DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 9
GOLLINI ANTONIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 32 S 9
78. TESINI STEFANO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 35 S 8
RAMADANI CESARE C.U.S. FERRARA 25 S 8
BATTISTINI DAVIDE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 S 8
GAMBAROTA ROBERTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 36 S 8
82. FERRONI UGO ASD ARGENTA GOLF CLUB 38 S 7
ROSI FRANCO CUS PARMA ASD 38 S 7
BERTOZZI MARIA BARBARA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 32 S L 7
TRAVAGLINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S 7
86. RICCI LEONARDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 26 S 6
CAPPELLO GIANPIERO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 37 S 6
SEDANI CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 S 6
ALBERTI FABIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 26 S 6
FIGNA ANTONIO CUS PARMA ASD 30 S 6
OTTAVIANI MAURO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 26 S 6
92. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 37 S L 5
93. KASSAB KAIS ASD ARGENTA GOLF CLUB 47 S 4
ROMAGNOLI VITTORINO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 37 S 4
BRUNI STEFANO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 48 S 4
96. BARBIERI CARLA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 47 S L 3
BENEDETTI CLAUDIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 28 S 3
BARONI GABRIELE GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 34 S 3
99. LANDI TIZIANA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 30 S L 2
100. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 50 S L 0
101. ANDREOLI PIETRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 12 S N.R.
SERRELI PIETRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 S N.P.
FIORINI FAUSTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S N.P.
GIOVANNINI ROBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 11 S N.P.
VEZZALI FRANCESCA GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 33 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria AG - SOCIO AGIS Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTONI GUIDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 41
2. FAZIOLI ANDREA GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S 39
3. MARCHETTI MARCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 8 S 37
FRANCHINA PIERO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 11 S 37
5. TASSELLI VALERIO ASD ARGENTA GOLF CLUB 5 S 36
TONELLI ANGELO GOLF CLUB LE FONTI ASD 3 S 36
7. BACCHI REGGIANI GIOVANNI GOLF CLUB LE FONTI ASD 5 S 35
FOSCHI FABIO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S 35
QUADRELLI VALTER ASD ARGENTA GOLF CLUB 10 S 35
GINESTRETTI FRANCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 35
PIRAZZOLI FRANCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 35
12. CIOCCI MAURIZIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 32
13. BAGNOLINI EDGARDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 31
14. MONTORSI ENRICO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 29
LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 29
DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 29
17. RAFFI PATRIZIA RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S L 21
18. GIOVANNINI ROBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 11 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria AG - SOCIO AGIS Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NERI GIANLUCA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 20 S 42
2. GALLETTI MAURO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 41
ZOTTO VALERIO CUS PARMA ASD 13 S 41
4. MARGOTTI MARINA ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S L 39
5. CORRENGIA ALBERTO ANTONI IMOLA GOLF ZOLINO ASD 12 S 38
6. CAPRA MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 18 S 37
7. CASALI LAURA ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S L 36
FABBRI GIUSEPPE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 36
9. DONATI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 16 S 35
BERTI CRISTIAN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 35
MARZANO PIETRO C.U.S. FERRARA 18 S 35
12. Privacy Privacy GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 12 S 34
BOTTI NERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 34
TERENZI PIER GIOVANNI ASD SAN MARINO GOLF CLUB 13 S 34
MAZZANTI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 34
16. ROSATI SERGIO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 20 S 33
DI MARIA GIUSEPPE GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 33
18. CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 12 S 32
19. BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 31
CIVARDI JEAN MICHEL ASD ARGENTA GOLF CLUB 15 S 31
ZANNONI VALERIO IVANO ASD ARGENTA GOLF CLUB 19 S 31
22. MONGARDI ALBERTO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 30
MONTANARI RENZO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 30
CALLEGARI PAOLO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 30
25. ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 19 S 29
BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 29
SAMORE' PAOLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 29
28. BAIARDI MARCELLO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 S 28
GERMANO' PIER MICHELE ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 28
ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 28
TESSARIN GIULIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S L 28
32. DALL'AGLIO EMILIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 20 S 27
33. ASSIRELLI MAURO ASD ARGENTA GOLF CLUB 17 S 26
34. ROTTIGNI MARCO GOLF CREMA ASD 13 S 22
35. ANDREOLI PIETRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 12 S N.R.
SERRELI PIETRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 S N.P.
FIORINI FAUSTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria AG - SOCIO AGIS Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGELI MARCELLO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 22 S 43
2. BUCCHI GABRIELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 37 S 42
3. MELANDRI FERIDE IMOLA GOLF ZOLINO ASD 35 S L 41
4. CARLUCCIO GIOCONDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 37 S L 37
5. GIULIANI PAOLO BATTISTA ASD ARGENTA GOLF CLUB 33 S 36
GAMBI LORENZO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 23 S 36
GAMBAROTA ROBERTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 36 S 36
8. BIOLCHINI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 S 35
TESINI STEFANO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 35 S 35
BATTISTINI DAVIDE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 S 35
RAMBELLI MICAELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S L 35
GULMINI DALISO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 24 S 35
13. CAPPELLO GIANPIERO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 37 S 34
BISHOP ALAN JOHN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 21 S 34
15. CASPRINI ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 21 S 33
FERRONI UGO ASD ARGENTA GOLF CLUB 38 S 33
RICCI MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 23 S 33
MAIOCCHI GIUSEPPE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 S 33
GIUSTI SERGIO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 27 S 33
BARNABE' CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 33
EMILIANI ALBERTO ASD ARGENTA GOLF CLUB 21 S 33
PALMANTI ADOLFO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 27 S 33
23. ROMAGNOLI VITTORINO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 37 S 32
ROSI FRANCO CUS PARMA ASD 38 S 32
RICCI UMBERTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 21 S 32
26. GOLLINI ANTONIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 32 S 31
27. TINARELLI LEONIDA ASD ARGENTA GOLF CLUB 25 S 30
ZAMAGNA PATRIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 26 S 30
BATTISTINI ANDREA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 22 S 30
FIGNA ANTONIO CUS PARMA ASD 30 S 30
BERTOZZI MARIA BARBARA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 32 S L 30
TRAVAGLINI NICOLA ASD ARGENTA GOLF CLUB 35 S 30
33. SEDANI CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 S 29
34. RIZZOLI MARA ASD ARGENTA GOLF CLUB 24 S L 28
GUALDI ALDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 22 S 28
PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 28
37. OTTAVIANI MAURO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 26 S 27
38. CONTI CARLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 23 S 26
39. RAMADANI CESARE C.U.S. FERRARA 25 S 25
RICCI LEONARDO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 26 S 25
41. ALBERTI FABIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 26 S 23
MELEGA DAVIDE ASD ARGENTA GOLF CLUB 22 S 23
43. LANDI TIZIANA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 30 S L 18
44. BARONI GABRIELE GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 34 S 16
BENEDETTI CLAUDIO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 28 S 16
46. VEZZALI FRANCESCA GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 33 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 4° Categoria AG - SOCIO AGIS Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. KASSAB KAIS ASD ARGENTA GOLF CLUB 47 S 38
2. BARBIERI CARLA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 47 S L 31
3. DEGASPERI DANIELA ASD ARGENTA GOLF CLUB 50 S L 30
4. BRUNI STEFANO GOLF CLUB MONTEVEGLIO ASD 48 S 25
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. SA - SOCI E AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOSI GIACOMOAMEDEO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 35 S 37
DONDI MAURIZIO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 29 S 37
3. VASINI ORLANDO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 17 S 36
4. BACCIOCCHI PIER MARINO ASD SAN MARINO GOLF CLUB 16 S 35
5. ANGELINI EDOARDO ASD SAN MARINO GOLF CLUB 28 S 33
MAGNANI GABRIELE RUBIERA GOLF CLUB ASD 23 33
MOTTOLA TIZIANO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 6 33
8. GIACOBBI GIAN LUIGI ASD SAN MARINO GOLF CLUB 16 S 32
QUADRELLI MANUEL RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 32
COSTI ELENA RUBIERA GOLF CLUB ASD 39 L 32
11. BONVICINI ROBERTO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 28 S 31
RASCHI RENZO ASD SAN MARINO GOLF CLUB 29 S 31
13. RENZI VLADIMIRO ASD SAN MARINO GOLF CLUB 27 S 25
14. GIOVANNINI NEVIO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 31 S 24
^